Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Житель Гусева пожаловался на военных, паркующихся на газоне

Житель Гусева пожаловался на военных, паркующихся на газоне

1 октября 2019, 18:54
Житель Гусева пожаловался на военных, которые паркуются на газоне. Видео разместили в паблике «Я люблю город Гусев» во «ВКонтакте», рассказывает «Каскад ТВ».

Рядом с воинской частью находится гаражное общество. По словам автора ролика, в случае, если произойдёт ЧП, машины экстренных служб попросту не смогут проехать в гаражное общество. Также он напомнил, что за парковку на газоне положен штраф. Однако не все жители Гусева разделили негодование мужчины. Орфография и пунктуация авторов сохранена:

— Автор, угомонись уже. Сколько таких как ты- живущих или работающих около воинской части и постоянно кричащих о том, что военные кругом, военные надоели и прочее. Не нравится как люди ставят машины-вызывайте сотрудников полиции, а не занимайтесь самоуправством спуская колеса, и прочими занятиями.

— это же дебильные военные чему вы удивляетесь !!!!!!!!!!!

— Эти дебильные военные первые пойдут в ружьё в случае опасности и первыми будут прикрывать ваши жизни.Когда вы будете прятаться по подвалам.

Помимо этого, некоторые написали, что гаражному обществу должно быть стыдно за такой газон. Кто-то отметил, что там паркуются не только военные. Тем не менее, напомним, что в Калининградской области весной этого года приняли закон, согласно которому за парковку на газоне и на других зелёных насаждениях придётся заплатить штраф в размере до 3 тысяч рублей.
4 919 просмотров38 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомГусевские участковые отчитаются перед населениемГусевские участковые отчитаются перед населением
  1. А
    Андрей (не Петрович)
    1 октября 2019 21:11
    Каскад любит раздувать скандалы!
  2. Г
    Гость.
    1 октября 2019 21:56
    Понравилась озвучка. Даже левый человек сделал акцент на ДЕБИЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ.
    Видать они везде и всех достали.
  3. Я
    Я паркуюсь на Советской
    1 октября 2019 22:07
    Автор поста типичный 😭 нытик!!!
  4. о
    он
    1 октября 2019 23:38
    Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Они там всю траву уже выкатали. Одна грязь да ямы, от их машин. Защитнички  joy 
  5. и
    и
    1 октября 2019 23:45
    Я паркуюсь на Советской,
    Посмотрим ,кто потом ныть будет и полицию вызывать)))
  6. Г
    Гость Гость
    1 октября 2019 23:54
    А говорят, что плохо живём, сейчас любой контрабас на личном корыте из 90-х. К воинской части каждый приезжает на своём авто, а парковок нет, поскольку никто этим не озаботился в свое время. И так по всем "точкам", где воинские части: Багратиона, Смирнова-Маяковского, Советская, Зои, Ломоносова и т.д.
    А в центре что, лучше? Все на работу приезжают на личном транспорте, которым заняты парковки+покупатели на своих машинах. Поэтому в выходные хрен припаркуешься у основных магазинов, машины "расписаны" по ближайшим дворам.
    Вот пускай власть и думает, как разруливать проблему с доступность общей среды. 


    Распиханы
  7. к
    кукуй
    2 октября 2019 06:58
    А власти нас....арь, они ж сами такие же, за ларьком к 1 школе так же на газоне паркуются, правда сделали немного умнее насыпали на него крошки, ну и типо травы совсем не видно, да и около Профтеха тож стоянка не санкционированная на травке, около кинотеатра бывшего тож постоянно на зеленке их машины. 
  8. Я
    Я паркаюсь на Советской
    2 октября 2019 08:27
    и,
    Вызывай, у меня денежное довольствие поприличнее твоих 6000р., зарплаты₽))Напугал)Я нытиков не боюсь))
  9. П
    Протуберанец
    2 октября 2019 08:38
    Я паркаюсь на Советской,
    Вот когда на тебя составят административку, а она поступит командиру, который в два счета уволит тебя за нарушение условий контракта. И пойдеш ты мил человек в "народное хозяйство" на... пральна, 6 тыс. рублей. Не плюй как говорится в колодец... 
  10. Д
    Дятел в погонах
    2 октября 2019 09:20
    Я паркаюсь на Советской,
    Я такой же дятел, как и ты и тоже паркАюсь на Советской.
  11. Я
    Я паркуюсь на Советской
    2 октября 2019 10:43
    Цитата: Протуберанец
    Я паркаюсь на Советской,
    Вот когда на тебя составят административку, а она поступит командиру, который в два счета уволит тебя за нарушение условий контракта. И пойдеш ты мил человек в "народное хозяйство" на... пральна, 6 тыс. рублей. Не плюй как говорится в колодец... 
    Ты слишком глуп, чтобы понимать за что увольняют из вс.Так вот, за такое не увольняют, я тебя огорчу)Когда не грамотен в этих вещах, промолчи за умного сойдёшь.Не вводи людей в заблуждение.Как говориться уточная что учился.Учиться надо было, сейчас бы тоже получал достойное дд, а не «колодцы чистил в народном хозяйстве.»Как парковался на Советской, так и буду😂

