Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Жительница Гусева прошла кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» на телеканале «Ю»
Информационный сайт города Гусева

Жительница Гусева прошла кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» на телеканале «Ю»

Жительница Гусева прошла кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» на телеканале «Ю»
Сотни девушек из разных городов России приехали на кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» телеканала «Ю». Среди них мама Наталья и дочь Алёна из города Гусева. Мама появляется на 55 минуте, за ней сразу выходит дочка. Маме, к сожалению, сказали нет, а дочка прошла дальше.

Всего 12 участниц пройдут на проект и 3 дойдут до финала. Кто это будет? Ответ покажут ежедневные испытания, тематические фотосессии, видеосъемки и профессиональные мастер-классы.

Успехи девушек на заданиях будет оценивать именитый Совет жюри, в который вошли актриса Екатерина Скулкина, телеведущая Анфиса Чехова, писатель и психолог Павел Раков и модный стилист Николай Овечкин. Каждая из участниц достойна звания «Модель XL», но лишь одна из них станет победительницей!

Расписание выпусков и запись передач можно посмотреть на сайте телеканала.
Другие новости по теме
«Я похудела на семь килограммов, а дочка — на десять»: участница шоу «Модель XL» рассказала «Клопс» о проекте«Я похудела на семь килограммов, а дочка — на десять»: участница шоу «Модель XL» рассказала «Клопс» о проектеИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиТрагедия в Прибрежном: матери пришлось на такси возить по больницам умирающую 15-летнюю дочьТрагедия в Прибрежном: матери пришлось на такси возить по больницам умирающую 15-летнюю дочьРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
Г
# 1Гость Анастасия
Ааа, девченки, вы классные. Буду болеть за дочку, жалко мама не прошла. 
22 февраля 2020 22:06   ЦитироватьОтветить
ю
# 2ю
Выглядят старше своих лет
23 февраля 2020 12:23   ЦитироватьОтветить
П
# 3Пчеловод
А мед то в это время кристаллизованный (севший) , а  Фея жидкий привезла! Вот поэтому и не прошла. В следующий раз закати флягу молочную и отбор тебе обеспечен.Зыы))
23 февраля 2020 12:30   ЦитироватьОтветить
Э
# 4ЭстетДиванный
Не знаю как кому, но мне смотреть на обросшие кучей жира тела, неприятно...
23 февраля 2020 13:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 5ГераБуФфон
Цитата: ЭстетДиванный
Не знаю как кому, но мне смотреть на обросшие кучей жира тела, неприятно...
23 февраля 2020 15:07   ЦитироватьОтветить
м
# 6мода
Мы же социальные существа, а не обезьяны в лесу .  Тогда  лучше провести конкурс красоты среди обезьян . При себе иметь флягу меда и литр водки , будет разыгрываться гранд в размере 2мл евро. Деньги можно использовать для африканских пчел, которые перерабатывают сахар в мед высшего качества, ни то , что ваша лабуда
23 февраля 2020 17:34   ЦитироватьОтветить
Н
# 7Немного знающий
Пчеловод,
Вот на счет мало может и правда, а съёмки по осени были, так что за качество не переживайте))
23 февраля 2020 17:44   ЦитироватьОтветить
а
# 8аноним
Пчеловод,
это снималась еше в сентябре 
23 февраля 2020 19:49   ЦитироватьОтветить
М
# 9Медоед
Был я там ничего интересного.. Расшатана вдоль и поперёк)) 
23 февраля 2020 21:07   ЦитироватьОтветить
Е
# 10ЕвГен
Ну...не знаю... О вкусах не спорят, конечно, но как же много лишнего в/на девчонках. Это же не только эстетика, это ж на здоровье влияет. Жир он никого не красил ещё и здоровья не прибавлял. 
23 февраля 2020 21:22   ЦитироватьОтветить
С
# 11Стасик
Не крив те душой-наши девчонки лучшие среди представленных!  Алёне успеха, она хороша! 
23 февраля 2020 21:44   ЦитироватьОтветить
о
# 12он
Сейчас очень популярно выставлять свое тело на всеобщее обозрение.Есть люди, которым приятно, когда к ним привлечено внимание, а есть те, которых повышенное внимание напрягает. Это зависит от индивидуальных особенностей человека и также от его воспитания в основе которого заложены -культурные, национальные, религиозные традиции и ценности .
23 февраля 2020 22:18   ЦитироватьОтветить
Э
# 13ЭстетДиванный
он, тело человека очень красиво и гармонично.. Но! Когда это красивое подтянутое рельефное тело !  именно такое тело, мне лично, приятно видеть.. А не необъятных размеров телеса... Потные складки и натертые , пардон, ляхи.. 
23 февраля 2020 22:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость гость
Мамаша бы не позорилась  , целлюлит ходячий. Ужас.
23 февраля 2020 22:55   ЦитироватьОтветить
Е
# 15ЕвГен
ЭстетДиванный,
Соглашусь на все 100%. Лучше бы спорт пропагандировали, а не оправдывали пищевую распущенность. 

