Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / GS Nanotech отмечает своё 7-летие

GS Nanotech отмечает своё 7-летие

28 июля 2019, 21:24
GS Nanotech отмечает своё 7-летие
В этом году предприятию GS Nanotech исполнилось 7 лет. Сегодня в честь события для его сотрудников был в организован уютный семейный праздник. Организаторы приготовили разнообразные активности для всех возрастов и на любой вкус, чтобы было интересно и детям, и взрослым.

«Некоторые наши коллеги работают вместе с 2012 года, а есть и новые специалисты. У одних — семья и дети, другие еще совсем молоды, поэтому задача организаторов состояла в том, чтобы торжество пришлось по вкусу каждому. Ведь важно, чтобы дети, мужья, жены и бабушки, которые сидят с этими детьми, могли прийти на праздник и вместе с семьей хорошо провести время», — рассказывает Анна Филатова, HR-директор GS Nanotech.

День GS Nanotech будут отмечать до позднего вечера. Активности проходят в Гусевском историко-краеведческом музее имени А. М. Иванова, а также под открытым небом. Ориентируясь на опыт европейских стран, было подготовлено множество небольших площадок: квесты, экскурсии, мастер-классы, спектакли, танцевальные батлы и флешмобы, кинопоказ под открытым небом. Кроме того, гостей ждут живая джазовая музыка и другие развлекательные зоны.
Другие новости по теме
Организаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомЕсть люди, неразрывно связанные с историей нашего города, А.В. Паршиков один из нихЕсть люди, неразрывно связанные с историей нашего города, А.В. Паршиков один из них«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. А
    Андрей (не Петрович)
    28 июля 2019 22:14
    Нанайцы у нас привелегированная каста. Для них специально музей перекрыли. Закрытая туса для ограниченного контингента. Простым смертным вход воспрещён.
  2. Г
    Гостья
    28 июля 2019 23:25
    Андрей (не Петрович),
    Можно подумать сегодня ты хотел  свою семью в музей сводить) Музей за аренду деньги получил, ему тоже надо выживать.
  3. Е
    ЕвГен
    28 июля 2019 23:32
    Гостья,
    Не поверите,НО именно сегодня собрались с родственниками в наш музей! Подошли,посмотрели,как привелегированный народ за закрытой калиткой веселится - и всё,домой... 
    Кстати,это не единственный"облом",что случался с музеем. В расписании написано,что время работы до 17.00,а по факту - закрытую дверь можно   в 16.20 "поцеловать".
  4. Г
    Гостья
    29 июля 2019 05:06
    Читайте правильно - это был "уютный семейный праздник", посвященный Дню рождения предприятия, своего рода корпоратив. Только как его проводить сотрудники решают  сами: они решили провести его культурно, вместе с детьми со сладким столом, музыкой, и встречами с интересными людьми. Другие организации его проводят по другому и вход на них посторонним заказан. Объявление, что музей в этот день не работает было опубликовано заранее. Обычно, когда на территории музея проводиться общегородское мероприятие, музей приглашает  горожан. Это был праздник  большой семьи!Спасибо организаторам.
  5. П
    Прохожий
    29 июля 2019 09:15
    Цитата: Гостья
    Читайте правильно - это был "уютный семейный праздник", посвященный Дню рождения предприятия, своего рода корпоратив. 
    Верным путём идёте, но как то мелковато всё...  
    А ведь есть «достойные» примеры для подражания.
    Но видимо аборигенам и так сойдёт.
    [youtubе]JuXX9dlwGSw[/youtubе]

    Цитата: Гостья
    Читайте правильно - это был "уютный семейный праздник", посвященный Дню рождения предприятия, своего рода корпоратив. 
    Верным путём идёте, но как то мелковато всё.  
    А ведь есть «достойные» примеры для подражания.
    Но аборигенам и так
     сойдёт…


    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГУСЕВСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ. А.М. ИВАНОВА".
    Наименование основного вида деятельности по ОКВЭД: Деятельность музеев. Включает: - деятельность музеев всех видов: художественных музеев, музеев драгоценностей, мебели, костюмов, керамики, серебра, музеев естественной истории, научных и технологических музеев, исторических музеев, включая военные музеи, прочих специализированных музеев.
    Дополнительный вид деятельности: Деятельность по охране исторических мест и зданий, памятников культуры. Включает: - функционирование и охрану исторических мест и зданий, памятников культуры. 