    Дятел в погонах,
    Респект, таким как я✊ 
  12. П
    Протуберанец
    2 октября 2019 11:43
    Я паркуюсь на Советской,
    Военный прокурор тебе в горбатую спину и судебная практика Калининградской гарнизонного военного суда. И на досуге почитай ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а так же Положение о порядке прохождения военной службы. Ты видимо о таких законах и не знаешь, привык ждать раз в месяц дзинь на пластиковую карточку, гоняя "лысого" под столом в штабе части. По повидению, типичная штабная крыса, не державшая в руках тяжелее собственного члена. 
  13. Я
    Я паркуюсь на Советской
    2 октября 2019 13:21
    Протуберанец,
    Лечись, пока не поздно😀.Давно я такую ахинею не читал.Без комментариев....🤯
  14. Г
    Гость Кило Ирисок
    2 октября 2019 14:11
    и что оне защитнеги собрались защищать?
    что сами и раздолбали, посмотрите на несчастный Дом офицеров
    все до чего не дотянутся вояками засрано и разломано
  15. П
    Протуберанец
    2 октября 2019 15:06
    Я паркуюсь на Советской,
    Ну что, ссыкотно стало? Нормативной базы тебе ещё подкинуть, чтоб в голове бесы перестали совокупляются? Ты думал увольняют только за административку за езду в пьяном виде? Ну ты и наивный воин, плохо видимо в корпусе обстоят дела с правовым минимумом. Комкор, проведи лекцию, пригласи правоведов для таких отсталых. 
  16. в
    власть
    2 октября 2019 16:53
    кукуй, Надо  всех таких чинушей ставить на место, нечего их бояться! Помните случай, когда Нефёдов устраивал безпридел, любитель ставить свой авто на тротуаре и даже  знак парковка установил!
    И каков реультат? БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ НАШ ГОРОД и не бойтесь таких чинушей, как Нефёдов!?

     
  17. и
    и
    2 октября 2019 18:24
    Я паркаюсь на Советской,

    Дааааа,сразу видно военный,ни прочитать,ни написать нормально не может!Даже с твоим довольствием,запчасти и машины, покупать замучаешься!

    А хуже всего,что такие дятлы,считают нормой (СР-ТЬ где живут)!

    Протуберанец,
    А вообще ,он (Я паркуюсь на Советской)  ТРОЛЬ,не чувствуешь, как начинает вонять ,когда его пост читаешь!))))
  18. Я
    Я паркуюсь на Советской
    2 октября 2019 18:53
    Протуберанец,
    Кого тебя что ли бояться?)Ты несчастный человек)Бедняжка😭, тебя все лишь немного потроллили, а ты все поносишь.Твоя база настолько тупа, и глупа, что можешь оставить ее при себе, а лучше в одно место засунуть😆Лекция ходячая😅Таких как ты служить не возьмут проф.отбор не пройдёшь☹️🤯

    Протуберанец,
    То тебе Нефедов жить мешает, что ты на телевидение полез,  то местная Администрация, то военные.Таким как ты всю жизнь все будут мешать, и все плохие.Знаешь почему?Потому что ты сам #авно.Своей жизнью надо жить.А не чужой.Ну и в Фурманово само собой на реабилитацию лечь)
  19. С
    2 октября 2019 19:05
    Я глубоко сомневаюсь, что хотя бы половина современных военных пойдут в ружье в случае заворушки. Ибо большая часть идет на контракт из-за денег и от безработицы, а понятие родина уже не актуально. Как говорил Сухоруков в брат 2 "родина там, где жопа в тепле"
  20. П
    Протуберанец
    2 октября 2019 20:13
    Я паркуюсь на Советской,
    Ты что так перевозбудился, я смотрю от тебя тут все просто в полном восторге. Судя по количеству смайликов, ты маленький закомплексованный мальчик. Брысь со взрослого сайта кроха, время ложиться спать детка. 
  21. ж
    житель
    2 октября 2019 21:41
    Я паркуюсь на Советской, Чудак человек , к чему - эти громкие слова , ты себя слышишь?
    К чему тут администрация , телевидение , про военных он вобще ничего не пишит , просто я так думаю , говорится о том , что таких как" Нефёдов ", надо ставить на место и не только его , и тогда будет порядок везде !


