Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / Во время парада на пункте контроля у двух человек выявили повышенную температуру
Информационный сайт города Гусева

Во время парада на пункте контроля у двух человек выявили повышенную температуру

Во время парада на пункте контроля у двух человек выявили повышенную температуру
На параде, посвящённому 75-й годовщине Великой Победы, измеряли температуру жителей и гостей города теплографическим комплексом «МАКРО-1»

Для обеспечения безопасности и контроля температуры пришедших на парад зрителей Российская компания ООО «НПП Александр» специально для нашего города применила теплографический комплекс.

При использовании данного прибора на одном из пунктов пропуска в течение двух часов (с 9:00 до 11:00) было произведено более шести тысяч измерений температуры тела гостей парада. И даже при таком большом потоке людей, на входе не было никаких очередей. Но несмотря на солнечную погоду, при измерении было выявлено двое посетителей с повышенной температурой, что в итоге подтвердил и контрольный замер.

Сама же компания существует с 1993 года и является одной из ведущих в отросли оптоэлектроники. Основными заказчиками является оборонная промышленность, но в рамках борьбы с пандемией и распространением covid-19 , конструкторское бюро ООО «НПП Александр» в марте этого года разработало и сертифицировало комплекс «МАКРО-1».

Данный теплографический комплекс имеет автоматическую калибровку и работает без применения АЧТ, также главным преимуществом является и то, что он одновременно определяет до 30 объектов попадающих в поле зрения.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
Ж
# 1Житель
Выявили, а дальше, что?
24 июня 2020 17:25   ЦитироватьОтветить
1
# 2123
Житель,
Расстрелять у стеллы... 
24 июня 2020 19:04   ЦитироватьОтветить
О
# 3ОхИах
123,
Снайпер снял, никто и не заметил ;)
24 июня 2020 19:11   ЦитироватьОтветить
Л
# 4Лев
Житель,
А итогом стало то, что людей с температурой передали сотрудникам скорой помощи, которые дежурили на площади, обезопасив тем самым участников и гостей парада.
24 июня 2020 20:20   ЦитироватьОтветить
В
# 5Властелин
Ооо, это же лысый зам муму,который от долгов бегает)) чего он там выявить может....
24 июня 2020 21:57   ЦитироватьОтветить
1
# 6123
Властелин,
Умилительно было сегодня видеть как лысый Распопов обнимался с генералом корпуса, ну прям душки, никак друг друга знают лет 20 (учитывая, что нового комкора недавно назначили). Распопов хоть в армии служил? Или он штаны-дудочки натянул, как мама в детстве учила шубу в трусы заправлять, так и вышел в народ. Я такого лизоблюдства ещё не видел, а нарад стоит и хлопает, кто в ладоши, кто в ресницы, херали, парад прошёл, одна кодла пошла за накрытые столы в Красный дом, остальные, хавать шашлык на свои наделы, из протухшего, но замоченного во всякие отдушки специи. И все давольны, власть сама по себе, плебс сам по себе. 
24 июня 2020 22:22   ЦитироватьОтветить
Л
# 7Лев
Властелин, мне кажется, Вы что то путаете
25 июня 2020 00:49   ЦитироватьОтветить
К
# 8Кто не служил, тот не мужик
Цитата: 123
Властелин,
Умилительно было сегодня видеть как лысый Распопов обнимался с генералом корпуса, ну прям душки, никак друг друга знают лет 20 (учитывая, что нового комкора недавно назначили). Распопов хоть в армии служил? Или он штаны-дудочки натянул, как мама в детстве учила шубу в трусы заправлять, так и вышел в народ. Я такого лизоблюдства ещё не видел, а нарад стоит и хлопает, кто в ладоши, кто в ресницы, херали, парад прошёл, одна кодла пошла за накрытые столы в Красный дом, остальные, хавать шашлык на свои наделы, из протухшего, но замоченного во всякие отдушки специи. И все давольны, власть сама по себе, плебс сам по себе. 
На вряд ли служил.Китаев например не служил.Как, вот как можно брать главой города человека, который не служил.Лично, я считаю что если не служил нужно автоматически отказывать в такой серьёзной должности.Это позор товарищи.Кто у нас у власти!
25 июня 2020 15:03   ЦитироватьОтветить
ж
# 9житель
Эта статья - реклама Российской компании ООО «НПП Александр»? Я так понимаю? Более никакой смысловой нагрузки не уловила! Приглашайте! Думаю, бомбанёт заболеваемость, если она не выдумана!!Ё! 
25 июня 2020 16:51   ЦитироватьОтветить
Ж
# 10Житель
житель,
Так вы идите на должности если служили в армии или чего-то не хватает)) а вы  же заняты переписками в различных группах и обливанием грязи того,кто хоть чего нибудь добился в жизни. Зависть это плохое чувство!
26 июня 2020 12:16   ЦитироватьОтветить