Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Жительница Гусева прошла кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» на телеканале «Ю»

Жительница Гусева прошла кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» на телеканале «Ю»

22 февраля 2020, 22:01
Жительница Гусева прошла кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» на телеканале «Ю»
Сотни девушек из разных городов России приехали на кастинг в реалити-шоу «Модель ХL» телеканала «Ю». Среди них мама Наталья и дочь Алёна из города Гусева. Мама появляется на 55 минуте, за ней сразу выходит дочка. Маме, к сожалению, сказали нет, а дочка прошла дальше.

Всего 12 участниц пройдут на проект и 3 дойдут до финала. Кто это будет? Ответ покажут ежедневные испытания, тематические фотосессии, видеосъемки и профессиональные мастер-классы.

Успехи девушек на заданиях будет оценивать именитый Совет жюри, в который вошли актриса Екатерина Скулкина, телеведущая Анфиса Чехова, писатель и психолог Павел Раков и модный стилист Николай Овечкин. Каждая из участниц достойна звания «Модель XL», но лишь одна из них станет победительницей!

Расписание выпусков и запись передач можно посмотреть на сайте телеканала.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=AaVEbYZL1vo]
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Я похудела на семь килограммов, а дочка — на десять»: участница шоу «Модель XL» рассказала «Клопс» о проекте«Я похудела на семь килограммов, а дочка — на десять»: участница шоу «Модель XL» рассказала «Клопс» о проекте«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедии
  1. Г
    Гость Анастасия
    22 февраля 2020 22:06
    Ааа, девченки, вы классные. Буду болеть за дочку, жалко мама не прошла. 
  2. ю
    ю
    23 февраля 2020 12:23
    Выглядят старше своих лет
  3. П
    Пчеловод
    23 февраля 2020 12:30
    А мед то в это время кристаллизованный (севший) , а  Фея жидкий привезла! Вот поэтому и не прошла. В следующий раз закати флягу молочную и отбор тебе обеспечен.Зыы))
  4. Э
    ЭстетДиванный
    23 февраля 2020 13:32
    Не знаю как кому, но мне смотреть на обросшие кучей жира тела, неприятно...
  5. Г
    ГераБуФфон
    23 февраля 2020 15:07
    Цитата: ЭстетДиванный
    Не знаю как кому, но мне смотреть на обросшие кучей жира тела, неприятно...
  6. м
    мода
    23 февраля 2020 17:34
    Мы же социальные существа, а не обезьяны в лесу .  Тогда  лучше провести конкурс красоты среди обезьян . При себе иметь флягу меда и литр водки , будет разыгрываться гранд в размере 2мл евро. Деньги можно использовать для африканских пчел, которые перерабатывают сахар в мед высшего качества, ни то , что ваша лабуда
  7. Н
    Немного знающий
    23 февраля 2020 17:44
    Пчеловод,
    Вот на счет мало может и правда, а съёмки по осени были, так что за качество не переживайте))
  8. а
    аноним
    23 февраля 2020 19:49
    Пчеловод,
    это снималась еше в сентябре 
  9. М
    Медоед
    23 февраля 2020 21:07
    Был я там ничего интересного.. Расшатана вдоль и поперёк)) 
  10. Е
    ЕвГен
    23 февраля 2020 21:22
    Ну...не знаю... О вкусах не спорят, конечно, но как же много лишнего в/на девчонках. Это же не только эстетика, это ж на здоровье влияет. Жир он никого не красил ещё и здоровья не прибавлял. 
  11. С
    Стасик
    23 февраля 2020 21:44
    Не крив те душой-наши девчонки лучшие среди представленных!  Алёне успеха, она хороша! 
  12. о
    он
    23 февраля 2020 22:18
    Сейчас очень популярно выставлять свое тело на всеобщее обозрение.Есть люди, которым приятно, когда к ним привлечено внимание, а есть те, которых повышенное внимание напрягает. Это зависит от индивидуальных особенностей человека и также от его воспитания в основе которого заложены -культурные, национальные, религиозные традиции и ценности .
  13. Э
    ЭстетДиванный
    23 февраля 2020 22:47
    он, тело человека очень красиво и гармонично.. Но! Когда это красивое подтянутое рельефное тело !  именно такое тело, мне лично, приятно видеть.. А не необъятных размеров телеса... Потные складки и натертые , пардон, ляхи.. 
  14. Г
    Гость гость
    23 февраля 2020 22:55
    Мамаша бы не позорилась  , целлюлит ходячий. Ужас.
  15. Е
    ЕвГен
    24 февраля 2020 00:53
    ЭстетДиванный,
    Соглашусь на все 100%. Лучше бы спорт пропагандировали, а не оправдывали пищевую распущенность. 

