Главная / Новости / Общество / В Гусеве начали проводить санитарную обработку улиц и подъездов

В Гусеве начали проводить санитарную обработку улиц и подъездов

8 апреля 2020, 15:31
В минувшие выходные управляющие компании, работающие на территории города Гусева, начали санитарную обработку подъездов и детских площадок. С сегодняшнего дня силами МБУ «Чистота» началась санитарная обработка городских улиц и остановок.

Об этом жители города просили главу администрации Александра Китаева в социальных сетях.

Санитарная обработка служит, как мера предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
Другие новости по теме
Власти просят сообщать об управляющих организациях, которые не проводят санобработку подъездовВласти просят сообщать об управляющих организациях, которые не проводят санобработку подъездовСотрудники МБУ «Чистота» начали обрабатывать автобусные остановкиСотрудники МБУ «Чистота» начали обрабатывать автобусные остановкиАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животных
  1. 1
    11
    8 апреля 2020 16:04
    Тротуары в первую очередь обрабатывать надо а не проезжую часть... придурки...
  2. С
    Стасси
    8 апреля 2020 16:15
    Очень хорошо.... 
  3. В
    Волотька
    8 апреля 2020 16:36
    Цитата: 11
    Тротуары в первую очередь обрабатывать надо а не проезжую часть... придурки...
    Это если вдруг кому-то захочется облизать проезжую часть ан площади.
  4. Г
    Гость Дмитрий
    8 апреля 2020 17:22
    Если улицы моют водой с нашего водоканала, то после этого улица будет только грязнее.
  5. С
    Старик Хоттабыч
    8 апреля 2020 18:07
    Наш му-му похоже полный болван. Сайт читаешь, так поддержку предпринимателям, которые кстати платят налоги в городскую казну и обеспечивают рабочими местами, оказывает Лактионов. О санитарной обработке города сами горожане позаботились. Неужели самому нельзя было додуматься, идиот. Му-му годиться только приехать соревнования какие-нибудь открыть, в ДК поздравить кого -нибудь и запустить очередной вопрос по благоустройству территорий. Пора его того, сраной метлой.
  6. в
    волк
    8 апреля 2020 18:15
    отмывают деньги опять
  7. Е
    Елена.
    8 апреля 2020 20:11
    Очень хорошее дело,помыть город.
    Победы 16,быстрее,скамейки покрасьте,пока дождя нет.
    Активные жители помогут бесплатно покрасить!!!!
  8. 1
    123
    8 апреля 2020 23:19
    Цитата: Старик Хоттабыч
    Наш му-му похоже полный болван. Сайт читаешь, так поддержку предпринимателям, которые кстати платят налоги в городскую казну и обеспечивают рабочими местами, оказывает Лактионов. О санитарной обработке города сами горожане позаботились. Неужели самому нельзя было додуматься, идиот. Му-му годиться только приехать соревнования какие-нибудь открыть, в ДК поздравить кого -нибудь и запустить очередной вопрос по благоустройству территорий. Пора его того, сраной метлой.
    Красный дом дизлайков наставил.Правда в глаза колет🤣🤣🤣
  9. й
    йожик ы тумане
    8 апреля 2020 23:29
    А когда начнут обрабатывать наши подъезды? С 1971 года ни разу ни кто не мыл,кроме самих жителей-энтузиастов.Бабки скоро вымрут,а молодняк мыть не будет. Королевишны все поголовно.
  10. Г
    Гость Светлана
    9 апреля 2020 10:32
    Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Всю жизнь моем подъезды сами! Слава богу, жильцы в подъезде адекватные - поэтому чисто. Очень хочется увидеть эту санобработку в доме 43 по  пр. Ленина.  Будем очень благодарны нашей управляющей кампании за такой царский подарок!!!!! Вообще, начните, хотя бы, с протирания антисептиком дверных ручек и кнопок домофона! А то - только пишется красиво, а до дела доходит малая толика!
    Только не надо сейчас комменты писать по собранию жильцов и по тому, что тариф на уборку подъездов на этих собраниях не утверждался! Сейчас в стране совсем другая ситуация!
  11. С
    Стасси
    9 апреля 2020 11:29
    Присоединяюсь к двум предыдущим..! У бабушек силы на исходе... а королевишни думают, что чисто от их присуствия(жизни) в доме! Позор..! 
  12. Г
    Гость Анастасия
    11 апреля 2020 10:07
    Цитата: Стасси
    Присоединяюсь к двум предыдущим..! У бабушек силы на исходе... а королевишни думают, что чисто от их присуствия(жизни) в доме! Позор..! 
    Я готова убирать подъезд, но тогда пусть УК снизит оплату на сумму 100 рублей в месяц так как они не исполняют свои обязанности по договору. Хорошо устроились деньги получают одни, а их работу должны делать другие.