Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / 5 октября в Гусевском округе стартует отопительный сезон

5 октября в Гусевском округе стартует отопительный сезон

1 октября 2019, 19:48
Уважаемые жители Гусевского городского округа!

Согласно постановления главы администрации Александра Китаева от 1 октября № 891 о начале отопительного периода 2019-2020 годов, теплоснабжение многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы в Гусевском городском округе начнется 5 октября в 8:00.

Администрация города Гусева
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеГородская администрация проводит опрос среди населения о начале отопительного сезонаГородская администрация проводит опрос среди населения о начале отопительного сезонаВ Гусеве полным ходом идёт подготовка к отопительному сезонуВ Гусеве полным ходом идёт подготовка к отопительному сезону
  1. Ю
    1 октября 2019 20:26
    Дважды поддерживаю!
    Во первых холодно в квартире, во вторых толку нет писать об этом решении в газете, ее все равно никто не читает!
  2. Г
    Гость Елена
    1 октября 2019 21:37
    уррра!
  3. Г
    Гость Галина
    1 октября 2019 22:02
    Поддерживаю
  4. Я
    Я паркуюсь на Советской
    1 октября 2019 22:04
    автор поста типичный НЫТИК.А НЫТИКОВ в армию служить не берут, проф.отбор не пройдёшь😁.Мне жаль таких «недомужиков»!
  5. Г
    Гость Илья
    2 октября 2019 08:13
    Началось, минус 4200₽ за отопление из семейного бюджета каждый месяц. Надо на юга валить.
  6. О
    Обыватель
    2 октября 2019 08:23
    Опять начнут драть с народа халявное бабло за отопление подъездов в которых со времен "Кайзера" не было батарей.
  7. 1
    123
    2 октября 2019 08:33
    Обыватель,
    Сегодня с утра в инете послушал одного блогера, который с приведением статей СМИ (причём федеральных), рассказал, как по стране 1.6 млн. человек обжаловали в суды поборы за отопление в подъездах (где нет батарей) и двойную оплату за вывоз мусора. Надо поднять судебную практику и долбить наш городской суд. 
  8. Т
    Теплосеть
    2 октября 2019 11:17
    у моста даже трубу решили приварить по такому случаю по которой тепло подается на правую сторону города. 
  9. Д
    Дождик
    2 октября 2019 14:52
    123,
    Да, тоже слышала, как с людей по 500-600р., в месяц начисляют за подъезд, но в квитанциях не указывают, что подъезд-Вот сволочи!!!Это до чего только не додумываются, чтобы с людей деньги высасывать!?
  10. О
    Обыватель
    2 октября 2019 18:35
    Это правда. У меня газовый котел, я плачу за отопление квартиры около 2000 рублей в месяц, а за подъезд из пяти квартир, где нет батарей, начисляют 400 рублей, так ещё и издеваются, когда к ним ( ЯНТАРЬЭНЕРГОСБЫТ) обращаешся за разъяснениями, рекомендуют жаловаться в правительство РФ, это мол они все придумали, с них и спрашивайте. Как говорится до бога высоко, а до царя далеко, а ребята на местах не дремлют, наращивают своё благосостояние, копят на золотые унитазы.
  11. Д
    Дождик
    3 октября 2019 15:04
    Обыватель,
    Ничего себе!Это уже перебор!Тут только в суд обращаться.У меня слов нет🤦🏿‍♀️.
  12. Ж
    Житель улицы Октябрьской
    8 октября 2019 16:36
    Когда отопление и нам дадут? А то написали, что запуск 5-го числа, а в квартирах холод вплоть до 8-ого. А деньги будут брать с 5-ого?