Эдиль Эдиль
Главная / Новости / Общество / 5 октября в Гусевском округе стартует отопительный сезон
Информационный сайт города Гусева

5 октября в Гусевском округе стартует отопительный сезон

1 октября 2019, 19:48
Уважаемые жители Гусевского городского округа!

Согласно постановления главы администрации Александра Китаева от 1 октября № 891 о начале отопительного периода 2019-2020 годов, теплоснабжение многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы в Гусевском городском округе начнется 5 октября в 8:00.

Администрация города Гусева
Другие новости по теме
Городская администрация проводит опрос среди населения о начале отопительного сезонаГородская администрация проводит опрос среди населения о начале отопительного сезона7 октября на территории Гусевского городского округа начнётся отопительный период7 октября на территории Гусевского городского округа начнётся отопительный периодВ Гусеве полным ходом идёт подготовка к отопительному сезонуВ Гусеве полным ходом идёт подготовка к отопительному сезонуГусевским судом рассмотрено дело по иску прокурора против ДП ООО «ЖЭУ-2»Гусевским судом рассмотрено дело по иску прокурора против ДП ООО «ЖЭУ-2»
Ю
Дважды поддерживаю!
Во первых холодно в квартире, во вторых толку нет писать об этом решении в газете, ее все равно никто не читает!
1 октября 2019 20:26   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Елена
уррра!

1 октября 2019 21:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Галина
Поддерживаю

1 октября 2019 22:02   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я паркуюсь на Советской
автор поста типичный НЫТИК.А НЫТИКОВ в армию служить не берут, проф.отбор не пройдёшь😁.Мне жаль таких «недомужиков»!
1 октября 2019 22:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Илья
Началось, минус 4200₽ за отопление из семейного бюджета каждый месяц. Надо на юга валить.
2 октября 2019 08:13   ЦитироватьОтветить
О
# 6Обыватель
Опять начнут драть с народа халявное бабло за отопление подъездов в которых со времен "Кайзера" не было батарей.
2 октября 2019 08:23   ЦитироватьОтветить
1
# 7123
Обыватель,
Сегодня с утра в инете послушал одного блогера, который с приведением статей СМИ (причём федеральных), рассказал, как по стране 1.6 млн. человек обжаловали в суды поборы за отопление в подъездах (где нет батарей) и двойную оплату за вывоз мусора. Надо поднять судебную практику и долбить наш городской суд. 
2 октября 2019 08:33   ЦитироватьОтветить
Т
# 8Теплосеть
у моста даже трубу решили приварить по такому случаю по которой тепло подается на правую сторону города. 
2 октября 2019 11:17   ЦитироватьОтветить
Д
# 9Дождик
123,
Да, тоже слышала, как с людей по 500-600р., в месяц начисляют за подъезд, но в квитанциях не указывают, что подъезд-Вот сволочи!!!Это до чего только не додумываются, чтобы с людей деньги высасывать!?
2 октября 2019 14:52   ЦитироватьОтветить
О
# 10Обыватель
Это правда. У меня газовый котел, я плачу за отопление квартиры около 2000 рублей в месяц, а за подъезд из пяти квартир, где нет батарей, начисляют 400 рублей, так ещё и издеваются, когда к ним ( ЯНТАРЬЭНЕРГОСБЫТ) обращаешся за разъяснениями, рекомендуют жаловаться в правительство РФ, это мол они все придумали, с них и спрашивайте. Как говорится до бога высоко, а до царя далеко, а ребята на местах не дремлют, наращивают своё благосостояние, копят на золотые унитазы.
2 октября 2019 18:35   ЦитироватьОтветить
Д
# 11Дождик
Обыватель,
Ничего себе!Это уже перебор!Тут только в суд обращаться.У меня слов нет🤦🏿‍♀️.
3 октября 2019 15:04   ЦитироватьОтветить
Ж
# 12Житель улицы Октябрьской
Когда отопление и нам дадут? А то написали, что запуск 5-го числа, а в квартирах холод вплоть до 8-ого. А деньги будут брать с 5-ого?
8 октября 2019 16:36   ЦитироватьОтветить