Эдиль Эдиль
Главная / Новости / Общество / Житель Гусева пожаловался на военных, паркующихся на газоне
Информационный сайт города Гусева

Житель Гусева пожаловался на военных, паркующихся на газоне

1 октября 2019, 18:54
Житель Гусева пожаловался на военных, которые паркуются на газоне. Видео разместили в паблике «Я люблю город Гусев» во «ВКонтакте», рассказывает «Каскад ТВ».

Рядом с воинской частью находится гаражное общество. По словам автора ролика, в случае, если произойдёт ЧП, машины экстренных служб попросту не смогут проехать в гаражное общество. Также он напомнил, что за парковку на газоне положен штраф. Однако не все жители Гусева разделили негодование мужчины. Орфография и пунктуация авторов сохранена:

— Автор, угомонись уже. Сколько таких как ты- живущих или работающих около воинской части и постоянно кричащих о том, что военные кругом, военные надоели и прочее. Не нравится как люди ставят машины-вызывайте сотрудников полиции, а не занимайтесь самоуправством спуская колеса, и прочими занятиями.

— это же дебильные военные чему вы удивляетесь !!!!!!!!!!!

— Эти дебильные военные первые пойдут в ружьё в случае опасности и первыми будут прикрывать ваши жизни.Когда вы будете прятаться по подвалам.

Помимо этого, некоторые написали, что гаражному обществу должно быть стыдно за такой газон. Кто-то отметил, что там паркуются не только военные. Тем не менее, напомним, что в Калининградской области весной этого года приняли закон, согласно которому за парковку на газоне и на других зелёных насаждениях придётся заплатить штраф в размере до 3 тысяч рублей.
3 140 просмотров35 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Ах, война, что ты сделала подлаяАх, война, что ты сделала подлаяРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГусевские участковые отчитаются перед населениемГусевские участковые отчитаются перед населениемОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужны
А
# 1Андрей (не Петрович)
Каскад любит раздувать скандалы!
1 октября 2019 21:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость.
Понравилась озвучка. Даже левый человек сделал акцент на ДЕБИЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ.
Видать они везде и всех достали.
1 октября 2019 21:56   ЦитироватьОтветить
Я
# 3Я паркуюсь на Советской
Автор поста типичный 😭 нытик!!!
1 октября 2019 22:07   ЦитироватьОтветить
о
# 4он
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Они там всю траву уже выкатали. Одна грязь да ямы, от их машин. Защитнички  joy 
1 октября 2019 23:38   ЦитироватьОтветить
и
# 5и
Я паркуюсь на Советской,
Посмотрим ,кто потом ныть будет и полицию вызывать)))
1 октября 2019 23:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
А говорят, что плохо живём, сейчас любой контрабас на личном корыте из 90-х. К воинской части каждый приезжает на своём авто, а парковок нет, поскольку никто этим не озаботился в свое время. И так по всем "точкам", где воинские части: Багратиона, Смирнова-Маяковского, Советская, Зои, Ломоносова и т.д.
А в центре что, лучше? Все на работу приезжают на личном транспорте, которым заняты парковки+покупатели на своих машинах. Поэтому в выходные хрен припаркуешься у основных магазинов, машины "расписаны" по ближайшим дворам.
Вот пускай власть и думает, как разруливать проблему с доступность общей среды. 


Распиханы
1 октября 2019 23:54   ЦитироватьОтветить
к
# 7кукуй
А власти нас....арь, они ж сами такие же, за ларьком к 1 школе так же на газоне паркуются, правда сделали немного умнее насыпали на него крошки, ну и типо травы совсем не видно, да и около Профтеха тож стоянка не санкционированная на травке, около кинотеатра бывшего тож постоянно на зеленке их машины. 
2 октября 2019 06:58   ЦитироватьОтветить
Я
# 8Я паркаюсь на Советской
и,
Вызывай, у меня денежное довольствие поприличнее твоих 6000р., зарплаты₽))Напугал)Я нытиков не боюсь))
2 октября 2019 08:27   ЦитироватьОтветить
П
# 9Протуберанец
Я паркаюсь на Советской,
Вот когда на тебя составят административку, а она поступит командиру, который в два счета уволит тебя за нарушение условий контракта. И пойдеш ты мил человек в "народное хозяйство" на... пральна, 6 тыс. рублей. Не плюй как говорится в колодец... 
2 октября 2019 08:38   ЦитироватьОтветить
Д
# 10Дятел в погонах
Я паркаюсь на Советской,
Я такой же дятел, как и ты и тоже паркАюсь на Советской.
2 октября 2019 09:20   ЦитироватьОтветить
Я
# 11Я паркуюсь на Советской
Цитата: Протуберанец
Я паркаюсь на Советской,
Вот когда на тебя составят административку, а она поступит командиру, который в два счета уволит тебя за нарушение условий контракта. И пойдеш ты мил человек в "народное хозяйство" на... пральна, 6 тыс. рублей. Не плюй как говорится в колодец... 
Ты слишком глуп, чтобы понимать за что увольняют из вс.Так вот, за такое не увольняют, я тебя огорчу)Когда не грамотен в этих вещах, промолчи за умного сойдёшь.Не вводи людей в заблуждение.Как говориться уточная что учился.Учиться надо было, сейчас бы тоже получал достойное дд, а не «колодцы чистил в народном хозяйстве.»Как парковался на Советской, так и буду😂

