Стройцентр

11 декабря Фуджи приглашает всех совершенно бесплатно попробовать свои блюда

9 декабрь 2011, 19:52
Кто еще не пробовал? Приглашаем 11 декабря любой желающий сможет попробовать наши вкусности совершенно бесплатно. Приходите с друзьями и Вы без урона для кошелька сможете узнать что же такое свежие, только что приготовленные нашим поваром роллы и суши.

Мы будем готовить их для Вас с 13.00 до 16.00 в Вестере.
2 388 просмотров   |   14 комментариев
1
Серж
То что не доели 9 и 10??Бесплатно реализуем 11?
10 декабря 2011 07:37   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
Вы знаете Серж. Вас мы приглашаем 12ого :)

Господа "доброжелатели". Вы не устали нет? У меня позитива еще на многих хватит :)
10 декабря 2011 11:07   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: фудживарa
Вы знаете Серж. Вас мы приглашаем 12ого :)

12-го Серж работает к сожалению (((, да и как то к пище "истинных самураев"отношусь со скепсисом, больше ближе стейк свежей прожарки и украинский борщ
11 декабря 2011 14:32   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
Жаль жаль :) За полтора часа более 300 человек у нас побывало сегодня.
Но Вы не расстраивайтесь. Что то мне подсказывает что скоро будет и Вам чем полакомится у нас..Любителям стэйков, борщей и прочих не менее вкусных вещей. Но это пока тсссс!!!! Секрет.
11 декабря 2011 14:47   ЦитироватьОтветить0
ируся
# 5ируся
Спасибо за лакомство)Вкусновато, но маловато!!!
11 декабря 2011 15:16   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
Ируся. Да у нас их много лакомств то. Звоните :)
11 декабря 2011 15:49   ЦитироватьОтветить0
Серый Волк
фудживарa,

Не так уж, видимо, и много... Пришел сегодня в 3 часа дня, так сказали, что все уже поели!!!
11 декабря 2011 17:01   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
Семеро одного не ждут ;)
11 декабря 2011 17:09   ЦитироватьОтветить0
Серый Волк
фудживарa,

Вот такой у нас нью-гусюковский ненавязчивый сервис!
Вы уж, будьте добры, в следующий раз не пишите о своей акции, что ЛЮБОЙ желающий сможет с 13 до 16 часов попробовать Ваши вкусности совершенно бесплатно.
Во избежание претензий, правильнее было бы написать: "Все, кто успеет к раздаче наших вкусностей, сможет их бесплатно попробовать с 13 часов. Количество вкусностей ограничено!"
Сегодня я даю советы бесплатно до 23 часов.
11 декабря 2011 23:12   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
В чем совет то Серый волк? В том что лично Вы не успели к раздаче? Дак позвоните и закажите. Людей угощали до трех часов. Да свернулись на час раньше. Но вы все так уютно тут жужжали о том что "не гоже нам тут самурайскую еду кушать. Травитесь сами своими ролами. " Перечитайте все посты в общем которые сопровождают здесь наши новости. Что оказалось на деле? А на деле оказалось то что кушают и еще как. Может конечно это фактор бесплатности сыграл свою роль. Но сырая рыба не смутила никого. И все сертификаты которые у нас имеются ( мы на всякий случай припасли и их ) даже никого не зинтересовали. Мы банально раздали больше того что ожидали. Вы же думаю согласитесь что мы не можем за свой счет кормить всех и все время. Поэтому ничего личного Серый Волк. Звоните. Заказывайте. Все сделаем в лучшем виде и Вы останетесь довольны. Не хотите заказывать? Ждите повторения подобных акций. Повторения будут обязательно. Когда? Пока не решил. Всего наилучшего .
12 декабря 2011 04:23   ЦитироватьОтветить0
Ируся
# 11Ируся
Какие вы злые, господа...Радуйтесь, что в вашем городе есть что-то экзотическое...А борщи и котлеты кушайте дома)
P.S. Хотелось бы , конечно, полноценный суши-бар)))))))))))))))))))))
12 декабря 2011 16:39   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
Ну что я могу сказать. 11 число прошло еще вчера :) Мы познакомились с новыми людьми. Нас увидели люди которые о нас раньше либо чуть чуть слышали либо не знали совсем. И людей оказалось так много что мы честно говоря не были готовы. И закрылись раньше. У нас просто все съели :( Поэтому я приношу извинения всем тем кто не успел. И Серому Волку в том числе. Мы не нарочно. И обещаю что все кому хочется попробовать, и всем кто уже любит японскую кухню мы еще предоставим такую возможность. Ну и к тому же Вы всегда можете позвонить нам и заказать все что пожелаете. Надеюсь Вам понравилось.
12 декабря 2011 18:34   ЦитироватьОтветить0
Серый Волк
фудживарa,

Извинения принимаются :-)

Но Вы меня поразили тем, что не поняли в чем состоит мой совет. Ясно же написано, что не нужно было указывать время окончания акции! А уж раз озвучили это время, так обязаны были его соблюдать, не смотря на возможные убытки.
В связи с этим, еще один бесплатный совет: "Назвался груздем - полезай в кузов!"
То есть, если назвался предпринимателем, то изучай законодательство. По данному поводу закон "О рекламе" гласит, что не допускается недостоверная реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения, в т.ч. сроках окончания различных акций.
Сегодня я даю бесплатные советы до 20-00 :-)
Успехов в бизнесе!
12 декабря 2011 19:41   ЦитироватьОтветить0
фудживарa
Спасибо за совет и за пожелания уважаемый Волк. :)
13 декабря 2011 04:33   ЦитироватьОтветить0