Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В региональном рейтинге Гусевское библиотечное объединение на первом месте
Информационный сайт города Гусева

В региональном рейтинге Гусевское библиотечное объединение на первом месте

Ежегодно на муниципальном и региональном уровнях подводятся итоги деятельности библиотек за прошедший год. На основании итогов и анализа работы составляются рейтинги.

В этом году в региональном рейтинге деятельности библиотечных учреждений за 2019 год МБУ «Гусевское библиотечное объединение» получило I место и набрало 240 баллов.

Подведены итоги областного конкурса «Библиотечная аналитика-2019»

Организатором конкурса среди центральных библиотек муниципальных образований Калининградской области на лучший годовой информационно-аналитический отчёт о деятельности муниципальных библиотек выступил отдел инновационной и научно-методической деятельности Калининградской областной научной библиотеки.

Каждая библиотека, сдавшая ежегодный отчёт, автоматически становилась участницей Конкурса. Перед конкурсантами стояла задача: обстоятельно и аргументировано раскрыть особенности библиотечной деятельности своего муниципального образования, дать объективную оценку полученным результатам, проанализировать в сравнении ход выполнения контрольных показателей, указать на проблемы и обозначить перспективы развития.

По итогам конкурса МБУ «Гусевское библиотечное объединение» заняло III место.
Студия ногтевого сервиса Студия ногтевого сервиса
Другие новости по теме
Ноябрь для Центральной детской библиотеки был насыщен событиямиНоябрь для Центральной детской библиотеки был насыщен событиямиБиблиотека - открытый информационный центрБиблиотека - открытый информационный центрПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве30 сентября в ГДК состоялся муниципальный турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»30 сентября в ГДК состоялся муниципальный турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»
Н
# 1Не хочу в рай
А зачем они? Я правда не понимаю.
29 апреля 2020 09:13   ЦитироватьОтветить
Т
# 2Тоня
Цитата: Не хочу в рай
А зачем они? Я правда не понимаю.
если ты чего то не понимаешь то это твои проблемы)
29 апреля 2020 10:41   ЦитироватьОтветить
Н
# 3Не хочу в рай
Дело в том, что эти прекрасные девушки существуют на мои деньги. Поэтому я и спрашиваю:
Зачем они? Зачем?

Сейчас медсестёр очень не хватает.
29 апреля 2020 11:09   ЦитироватьОтветить
К
# 4Капитан
Цитата: Не хочу в рай
Дело в том, что эти прекрасные девушки существуют на мои деньги. Поэтому я и спрашиваю:
Зачем они? Зачем?

Сейчас медсестёр очень не хватает.
на свои деньги ты даже себя обеспечить не можешь))) не смеши)
кстате может в медсестры пойдешь?
29 апреля 2020 12:55   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Нет растратам государственных денег
Они существуют на государственные деньги. - я думаю с этим никто не будет спорить
Государственных денег нет - есть только деньги налогоплательщиков.
Я налогоплательщик - государственные это мои деньги.

Вы правда не понимаете такой простой связи?

Библиотека хорошее помещение под больницу

Персонал образованный, в избытке
29 апреля 2020 13:10   ЦитироватьОтветить
Д
# 6Данил
Хороший коллектив хорошие результаты, так держать!
На хейтеров не обращайте внимания они всегда будут скулить. 
29 апреля 2020 13:34   ЦитироватьОтветить
Х
# 7Христофор Банифатич
Отличный коллектив, прекрасная работа! Продолжайте.
29 апреля 2020 14:18   ЦитироватьОтветить
A
# 8Anklhm
Вперед, к новым победам!



29 апреля 2020 14:23   ЦитироватьОтветить
А
# 9Аркадий
Странная логика у некоторых комментаторов. Если в стране эпидемия, это ведь не значит, что всех обязательно нужно сделать медсестрами, а все учреждения нужно превратить в больницы.

Знания тоже кто-то должен сохранять для потомков =)
Поздравляю с отличными результатами!
29 апреля 2020 14:25   ЦитироватьОтветить
Т
# 10Тень
Круто Гусев первый, молодцы!
29 апреля 2020 14:39   ЦитироватьОтветить
К
# 11Кронос
Очень доволен коллективом! Молодцы! Желаю новых свершений! 
29 апреля 2020 14:44   ЦитироватьОтветить
О
# 12Ониксия
Поздравляем, первое место это круто! главное агро не сорвать!
29 апреля 2020 14:49   ЦитироватьОтветить
E
# 13Erenald
Молодцы! Поздравляю!
29 апреля 2020 15:08   ЦитироватьОтветить
V
# 14Valira
Быть первым в своём деле всегда приятно. Я знаю это не понаслышке. Стремитесь и дальше к победам! 
29 апреля 2020 15:38   ЦитироватьОтветить
В
# 15Василий Водопейский
Библиотеки очень нужны, библиотеки очень важны!
29 апреля 2020 16:37   ЦитироватьОтветить
L
# 16Lowrider
Поздравляю коллектив! Молодцы, так держать!
29 апреля 2020 18:51   ЦитироватьОтветить
g
Содержание одного депутата обходится дороже, чем содержание всего коллектива библиотеки. А пользы от них гораздо больше.
Часто бываю в библиотеке и всегда получаю массу позитива. Грамотные, доброжелательные специалисты. Здоровья им и процветания!


29 апреля 2020 20:20   ЦитироватьОтветить
Н
# 18Нет растратам государственных денег
депутат - принимает законы.
Они. Они чем занимаются? В 2020 году юзают бумажные носители?

29 апреля 2020 20:36   ЦитироватьОтветить
Ж
# 19Житель
Нет растратам государственных денег,
Вы не обращали внимание, сколько туда ходят детей? 
29 апреля 2020 21:21   ЦитироватьОтветить
Н
# 20Нет растратам государственных денег
Был 3 раза - не было никого
30 апреля 2020 00:45   ЦитироватьОтветить
В
# 21Всеволод
Цитата: Нет растратам государственных денег
Был 3 раза - не было никого
Ты наверно адрес библиотеки не смог найти)
30 апреля 2020 08:37   ЦитироватьОтветить
A
# 22ArgoNavt
Молодцы так держать. Не слушайте возмущающихся и берегите себя!
30 апреля 2020 18:10   ЦитироватьОтветить