Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Городская администрация: тротуар на Юрия Смирнова отремонтируют весной

Городская администрация: тротуар на Юрия Смирнова отремонтируют весной

20 ноября 2019, 21:15
Весной этого года в рамках муниципального контракта в Гусеве началась реализация 5-й очереди газификации города, по окончании которой в 2020 году подрядчик должен был произвести работы по благоустройству.

После многочисленных обращений граждан, руководство подрядной организации самостоятельно приняло решение за свой счёт восстановить тротуар на улице Юрия Смирнова, засыпав его использованной асфальтной крошкой. Это временная мера позволит жителям пользоваться пешеходной дорожкой до весны.

Весной начнутся ремонтные работы по замене не только асфальтобетонного покрытия проезжей части, но и укладке тротуарной плитки в рамках международного проекта по программе приграничного сотрудничества Россия — Польша.

Администрация города Гусева
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. Красноармейская
  1. 1
    123
    20 ноября 2019 21:22
    АДминистрация смотрю оперативно отписалась, но поздно, на другой публикации уже за вас дали ответ. 
  2. О
    Ольга Николаевна
    20 ноября 2019 21:49
    Администрации не мешало бы и дворы после газовиков привести в порядок. А то акопы как после войны.
  3. П
    Прохожий
    20 ноября 2019 21:55
    Отремонтируют весной этого года
    Похоже, что в этом году ещё одна весна намечается?
  4. 6
    666
    20 ноября 2019 22:03
    БРАВО, ДАВНО ПОРА
  5. A
    20 ноября 2019 22:08
    Цитата: Прохожий
    Отремонтируют весной этого года
    Похоже, что в этом году ещё одна весна намечается?
    Исправил)
  6. Г
    Газовики
    20 ноября 2019 22:38
    Цитата: Ольга Николаевна
    Администрации не мешало бы и дворы после газовиков привести в порядок. А то акопы как после войны.
    Мы сами все приведем в порядок когда закончим работы по контракту. 
  7. Г
    Гость Николаевна
    21 ноября 2019 06:48
    Цитата: Газовики
    Цитата: Ольга Николаевна
    Администрации не мешало бы и дворы после газовиков привести в порядок. А то акопы как после войны.
    Мы сами все приведем в порядок когда закончим работы по контракту. 
    ну так приведите
    работы во дворе Ю.Смирнова 1 закончили месяц назад. Или нам нужно ждать когда вы закончите двор на другом конце города?
  8. Г
    Гость Кило Ирисок
    21 ноября 2019 11:26
    не прошло и 75 лет,
    сделано такими кривыми руками, будто в городе живут одни убогие старики
    а вот как было

    а сейчас жилой дом с колоннами умудрились вымазать в убогий розовенький 
  9. 1
    123
    21 ноября 2019 12:57
    Гость Кило Ирисок,
    С лица воду не пить... Спасибо, что вообще отремонтировали, а цвет фасада уже вторично. Тем более серый цвет слишком депрессивен на мой взгляд. 
  10. Г
    Гость Кило Ирисок
    21 ноября 2019 14:35
    Цитата: 123
    Гость Кило Ирисок,
    С лица воду не пить... Спасибо, что вообще отремонтировали, а цвет фасада уже вторично. Тем более серый цвет слишком депрессивен на мой взгляд. 

    "ваш взгляд" -  это дешевенькая "вкусовщина",
    походу, из рашкованских "понаехалов"?
    вот, почему-то, немцам серый цвет различных оттенков совсем не мешал,
    и отделка на зданиях смотрелась качественно/внушительно и монументально 
    а у русских вечный депресняк по поводу и без
    наверное от грязных потеков по розовеньким пузырящимся стенам)

    вот, тоже весёленько смотрится
    https://cdn25.img.ria.ru/images/156115/68/1561156855_0:50:1536:914_600x0_80_0_0_29a85656c2b6dd2ce9919817569560db.jpg

    розовенькое
  11. 1
    123
    21 ноября 2019 14:46
    Гость Кило Ирисок,
    Достала из-за границы пасквили писать, то плохо, это не устраивает. Как вы на свете ещё существуете и желчь из нутри не разъела. Вылитая Шапокляк из мультика, только бы все охаять. Сами то в этой жизни что-то хорошее и полезное сделали, вас как-то заметили и отметили в положительную сторону? Свалила за границу, ну и сиди там и не тявкай, а то промежность видно через гланды. 
  12. Г
    Гость Кило Ирисок
    21 ноября 2019 15:31
    Цитата: 123
    Гость Кило Ирисок,
    Достала из-за границы пасквили писать, то плохо, это не устраивает. Как вы на свете ещё существуете и желчь из нутри не разъела. Вылитая Шапокляк из мультика, только бы все охаять. Сами то в этой жизни что-то хорошее и полезное сделали, вас как-то заметили и отметили в положительную сторону? Свалила за границу, ну и сиди там и не тявкай, а то промежность видно через гланды. 
    при чем тут заграница-то
    просто я знаю как этот город выглядел до того как его "освободили",
    сравнить не с чем,
    одно слово - деградация
  13. К
    Кадр
    21 ноября 2019 15:35
    Цитата: Гость Кило Ирисок
    Цитата: 123
    Гость Кило Ирисок,
    Достала из-за границы пасквили писать, то плохо, это не устраивает. Как вы на свете ещё существуете и желчь из нутри не разъела. Вылитая Шапокляк из мультика, только бы все охаять. Сами то в этой жизни что-то хорошее и полезное сделали, вас как-то заметили и отметили в положительную сторону? Свалила за границу, ну и сиди там и не тявкай, а то промежность видно через гланды. 
    при чем тут заграница-то
    просто я знаю как этот город выглядел до того как его "освободили",
    сравнить не с чем,
    одно слово - деградация
    Ты такая древняя???
  14. Г
    Гость Кило Ирисок
    21 ноября 2019 15:50