     
  22. Я
    Я паркуюсь на Советской
    2 октября 2019 22:08
    Цитата: Протуберанец
    Я паркуюсь на Советской,
    Ты что так перевозбудился, я смотрю от тебя тут все просто в полном восторге. Судя по количеству смайликов, ты маленький закомплексованный мальчик. Брысь со взрослого сайта кроха, время ложиться спать детка. 
    Утешай себя дедушка.С тебя очень плохой экстрасенс😂.Смайликами не умеешь пользоваться?)Ну да ладно, зато с разных НИКОВ у тебя чудесно получается писать!Тебя потроллили, тебе уже написали, а ты как дурачина повелся)

    Цитата: житель
    Я паркуюсь на Советской, Чудак человек , к чему - эти громкие слова , ты себя слышишь?
    К чему тут администрация , телевидение , про военных он вобще ничего не пишит , просто я так думаю , говорится о том , что таких как" Нефёдов ", надо ставить на место и не только его , и тогда будет порядок везде !


     
    Да, ладно тебе оправдываться!Все уже поняли кто это)Один и тот же почерк, и разные ники)Дедушка можешь не гаситься.Давай заливай свою песню в каждую тему про Нефедова и знак, и как он тебя обидел!
  23. П
    Протуберанец
    2 октября 2019 23:35
    Я паркуюсь на Советской,
    Тебя только что поимел весь город. Я всегда пишу только под одним ником, если заметил. 👌
    Для справки, в Испании этот знак не показывай, развальцуют по полной, будешь знать для чего задница нужна (хотя какая Испания, тебя дальше Гусева не выпускают, сидишь на длинной цепочке и тявкаешь). 
  24. с
    смайл
    3 октября 2019 09:00
    1. Я паркуюсь на Советской,
    Сколько злости в тебе, бедная ты наша! 
  25. Г
    Гость Местный
    3 октября 2019 09:21
    Человек, вынес на обозрение данную проблему, чтоб обратили чиновники и начальство в/ч и решили эту проблему, а Вы его поливаете. Где же сознательные люди (чиновники и начальники в/ч) 
  26. о
    одноклассница
    3 октября 2019 10:37
    Протуберанец,  ты такая смешная твой почерк мне знаком. Вспомни школьные годы ?
  27. .
    3 октября 2019 11:05
    Цитата: Гость Местный
    Человек, вынес на обозрение данную проблему, чтоб обратили чиновники и начальство в/ч и решили эту проблему, а Вы его поливаете. Где же сознательные люди (чиновники и начальники в/ч) 

    Если бы человек изначально приподнимая тему нормально, а это произошло в группе Я Люблю Гусев вконтакте.То и поливаний по сути были бы единицы.Мнения всегда разделяются-это понятно.Все люди разные.Так вот, я к чему, изначально автор в теме для чего -то написал , сейчас попробую процитировать «Они отдельная каста, ну а что с такими зарплатами они могут позволить свои тазы раскидывать как попало.»Ну и к чему про зарплаты вообще, вот скажите?Можно было и в другой форме преподнести это.Чем автор лучше, тех кто поливает, вот скажите?Или если он аноним, то ему все можно?П может быть страшно не анонимно, а то товарищи военнослужащие соберут свой батальон, и накрутят по полной Автора поста!!!)))
  28. и
    и
    3 октября 2019 22:47
    Цитата: .
     а то товарищи военнослужащие соберут свой батальон, и накрутят по полной Автора поста!!!)))
    Улыбнуло,ОНИ сами, по любому поводу полицию вызывают!
  29. .
    4 октября 2019 08:11
    и,
    ну вообще-то это был сарказм.Действ-но улыбнуло.)
  30. Г
    Гость Светлана
    4 октября 2019 23:22
    Без взаимных оскорблений никак?Парковок в городе нет,люди приехали на работу,где им ставить машину?