Дятел в погонах,
Респект, таким как я✊ 
2 октября 2019 10:43   ЦитироватьОтветить
П
# 12Протуберанец
Я паркуюсь на Советской,
Военный прокурор тебе в горбатую спину и судебная практика Калининградской гарнизонного военного суда. И на досуге почитай ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а так же Положение о порядке прохождения военной службы. Ты видимо о таких законах и не знаешь, привык ждать раз в месяц дзинь на пластиковую карточку, гоняя "лысого" под столом в штабе части. По повидению, типичная штабная крыса, не державшая в руках тяжелее собственного члена. 
2 октября 2019 11:43   ЦитироватьОтветить
Я
# 13Я паркуюсь на Советской
Протуберанец,
Лечись, пока не поздно😀.Давно я такую ахинею не читал.Без комментариев....🤯
2 октября 2019 13:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Кило Ирисок
и что оне защитнеги собрались защищать?
что сами и раздолбали, посмотрите на несчастный Дом офицеров
все до чего не дотянутся вояками засрано и разломано
2 октября 2019 14:11   ЦитироватьОтветить
П
# 15Протуберанец
Я паркуюсь на Советской,
Ну что, ссыкотно стало? Нормативной базы тебе ещё подкинуть, чтоб в голове бесы перестали совокупляются? Ты думал увольняют только за административку за езду в пьяном виде? Ну ты и наивный воин, плохо видимо в корпусе обстоят дела с правовым минимумом. Комкор, проведи лекцию, пригласи правоведов для таких отсталых. 
2 октября 2019 15:06   ЦитироватьОтветить
в
# 16власть
кукуй, Надо  всех таких чинушей ставить на место, нечего их бояться! Помните случай, когда Нефёдов устраивал безпридел, любитель ставить свой авто на тротуаре и даже  знак парковка установил!
И каков реультат? БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ НАШ ГОРОД и не бойтесь таких чинушей, как Нефёдов!?

 

2 октября 2019 16:53   ЦитироватьОтветить
и
Я паркаюсь на Советской,

Дааааа,сразу видно военный,ни прочитать,ни написать нормально не может!Даже с твоим довольствием,запчасти и машины, покупать замучаешься!

А хуже всего,что такие дятлы,считают нормой (СР-ТЬ где живут)!

Протуберанец,
А вообще ,он (Я паркуюсь на Советской)  ТРОЛЬ,не чувствуешь, как начинает вонять ,когда его пост читаешь!))))

2 октября 2019 18:24   ЦитироватьОтветить
Я
# 18Я паркуюсь на Советской
Протуберанец,
Кого тебя что ли бояться?)Ты несчастный человек)Бедняжка😭, тебя все лишь немного потроллили, а ты все поносишь.Твоя база настолько тупа, и глупа, что можешь оставить ее при себе, а лучше в одно место засунуть😆Лекция ходячая😅Таких как ты служить не возьмут проф.отбор не пройдёшь☹️🤯

Протуберанец,
То тебе Нефедов жить мешает, что ты на телевидение полез,  то местная Администрация, то военные.Таким как ты всю жизнь все будут мешать, и все плохие.Знаешь почему?Потому что ты сам #авно.Своей жизнью надо жить.А не чужой.Ну и в Фурманово само собой на реабилитацию лечь)
2 октября 2019 18:53   ЦитироватьОтветить
С
Я глубоко сомневаюсь, что хотя бы половина современных военных пойдут в ружье в случае заворушки. Ибо большая часть идет на контракт из-за денег и от безработицы, а понятие родина уже не актуально. Как говорил Сухоруков в брат 2 "родина там, где жопа в тепле"
2 октября 2019 19:05   ЦитироватьОтветить
П
# 20Протуберанец
Я паркуюсь на Советской,
Ты что так перевозбудился, я смотрю от тебя тут все просто в полном восторге. Судя по количеству смайликов, ты маленький закомплексованный мальчик. Брысь со взрослого сайта кроха, время ложиться спать детка. 
2 октября 2019 20:13   ЦитироватьОтветить
ж
# 21житель
Я паркуюсь на Советской, Чудак человек , к чему - эти громкие слова , ты себя слышишь?
К чему тут администрация , телевидение , про военных он вобще ничего не пишит , просто я так думаю , говорится о том , что таких как" Нефёдов ", надо ставить на место и не только его , и тогда будет порядок везде !


