Ремонт квартир Ремонт квартир
Главная / Новости / Общество / В Гусеве возле школы № 1 состоялось открытие сквера с бюстом С. И. Гусева

В Гусеве возле школы № 1 состоялось открытие сквера с бюстом С. И. Гусева

7 мая 2020, 18:54
В Гусеве возле школы № 1 состоялось открытие сквера с бюстом С. И. Гусева
Сегодня в Гусеве на ул. Красноармейской возле школы № 1 состоялось открытие сквера с бюстом Героя Советского Союза С. И. Гусева, имя которого носит наш славный город и школа.

В церемонии открытия приняли участие глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, глава муниципального образования «Гусевский городской округ» — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и директор МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» Виктор Левчук.

Александр Китаев и Андрей Гнездилов возложили цветы к монументу.

Завершилось мероприятие продолжением акции «Сад памяти — сад жизни», в ходе которого участники церемонии высадили деревья в новом сквере.

Церемония открытия прошла с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в период распространения коронавирусной инфекции.
Другие новости по теме
Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»В минувшую среду у памятника С.И. Гусеву прошел торжественный митингВ минувшую среду у памятника С.И. Гусеву прошел торжественный митингЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяНа окружном заседании депутатов утвердили кандидатуру Почетного гражданина городаНа окружном заседании депутатов утвердили кандидатуру Почетного гражданина города
  1. Г
    Гость.
    7 мая 2020 19:15
    Нарушаем, господа. Где самоизоляция? Где масочки? Да и дистанцию не соблюдали?
    Какой пример холопам подаете.
  2. 6
    666
    7 мая 2020 20:43
    На заднем плане видно, что не соблюдают социальную дистанцию и рекомендации Роспотребнадзора в период распространения коронавирусной инфекции
  3. Г
    Гость.
    7 мая 2020 21:47
    Вот пусть и объяснят Китаев и Гнездилов свои нарушения в период самоизоляции. И еще показали бабушку с внучкой, которые должны сидеть дома.
  4. З
    Зоро
    7 мая 2020 22:40
    О, диванные содомиты проснулись .
  5. К
    Кадр
    8 мая 2020 06:18
    Мне скверик очень даже понравился!  
    Но надеюсь впереди появится хорошее место для прогулок и отдыха без признаков войны в районе Московской. Где что и как не представляю себе, потому что обещанный когда-то сквер за мини-рынком отдали под строительство дома-уродца,  а взамен ничего не предложили к сожалению.
  6. Ю
    8 мая 2020 10:12
    Любой положительный повод в СМИ дает городу плюс. Нет ни какого короновируса, есть желание списать свои неудачи в экономической политике страны от себя на Китайцев. Надо быстрее открывать парикмахерские, кафе, школьные и учебные заведения. Пусть с ограничениями, но открывать. Иначе от потери доходов и нервов родителей, которые уже с детьми два месяца сидят дома потерь будет больше!

    https://www.youtube.com/watch?v=WKyJrWOWlSs&feature=youtu.be - советую посмотреть!
  7. Ж
    Житель
    8 мая 2020 12:04
    Кадр,
    Возле дома№12 по ул. Московской тоже отдали, возле семьи тоже отдали так что все места на которых можно разбить маленькие скверики для горожан, отданы нашим частным предпринимателям к которым очень много претензий от жителей.
  8. Н
    Не Юрий Лактионов
    8 мая 2020 17:01
    Юрий Лактионов,
    К чему эта антиправительственная агитация?

  9. Г
    Гость Сергей
    8 мая 2020 17:47
    Цитата: Юрий Лактионов
    Нет ни какого короновируса.



    Вы совсем дурак, что ли? Или у Вас нет ни родных, ни близких?
  10. В
    Властелин
    8 мая 2020 21:24
    Лучше продать и бабосиков заработать на земельном участке)а тут же у школы отжали часть территории, так что если на Московской желаете, ищите землю.....