Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В этом году отремонтируют дороги на двух улицах, которые не имеют асфальтового покрытия
Информационный сайт города Гусева

В этом году отремонтируют дороги на двух улицах, которые не имеют асфальтового покрытия

Зима в этом году порадовала коммунальщиков отсутствием снега, но в этом есть и свои минусы. В Гусеве более 150 улиц не имеют усовершенствованного покрытия (асфальта). Трижды в год силами МБУ «Чистота» проводится грейдированние этих улиц, так как на них после дождей образуются лужи и колдобины.

Муниципальные власти стараются приводить такие улицы в порядок. За 8 лет асфальтобетонное покрытие получили улицы Горького, Краснофлотская, Кутузова, Достоевского и Суворова, которые ранее были грунтовые. В этом году начнется ремонт улицы Лесной и переулка Соснового.

Другие новости по теме
В Гусеве капитально отремонтируют улицы Суворова и ДостоевскогоВ Гусеве капитально отремонтируют улицы Суворова и ДостоевскогоПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеМестные власти ищут подрядчика для ремонта улиц Советской, Лесной и переулка СосновогоМестные власти ищут подрядчика для ремонта улиц Советской, Лесной и переулка СосновогоЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
В
# 1Ванька
Спасибо полякам и евросоюзу!!!
Правильно СанСаныч)))
20 апреля 2020 14:47   ЦитироватьОтветить
э
# 2эээ
а на переулке Павлова 2 когда дорогу сделают?
20 апреля 2020 15:26   ЦитироватьОтветить
П
# 3Протуберанец
асфальтобетонное покрытие получили улицы Горького, Краснофлотская, 
​Я бы с удовольствием посмотрел бы, как к новому детсаду подъезжали бы по пыльной, а в дождь раскисшей грунтовке.​​​ Одного не было бы без другого. 
20 апреля 2020 18:26   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гусевец
Как, а Смирнова,Маяковского,Северная, что опять перенос?
20 апреля 2020 18:44   ЦитироватьОтветить
1
# 5123
Цитата: эээ
а на переулке Павлова 2 когда дорогу сделают?
А что там с дорогой?
20 апреля 2020 19:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Татьяна
Не знала, что в Гусеве 150???  Улиц не имеют покрытия,а сколько же всего улиц в городе?
20 апреля 2020 20:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Евгений
В соответствии с муниципальным контрактом, который кстати пока еще не заключен, ремонт ул. Лесной и пер. Соснового планируется не ранее второго квартала 2021 года.
20 апреля 2020 21:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Горожанин
А Загородную когда?
20 апреля 2020 21:41   ЦитироватьОтветить
6
# 9666
Улицу Героя СССР Юрия Смирнова сделайте срочно, не стыдно
21 апреля 2020 13:42   ЦитироватьОтветить
В
# 10Валерий
Учитывая что улиц без покрытия 150 а год делают одну или две, а как Советскую или Победу с Пр. Ленина и Московской по несколько раз, то до улиц Бетховена, Зеленая, Полевая и тому подобные очередь дойдет лет через сто. Вчера приехал домой, ребенок ходит по дороги с магнитом и гвозди с дороги собирает которые после прохода грейдера оказались с верху. По этому может наши внуки увидят асфальтированные дороги  и будут ходить по тротуарам. Зато областные депутаты хвастаются кто больше миллионов заработал, и сколько в гараже машин мерседесов, тойота и бэнкли.  Жалко сто нельзя вернуть времена Сталина который свои сапоги ремонтировал и все были довольны. 
21 апреля 2020 15:59   ЦитироватьОтветить
ж
# 11живу я здесь
все деньги на новое здание муниципалитета,а то уже не вмещаются все деятели,благодетели наши
21 апреля 2020 20:46   ЦитироватьОтветить
М
Сколько денег спускают каждый год на салюты и "звёзд", а могли бы все дороги в городе отремонтировать!!!! И ЧТО С МОСТОМ?????!!!!! 
22 апреля 2020 08:13   ЦитироватьОтветить
K
# 13Konstantin
Вот попилят денежки с площади привокзальной и если ума хватит в карман не положить то на мост может и кинут  крохи. Когда то все не хотели моста,но строить все равно стали. Теперь не хотелось привокзальной , но впихнули. ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ. ОБШЕСТВО У НАС БЫДЛО,ТОЛЕРАНТНОЕ,БЕЗВОЛЬНОЕ.ЭЭЭХ.
23 апреля 2020 20:40   ЦитироватьОтветить