 
2 октября 2019 21:41   ЦитироватьОтветить
Я
# 22Я паркуюсь на Советской
Цитата: Протуберанец
Я паркуюсь на Советской,
Ты что так перевозбудился, я смотрю от тебя тут все просто в полном восторге. Судя по количеству смайликов, ты маленький закомплексованный мальчик. Брысь со взрослого сайта кроха, время ложиться спать детка. 
Утешай себя дедушка.С тебя очень плохой экстрасенс😂.Смайликами не умеешь пользоваться?)Ну да ладно, зато с разных НИКОВ у тебя чудесно получается писать!Тебя потроллили, тебе уже написали, а ты как дурачина повелся)

Цитата: житель
Я паркуюсь на Советской, Чудак человек , к чему - эти громкие слова , ты себя слышишь?
К чему тут администрация , телевидение , про военных он вобще ничего не пишит , просто я так думаю , говорится о том , что таких как" Нефёдов ", надо ставить на место и не только его , и тогда будет порядок везде !


 
Да, ладно тебе оправдываться!Все уже поняли кто это)Один и тот же почерк, и разные ники)Дедушка можешь не гаситься.Давай заливай свою песню в каждую тему про Нефедова и знак, и как он тебя обидел!
2 октября 2019 22:08   ЦитироватьОтветить
П
# 23Протуберанец
Я паркуюсь на Советской,
Тебя только что поимел весь город. Я всегда пишу только под одним ником, если заметил. 👌
Для справки, в Испании этот знак не показывай, развальцуют по полной, будешь знать для чего задница нужна (хотя какая Испания, тебя дальше Гусева не выпускают, сидишь на длинной цепочке и тявкаешь). 

2 октября 2019 23:35   ЦитироватьОтветить
с
# 24смайл
  1. Я паркуюсь на Советской,
Сколько злости в тебе, бедная ты наша! 

3 октября 2019 09:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 25Гость Местный
Человек, вынес на обозрение данную проблему, чтоб обратили чиновники и начальство в/ч и решили эту проблему, а Вы его поливаете. Где же сознательные люди (чиновники и начальники в/ч) 

3 октября 2019 09:21   ЦитироватьОтветить
о
# 26одноклассница
Протуберанец,  ты такая смешная твой почерк мне знаком. Вспомни школьные годы ?
3 октября 2019 10:37   ЦитироватьОтветить
Цитата: Гость Местный
Человек, вынес на обозрение данную проблему, чтоб обратили чиновники и начальство в/ч и решили эту проблему, а Вы его поливаете. Где же сознательные люди (чиновники и начальники в/ч) 

Если бы человек изначально приподнимая тему нормально, а это произошло в группе Я Люблю Гусев вконтакте.То и поливаний по сути были бы единицы.Мнения всегда разделяются-это понятно.Все люди разные.Так вот, я к чему, изначально автор в теме для чего -то написал , сейчас попробую процитировать «Они отдельная каста, ну а что с такими зарплатами они могут позволить свои тазы раскидывать как попало.»Ну и к чему про зарплаты вообще, вот скажите?Можно было и в другой форме преподнести это.Чем автор лучше, тех кто поливает, вот скажите?Или если он аноним, то ему все можно?П может быть страшно не анонимно, а то товарищи военнослужащие соберут свой батальон, и накрутят по полной Автора поста!!!)))
3 октября 2019 11:05   ЦитироватьОтветить
и
Цитата: .
 а то товарищи военнослужащие соберут свой батальон, и накрутят по полной Автора поста!!!)))
Улыбнуло,ОНИ сами, по любому поводу полицию вызывают!
3 октября 2019 22:47   ЦитироватьОтветить
и,
ну вообще-то это был сарказм.Действ-но улыбнуло.)
4 октября 2019 08:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 30Гость Светлана
Без взаимных оскорблений никак?Парковок в городе нет,люди приехали на работу,где им ставить машину?
4 октября 2019 23:22   ЦитироватьОтветить