Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Городская администрация разместила заявку на покупку 10 катамаранов
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация разместила заявку на покупку 10 катамаранов

Городская администрация разместила заявку на покупку 10 катамаранов
Городская администрация закупает 10 катамаранов в рамках проекта «Русская Победа спасла Париж». Информация об этом опубликована на сайте Единой информационной системе в сфере закупок.

«Поставка катамаранов в рамках реализации проекта «Русская Победа спасла Париж» — благоустройство центра города Гусева, как части мемориального комплекса в память победы русской армии в Гумбинненском сражении Первой Мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградской области)»,» — говорится в описании закупки.

В описании объекта закупки говорится, что катамараны должны быть рассчитаны на 4-5 мест.

Начальная цена контракта составляет 1.1 млн рублей. Торги пройдут 29 мая. Подрядчик должен поставить катамараны не позднее 30 дней с даты заключения контракта.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
А
# 1Андрей (не Петрович)
Город преображается и это очень радует!
20 мая 2020 18:03   ЦитироватьОтветить
К
# 2Кто то
На катамаранах летом в кувшинках кататься?
20 мая 2020 18:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Галина
Классно!

20 мая 2020 18:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Горожанин
Будут ли кувшинки!
20 мая 2020 19:40   ЦитироватьОтветить
П
# 5Президент по Светофорам
Сначала Мы пушки купили которые не кто не видел за 6 миллионов, затем светофоры для площади за 10 миллионов которые мигают но не работают, потом фонтан который не рабртает, теперь решили купить "бессмыленые катамораны' что там в администрации происходит?
20 мая 2020 21:40   ЦитироватьОтветить
ж
# 6житель
а просто двоечники рулят ,но деньги пилить научились ,а дальше трава не расти
20 мая 2020 21:44   ЦитироватьОтветить
Ч
# 7Честное слово
Продам катамараны начальная цена 60 тысяч за штуку
20 мая 2020 22:05   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Гость
Вот здорово ! И на катамараны деньги есть, а вот на решение проблемы с водой в поселке Таманское денег нет.Люди до сих пор черпают воду с колодца, который летом пересыхает систематически.Респект!!!
21 мая 2020 08:50   ЦитироватьОтветить
Т
# 9Тимур 3
деньги на катамараны есть, а на ГОРОДСКУЮ БАНЮ - НЕТ,
с 2012 г. ответ НЕТ ДЕНЕГ на ремонт /не на крышу, не на канализацию, не на второе отделение и т.д./ 
21 мая 2020 09:09   ЦитироватьОтветить
О
# 10Обыватель
Житель. Трава то как раз и растет на подоконниках в администрации, а наши руководятлы её покуривают и выдают "потрясные" идеи.
21 мая 2020 09:12   ЦитироватьОтветить
5
# 11554
Для начала сделайте полноводную реку, затем ликвидируйте ВСЕ сливы нечистот от второго моста около фока и выше по течению, там вода сизого цвета и ароматы просто пздц...
Либо цель закупок в самих закупках?
21 мая 2020 10:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гусевский-Вестник
Катамараны? Это действительно то,что сейчас необходимо жителям города! 
21 мая 2020 11:43   ЦитироватьОтветить
Б
# 13Бизнесмен
Из соседних городов будет ещё одна причина приехать в Гусев. Надо ещё рядом точку на лето со сладкой ватой и мороженным открыть.
И наверно поставить стоянку для велосипедов.
21 мая 2020 13:41   ЦитироватьОтветить
п
# 14пенсионер
    Администрация - организуйте чистку реки !!!
21 мая 2020 14:45   ЦитироватьОтветить
Ж
# 15Житель
Деньги на закупку катамаранов - бюджетные. А вот доходы с аренды катамаранов, думаю, не попадут в городскую казну. Слишком аппетиты большие! Пушки - стреляют, катамараны - плывут, брызги фонтана- летят. Привет Мальчишки!!!!
21 мая 2020 17:03   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Евгения
Что вы за люди! Что бы не делали, всё вам плохо. Город такой красивый, а вы всё недовольны! Неужели вы не гордитесь нашим городом? 
21 мая 2020 19:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Гость
Гость Евгения,
Пусть дороги сделают и тратуары!!! А то у них денег нет!!! Не только в центре, но и в спальных районах! Надоело уже по ямам ездить!!!! 
23 мая 2020 18:39   ЦитироватьОтветить