...жирный жир на жире...простите
24 февраля 2020 00:53   ЦитироватьОтветить
Э
# 16ЭстетДиваннный
ЕвГен,
Консенсус. )))
24 февраля 2020 01:20   ЦитироватьОтветить
5
# 17555
Здесь мы видим недостаток скромности .А недостаток скромности   и    есть недостаток ума.
24 февраля 2020 11:37   ЦитироватьОтветить
Т
# 18Тори
Ужас. Позор мамаше. Не естественная, хвост и то прикладной. Хоть, что делай, а целлюлит и жир не спрячешь. 

Мед пропиарить не получилось.  И себя тоже. 
24 февраля 2020 12:24   ЦитироватьОтветить
к
# 19киса
Мамаша видать еще та птичка....Она всех порвет😂😂😂
24 февраля 2020 14:05   ЦитироватьОтветить
Ж
# 20Житель
Тут генетика....мама толста...дочь така же...
24 февраля 2020 19:47   ЦитироватьОтветить
к
# 21кто-то
Фуу, стыд с таким жиром в люди выходить.. И при живом-то муже сидеть на сайте знакомств... Акстись.
24 февраля 2020 23:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 22Гость Кило Ирисок
полный бодипозитив)))
25 февраля 2020 12:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость Роман
Мра** вы Гусевские, что прицепились к женщине, завистники никчемные.
25 февраля 2020 13:11   ЦитироватьОтветить
Н
# 24Ника.1.
Данное шоу задумывалось, я понимаю, чтобы снять комплексы с полных людей, которых сейчас много. На деле выйдет так, что  победительницу" выжмут, как лимон"ради чьей-то прибыли и досвидос. Жюри сказало об этом честно. Конечно, дама получит деньги, славу, но какой ценой, можно и семью потерять, и здоровье. Мама с дочкой решились-это их выбор. Если наша вылетит с проекта, порадуюсь за неё. К полным людям отношусь хорошо, они обычно добрее,чем тощие. Лишь бы им в своих телесах было комфортно.
25 февраля 2020 13:45   ЦитироватьОтветить
п
# 25петя
Во всем виноваты куриные окорочка на гормонах. Посмотришь на молодых девочек , так прямо ужас , одно САЛО.
25 февраля 2020 14:32   ЦитироватьОтветить
Э
# 26ЭстетДиванный
петя,
В России шанс оставаться стройным сведён к нулю.. С такими зарплатами НЕВОЗМОЖНО ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! Приходиться есть одни быстрые углеводы, практически.. А организму нужен белок .. Много белка!!!   Поэтому все и обладатели кучи болезней и лишнего веса... 
25 февраля 2020 16:27   ЦитироватьОтветить
1
# 27123
Я за победу гусевчанки.Ранее на канале Ю уже «показали себя» наши гусевцы))
25 февраля 2020 17:34   ЦитироватьОтветить
Э
# 28ЭкспертДиванный
Гость Роман, Вы думаете, мы не в силах наесть столько жира ?! Абижаааайэээтееее! ))) 
25 февраля 2020 23:49   ЦитироватьОтветить
П
# 29Пзц
https://youtu.be/aCGdnSr9Lqc а вот видео с дамой темнокожей .. Сделанное 3 года назад... Как говорится, для сравнения... 
26 февраля 2020 02:35   ЦитироватьОтветить
К
# 30Казанова.
Дамы, весь выше написанный бред в комментариях выбросьте из головы. Это коменты неудачников лузеров. А вы супер. Обе, и мама , и дочь. Желаю выиграть в финале. 
26 февраля 2020 19:31   ЦитироватьОтветить