Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В Гусеве появились точки по продаже разливного кваса
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве появились точки по продаже разливного кваса

В Гусеве появились точки по продаже разливного кваса. Жёлтый торговый павильон замечен возле универмага «Восток» на пересечении улиц Победы и Менделеева и возле торгового центра «Большая семья» на центральной площади.

Старожили наверняка припомнят, что ранее квасом в Гусеве уже торговали. Правда, было это более десяти лет назад. Тогда все любители могли приобрести этот напиток из бочки возле центрального моста рядом с тумбой для объявлений, и в районе городского рынка.

1 912 просмотров14 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПивоварня ГумбинненаПивоварня ГумбинненаНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
С
# 1Серго
А чё про цену и режим работы не написали?
20 мая 2020 18:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость.
Серго,
Так ты жопу от интернета оторви и узнай.
20 мая 2020 22:20   ЦитироватьОтветить
С
# 3Серго
Гость.,
Так сходи посмотри и напиши умник бля.
20 мая 2020 23:50   ЦитироватьОтветить
к
# 4каменный гость
 видел я эти точки. продавец без масок без перчаток. рассадник, кароч. не рекомендую
21 мая 2020 00:00   ЦитироватьОтветить
ж
А как на вкус квас ,кто пил.
21 мая 2020 09:33   ЦитироватьОтветить
е
# 6егн
Заморозки, коронавирус... самое время продавать разливной квас, видимо маркетолог тот что варенье толкал в проходах ТЦ.
21 мая 2020 09:58   ЦитироватьОтветить
е
# 7егор
так почем квас кто скажет.
21 мая 2020 12:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость.
55 рублей литр. 
21 мая 2020 13:34   ЦитироватьОтветить
С
# 9Стефаныч
Гость.,
спасибо вам за информацию.
21 мая 2020 15:24   ЦитироватьОтветить
е
# 10егор
Гость.,
спасибо братан а то все на колесах припарковаться негде.одно слово гусев.
21 мая 2020 18:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Валерия
каменный гость,
Не трындите!!! В масках они и в перчатках! Вчера покупала у Семьи. Квас ок.

женя в_2,
Вкусный
21 мая 2020 21:01   ЦитироватьОтветить
к
# 12каменный гость
Цитата: Гость Валерия
каменный гость,
Не трындите!!! В масках они и в перчатках! Вчера покупала у Семьи. Квас ок.

я не "трындю" а говорю. то есть пишу. не видел бы своими глазами - не говорил бы. точка как раз на фото.
22 мая 2020 00:00   ЦитироватьОтветить
Д
# 13Дурдом
Бутылок нет, предлагают принести свою или нальют в стаканчик )))
23 мая 2020 15:27   ЦитироватьОтветить
Ф
мне квас не понравился