Главная / Новости / Общество / В Гусеве начали проводить санитарную обработку улиц и подъездов
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве начали проводить санитарную обработку улиц и подъездов

В минувшие выходные управляющие компании, работающие на территории города Гусева, начали санитарную обработку подъездов и детских площадок. С сегодняшнего дня силами МБУ «Чистота» началась санитарная обработка городских улиц и остановок.

Об этом жители города просили главу администрации Александра Китаева в социальных сетях.

Санитарная обработка служит, как мера предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
Другие новости по теме
В Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхИз-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Гусевский суд меняет режим работыИз-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Гусевский суд меняет режим работыИз-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Гусевский ЗАГС меняет режим работыИз-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Гусевский ЗАГС меняет режим работыСуд обязал Гусевскую управляющую компанию проводить уборки подъездов вне зависимости от условий договораСуд обязал Гусевскую управляющую компанию проводить уборки подъездов вне зависимости от условий договора
1
# 111
Тротуары в первую очередь обрабатывать надо а не проезжую часть... придурки...
8 апреля 2020 16:04   ЦитироватьОтветить
С
# 2Стасси
Очень хорошо.... 
8 апреля 2020 16:15   ЦитироватьОтветить
В
# 3Волотька
Цитата: 11
Тротуары в первую очередь обрабатывать надо а не проезжую часть... придурки...
Это если вдруг кому-то захочется облизать проезжую часть ан площади.
8 апреля 2020 16:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Дмитрий
Если улицы моют водой с нашего водоканала, то после этого улица будет только грязнее.
8 апреля 2020 17:22   ЦитироватьОтветить
С
# 5Старик Хоттабыч
Наш му-му похоже полный болван. Сайт читаешь, так поддержку предпринимателям, которые кстати платят налоги в городскую казну и обеспечивают рабочими местами, оказывает Лактионов. О санитарной обработке города сами горожане позаботились. Неужели самому нельзя было додуматься, идиот. Му-му годиться только приехать соревнования какие-нибудь открыть, в ДК поздравить кого -нибудь и запустить очередной вопрос по благоустройству территорий. Пора его того, сраной метлой.
8 апреля 2020 18:07   ЦитироватьОтветить
в
# 6волк
отмывают деньги опять
8 апреля 2020 18:15   ЦитироватьОтветить
Е
# 7Елена.
Очень хорошее дело,помыть город.
Победы 16,быстрее,скамейки покрасьте,пока дождя нет.
Активные жители помогут бесплатно покрасить!!!!
8 апреля 2020 20:11   ЦитироватьОтветить
1
# 8123
Цитата: Старик Хоттабыч
Наш му-му похоже полный болван. Сайт читаешь, так поддержку предпринимателям, которые кстати платят налоги в городскую казну и обеспечивают рабочими местами, оказывает Лактионов. О санитарной обработке города сами горожане позаботились. Неужели самому нельзя было додуматься, идиот. Му-му годиться только приехать соревнования какие-нибудь открыть, в ДК поздравить кого -нибудь и запустить очередной вопрос по благоустройству территорий. Пора его того, сраной метлой.
Красный дом дизлайков наставил.Правда в глаза колет🤣🤣🤣
8 апреля 2020 23:19   ЦитироватьОтветить
й
# 9йожик ы тумане
А когда начнут обрабатывать наши подъезды? С 1971 года ни разу ни кто не мыл,кроме самих жителей-энтузиастов.Бабки скоро вымрут,а молодняк мыть не будет. Королевишны все поголовно.
8 апреля 2020 23:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Светлана
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Всю жизнь моем подъезды сами! Слава богу, жильцы в подъезде адекватные - поэтому чисто. Очень хочется увидеть эту санобработку в доме 43 по  пр. Ленина.  Будем очень благодарны нашей управляющей кампании за такой царский подарок!!!!! Вообще, начните, хотя бы, с протирания антисептиком дверных ручек и кнопок домофона! А то - только пишется красиво, а до дела доходит малая толика!
Только не надо сейчас комменты писать по собранию жильцов и по тому, что тариф на уборку подъездов на этих собраниях не утверждался! Сейчас в стране совсем другая ситуация!
9 апреля 2020 10:32   ЦитироватьОтветить
С
# 11Стасси
Присоединяюсь к двум предыдущим..! У бабушек силы на исходе... а королевишни думают, что чисто от их присуствия(жизни) в доме! Позор..! 
9 апреля 2020 11:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Анастасия
Цитата: Стасси
Присоединяюсь к двум предыдущим..! У бабушек силы на исходе... а королевишни думают, что чисто от их присуствия(жизни) в доме! Позор..! 
Я готова убирать подъезд, но тогда пусть УК снизит оплату на сумму 100 рублей в месяц так как они не исполняют свои обязанности по договору. Хорошо устроились деньги получают одни, а их работу должны делать другие. 
11 апреля 2020 10:07   ЦитироватьОтветить