    ...жирный жир на жире...простите
  16. Э
    ЭстетДиваннный
    24 февраля 2020 01:20
    ЕвГен,
    Консенсус. )))
  17. 5
    555
    24 февраля 2020 11:37
    Здесь мы видим недостаток скромности .А недостаток скромности   и    есть недостаток ума.
  18. Т
    Тори
    24 февраля 2020 12:24
    Ужас. Позор мамаше. Не естественная, хвост и то прикладной. Хоть, что делай, а целлюлит и жир не спрячешь. 

    Мед пропиарить не получилось.  И себя тоже. 
  19. к
    киса
    24 февраля 2020 14:05
    Мамаша видать еще та птичка....Она всех порвет😂😂😂
  20. Ж
    Житель
    24 февраля 2020 19:47
    Тут генетика....мама толста...дочь така же...
  21. к
    кто-то
    24 февраля 2020 23:58
    Фуу, стыд с таким жиром в люди выходить.. И при живом-то муже сидеть на сайте знакомств... Акстись.
  22. Г
    Гость Кило Ирисок
    25 февраля 2020 12:13
    полный бодипозитив)))
  23. Г
    Гость Роман
    25 февраля 2020 13:11
    Мра** вы Гусевские, что прицепились к женщине, завистники никчемные.
  24. Н
    Ника.1.
    25 февраля 2020 13:45
    Данное шоу задумывалось, я понимаю, чтобы снять комплексы с полных людей, которых сейчас много. На деле выйдет так, что  победительницу" выжмут, как лимон"ради чьей-то прибыли и досвидос. Жюри сказало об этом честно. Конечно, дама получит деньги, славу, но какой ценой, можно и семью потерять, и здоровье. Мама с дочкой решились-это их выбор. Если наша вылетит с проекта, порадуюсь за неё. К полным людям отношусь хорошо, они обычно добрее,чем тощие. Лишь бы им в своих телесах было комфортно.
  25. п
    петя
    25 февраля 2020 14:32
    Во всем виноваты куриные окорочка на гормонах. Посмотришь на молодых девочек , так прямо ужас , одно САЛО.
  26. Э
    ЭстетДиванный
    25 февраля 2020 16:27
    петя,
    В России шанс оставаться стройным сведён к нулю.. С такими зарплатами НЕВОЗМОЖНО ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! Приходиться есть одни быстрые углеводы, практически.. А организму нужен белок .. Много белка!!!   Поэтому все и обладатели кучи болезней и лишнего веса... 
  27. 1
    123
    25 февраля 2020 17:34
    Я за победу гусевчанки.Ранее на канале Ю уже «показали себя» наши гусевцы))
  28. Э
    ЭкспертДиванный
    25 февраля 2020 23:49
    Гость Роман, Вы думаете, мы не в силах наесть столько жира ?! Абижаааайэээтееее! ))) 
  29. П
    Пзц
    26 февраля 2020 02:35
    https://youtu.be/aCGdnSr9Lqc а вот видео с дамой темнокожей .. Сделанное 3 года назад... Как говорится, для сравнения... 
  30. К
    Казанова.