    Федеральный закон от 26.05.1996 N 54-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации"Статья 27. Цели создания музеев в Российской Федерации
     
    Целями создания музеев в Российской Федерации являются:
    осуществление просветительной, научно-исследовательской и образовательной деятельности;
    хранение музейных предметов и музейных коллекций;
    выявление и собирание музейных предметов и музейных коллекций;
    изучение музейных предметов и музейных коллекций;
    публикация музейных предметов и музейных коллекций.
    Целями создания музеев-заповедников в Российской Федерации наряду с целями, указанными в части первой настоящей статьи, являются также обеспечение сохранности переданных музею-заповеднику объектов культурного наследия и доступа к ним граждан, осуществление сохранения, изучения и популяризации указанных объектов. (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 357-ФЗ)

    Целями создания музеев-заповедников в Российской Федерации наряду с целями, указанными в частях первой и второй настоящей статьи, могут являться обеспечение режима содержания достопримечательного места, отнесенного к историко-культурному заповеднику, или ансамбля, сохранение в границах территории музея-заповедника исторически сложившихся видов деятельности (в том числе поддержание традиционного образа жизни и природопользования), осуществляемых сложившимися, характерными для данной территории способами, народных художественных промыслов и ремесел, осуществление экскурсионного обслуживания, предоставление информационных услуг, а также создание условий для туристской деятельности.
    Музеи, в том числе музеи-заповедники, наряду с деятельностью, направленной на достижение целей, указанных в частях первой - третьейнастоящей статьи, могут осуществлять образовательную деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации об образовании.
    (часть четвертая введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 357-ФЗ)
    Создание музеев в Российской Федерации для иных целей не допускается.
  6. А
    Андрей (не Петрович)
    29 июля 2019 09:26
    Гостья, устраивайте свои корпоративы в другом месте! 
  7. Г
    Гость Светлана
    29 июля 2019 10:17
    Ну да,устраивайте в другом месте,бухайте на природе и оставляйте после себя срач!Зависть не самое лучшее в человеке!
  8. Е
    ЕвГен
    29 июля 2019 16:12
    Гостья,
    Ну а что мешало провести "семейный праздник" предприятия на самом предприятии? И не пишите про зависть - тут люди удивляются тому,что можно для ЧАСТНОГО корпоратива закрыть городской(!!!)музей!.. Борзоте нет предела.
  9. Н
    Недовольная
    29 июля 2019 18:41
    А почему, я со своей семьей должна была «слушать» , до поздней ночи, громкую музыку из-за вашего «сраного» праздника??Время позднее, воскресенье, спать хочется как бы, на работу утром.Вы не одни в городе находитесь, возле вас дома жилые.Правильно кто-то выше написал, празднуйте  на своей территории.И какая нафиг зависть, когда двенадцатый час ночи а под ухо Музыка на всю «дудит»-вы своём уме о зависти???
  10. Г
    Гость Ирина
    29 июля 2019 19:43
    Да,обидно,что не попали на территорию городского музея,приехали гости с детьми ,хотели показать культурные места,а там чуть ли не под зад пинком,потому что кто-то снял для своих утех..Причем то,что там все с предприятия были- ерунда,были совершенно посторонние люди,где-то взявшие приглашения. Обидно....но Россия ...
    что ж поделаешь 
  11. У
    Ученик
    31 июля 2019 23:11
    Недовольная
        А почему, я со своей семьей должна была «слушать» , до поздней ночи, громкую музыку из-за вашего «сраного» праздника??Время позднее, воскресенье, спать хочется как бы, на работу утром.Вы не одни в городе находитесь, возле вас дома жилые
    А ты где живешь, Недовольная?
    Если хочешь деревенской тишины - езжай жить в деревню.
    Я ведь тоже - Недовольный, живу на ул. Победы, и каждый вечер слушаю музыку из "тачек" притормаживающих у перекрестка. А также "базар" паркующихся возле дома таксистов, из-за которого открыть окно в июльскую душную ночь невозможно.
    А самое веселое - мотоциклисты, форсирующие двигатели своих мотиков в позднее вечернее время... (М..ля, куда смотрит полиция? - Или это не нарушение ПДД?)
    Но что делать? Из-за проживания в центре города - надо быть в ритме его жизни.
    Что хочу сказать: нормальные ребята из GS Nanotech попробуйте приобщить к музейным ценностям братву из администроции МО Гусевский р-н.
    Честно, - я бы тоже не стал терпеть возле себя такое убожество.
    Но кто то должен начать их просвещать...
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
Патриот.
40 минут назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
1 час назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
1 час назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
3 часа назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
3 часа назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
9 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
11 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?