Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Городская администрация разместила заявку на покупку 10 катамаранов

Городская администрация разместила заявку на покупку 10 катамаранов

20 мая 2020, 17:47
Городская администрация разместила заявку на покупку 10 катамаранов
Городская администрация закупает 10 катамаранов в рамках проекта «Русская Победа спасла Париж». Информация об этом опубликована на сайте Единой информационной системе в сфере закупок.

«Поставка катамаранов в рамках реализации проекта «Русская Победа спасла Париж» — благоустройство центра города Гусева, как части мемориального комплекса в память победы русской армии в Гумбинненском сражении Первой Мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградской области)»,» — говорится в описании закупки.

В описании объекта закупки говорится, что катамараны должны быть рассчитаны на 4-5 мест.

Начальная цена контракта составляет 1.1 млн рублей. Торги пройдут 29 мая. Подрядчик должен поставить катамараны не позднее 30 дней с даты заключения контракта.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
  1. А
    Андрей (не Петрович)
    20 мая 2020 18:03
    Город преображается и это очень радует!
  2. К
    Кто то
    20 мая 2020 18:28
    На катамаранах летом в кувшинках кататься?
  3. Г
    Гость Галина
    20 мая 2020 18:33
    Классно!

  4. Г
    Горожанин
    20 мая 2020 19:40
    Будут ли кувшинки!
  5. П
    Президент по Светофорам
    20 мая 2020 21:40
    Сначала Мы пушки купили которые не кто не видел за 6 миллионов, затем светофоры для площади за 10 миллионов которые мигают но не работают, потом фонтан который не рабртает, теперь решили купить "бессмыленые катамораны' что там в администрации происходит?
  6. ж
    житель
    20 мая 2020 21:44
    а просто двоечники рулят ,но деньги пилить научились ,а дальше трава не расти
  7. Ч
    Честное слово
    20 мая 2020 22:05
    Продам катамараны начальная цена 60 тысяч за штуку
  8. Г
    Гость Гость
    21 мая 2020 08:50
    Вот здорово ! И на катамараны деньги есть, а вот на решение проблемы с водой в поселке Таманское денег нет.Люди до сих пор черпают воду с колодца, который летом пересыхает систематически.Респект!!!
  9. Т
    Тимур 3
    21 мая 2020 09:09
    деньги на катамараны есть, а на ГОРОДСКУЮ БАНЮ - НЕТ,
    с 2012 г. ответ НЕТ ДЕНЕГ на ремонт /не на крышу, не на канализацию, не на второе отделение и т.д./ 
  10. О
    Обыватель
    21 мая 2020 09:12
    Житель. Трава то как раз и растет на подоконниках в администрации, а наши руководятлы её покуривают и выдают "потрясные" идеи.
  11. 5
    554
    21 мая 2020 10:01
    Для начала сделайте полноводную реку, затем ликвидируйте ВСЕ сливы нечистот от второго моста около фока и выше по течению, там вода сизого цвета и ароматы просто пздц...
    Либо цель закупок в самих закупках?
  12. Г
    Гусевский-Вестник
    21 мая 2020 11:43
    Катамараны? Это действительно то,что сейчас необходимо жителям города! 
  13. Б
    Бизнесмен
    21 мая 2020 13:41
    Из соседних городов будет ещё одна причина приехать в Гусев. Надо ещё рядом точку на лето со сладкой ватой и мороженным открыть.
    И наверно поставить стоянку для велосипедов.
  14. п
    пенсионер
    21 мая 2020 14:45
        Администрация - организуйте чистку реки !!!
  15. Ж
    Житель
    21 мая 2020 17:03
    Деньги на закупку катамаранов - бюджетные. А вот доходы с аренды катамаранов, думаю, не попадут в городскую казну. Слишком аппетиты большие! Пушки - стреляют, катамараны - плывут, брызги фонтана- летят. Привет Мальчишки!!!!
  16. Г
    Гость Евгения
    21 мая 2020 19:31
    Что вы за люди! Что бы не делали, всё вам плохо. Город такой красивый, а вы всё недовольны! Неужели вы не гордитесь нашим городом? 
  17. Г
    Гость Гость
    23 мая 2020 18:39
    Гость Евгения,
    Пусть дороги сделают и тратуары!!! А то у них денег нет!!! Не только в центре, но и в спальных районах! Надоело уже по ямам ездить!!!! 
  18. Г
    17 июня 2020 15:02
    Дороги делать надо однозначно. Но что плохого в катамаранах? Неплохая идея реально, еще бы катер купили и не один. Правда не совсем понятна роль Парижа во всем этом,но то дело такое
    Кстати 1,1 млн не такие уж и большие деньги. На 1 км дороги хватит разве что