Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве возле памятника защитникам отечества прошёл одиночный пикет

В Гусеве возле памятника защитникам отечества прошёл одиночный пикет

23 августа 2019, 16:55
В Гусеве возле памятника защитникам отечества прошёл одиночный пикет
В городе Гусеве возле памятника защитникам отечества прошёл одиночный пикет. Мужчина с флагом СССР стоял перед танком ИС-2, рассказывает группа «Я ♥ город Гусев».

В комментариях к записи подписчик группы рассказал, что мужчина произносил пламенные речи.

«Смысл его рассказов в том, что он гражданин СССР, а Россия это незаконная страна и её как бы нет, и можно не платить жкх и тд и тп.», — пояснил подписчик в комментариях.
3 811 просмотров15 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРассказ Пикуля Валентина Савича «Зато Париж был спасён»Рассказ Пикуля Валентина Савича «Зато Париж был спасён»
  1. Г
    Гость гость
    23 августа 2019 17:25
    похмеляться надо
  2. Г
    ГераБуФфон
    23 августа 2019 18:37
    Цитата: Гость гость
    похмеляться надо
    не, ...закусывать надо...(цитата).
  3. Г
    Гость ник
    23 августа 2019 18:56
    как еще земля русская дебилов носит 
  4. з
    знающий
    23 августа 2019 19:35
    Во первых - это его конституционное право, может сколько угодно стоять с одиночным пикетом, во вторых он частично прав, в России действительно стало плохо жить ее гражданам поэтому люди тоскуют по СССР, в третьих - я его знаю, он не пьющий, просто очень близко к сердцу воспринимает несправедливость!
  5. А
    Аркадиуш
    23 августа 2019 20:07
    молодец!
  6. С
    Служивый
    23 августа 2019 21:41
    По моему даже служил в церкви по праздникам. Вроде на вид адекватный гражданин!
  7. А
    Андрей (не Петрович)
    23 августа 2019 22:55
    Осень ещё не началась, а люди с сезонными обострениями уже вышли на улицу. Опасно, однако! 

    Его бы при СССР и товарище Сталине за нахождение в рабочее время не на работе давно бы посадили, или расстреляли!  
  8. С
    Старик Хоттабыч
    24 августа 2019 00:00
    Админ,а что ты ничего не напишешь по поводу сегодняшнего экстренного совещания в администрации. По факту того, что в Кубановке выявлена вспышка АЧС. Или кушайте граждане дорогие.
  9. г
    24 августа 2019 07:20
    свиньи мутанты, коровы которые не дают молока, залитые химией поля, теплички с аллюминевыми огурцами, для этого строят уродливые бочки небоскребы, раньше палатки ставили маленькие кто хотел, теперь большие  и только понятно кто, про стройки молчу похвастаться можно только немецким прошлым и советскими промышленными предприятиями, а нам все это выдают за достижения, под этот флаг станут многие, но пока боятся остаться без работы и следовательно без всего

    кстати правильное место выбрал, вот такие худые и становятся героями
  10. М
    Мир Вам Все, с днём флага
    24 августа 2019 09:25
    Он опирается на ответ /письмо/ Минюст России 09/1240/17 от 30.08.2017 г. 
    где отвечаю о Законе РСФСР от 25.12.1991 г. № 2094-1 "Об изменении наименования РСФСР"  и пишут,   : - что информации о таком Законе у Минюст России не имеются, соответственно, в фонде НЦПИ запрашиваемое Постановление Верховного Совета РСФСР не содержится.

    стаёт вопрос: тогда на каком основании переименовалась и образовалось, если все ссылки на данный закон образования РФ с самого начало РФ ??????? 

    вот он и не может понять где живет, в каком правовом государстве.
  11. О
    Оставить комментарий
    24 августа 2019 11:03
    Цитата: Мир Вам Все, с днём флага
    Итак, доктрина продолжательства была провозглашена 21 декабря 1991 г. на заседании Совета глав стран СНГ в Алма-Ате. Страны-участницы согласились, что Россия (Российская Федерация) продолжит осуществление прав и обязанностей СССР как страны - члена ООН. 24 декабря 1991 г. Президент России уведомил в своем письме Генерального секретаря ООН о совершившемся факте. Двумя днями позже последовала нота МИД России Генсеку ООН с аналогичным заявлением. 13 января следующего уже 1992 г. МИД России выступил перед главами дипломатических миссий, аккредитованных в Москве, с нотой, в которой расширил понятие "продолжательство" на совокупность всех прав и обязанностей бывшего СССР. В ноте говорилось: "Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства, вытекающие из международных договоров, заключенных СССР, а правительство Российской Федерации будет выполнять вместо правительства Союза ССР функции депозитария по соответствующим международным договорам".
    Эта четкая позиция России нашла полное понимание практически у всех стран, с которыми СССР на тот момент поддерживал дипломатические отношения. Государства либо прямо, как это сделали в своем заявлении от 25 декабря 1991 г. страны ЕС, либо косвенно признали факт продолжательства (континуитета) Россией прав и обязанностей СССР. Факт признания вытекает, в частности, из того, что иностранные послы не были переаккредитованы российским МИДом, как то было бы необходимо в случае правопреемства. Аналогичным образом бывшие советские послы автоматически получили статус послов России за рубежом. Россия приняла на себя обязательства по всем государственным долгам СССР и начала процесс переоформления государственной собственности СССР, находившейся за рубежом, на себя. Правда, этот процесс проходил не без трудностей, но к 1993 г. они в основном были устранены. Исключение составляет вплоть до сего дня позиция Украины.

    26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием Содружества Независимых Государств.

    есть только РСФСР (РОССИЯ) заменяющая СССР на право голоса из кресла ООН, на простом словоблудии... берите суверенитета сколько хотите... Господи Благослави Америку..сказанул БНЕ  тем самым Ельцин маякнул всем что USA это реальный крёстный папа..
    И что мы видим? чиновники массово скупают недвижимость за рубежом -непонятно на какие доходы! у всех валютные счета и семьи что живут в там.. 5 % граждан ООО РФ жируют , часть на побегушках и живут не хило  , остальные в опе... (частное автономное мнение перекопированное  с просторов сети интернет, так что сидите кнопочные шайтаны  тихо и не вякайте-дон)

    Цитата: Мир Вам Все, с днём флага
    https://cont.ws/@pgo/767428
  12. й
    йцукен
    24 августа 2019 19:06
    Осень в Гусеве... обострение...
  13. А
    Андрей (не Петрович)
    25 августа 2019 10:07
    Старик Хоттабыч, что за фейковые новости вбрасываете!!!
  14. С
    Старик Хоттабыч
    25 августа 2019 19:56
    Андрей (не Петрович),
    В администрации в пятницу было экстренное совещание по поводу вспышки АЧС в Кубановке. Это правда. Позвоните в администрацию, спросите у Ольшанского.
  15. Г
    Гога
    25 августа 2019 20:49
    Цитата: Гость ник

    как еще земля русская дебилов носит 

    Крайне надеюсь, что Вы про себя. Людей с самокритикой почти не осталось. 

    Цитата: Гость ник
    как еще земля русская дебилов носит 


    В крайней степени надеюсь, что Вы про себя. В наше время, люди с такой самокритикой отсутствуют как класс.