Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуатор
Информационный сайт города Гусева

Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуатор

Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуатор
Теперь эвакуатор будет работать не раз в неделю, а ежедневно в сопровождении экипажа ГИБДД. В связи с чем обращаем ваше внимание на необходимость строго выполнять требования дорожных знаков и разметки, а также соблюдать правила дорожного движения. Если вы все же встали под знак, и не обнаружили свой автомобиль после, то можете обратиться на специализированную круглосуточную стоянку для размещения задержанных транспортных средств на ул. Победы, 30.

Или по круглосуточным телефонам для справок:

  • единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), оперативный дежурный — +7 (401-43) 3-60-47, +7 (401-43) 3-43-74;
  • сотрудник стоянки задержанных транспортных средств +7 911 456-18-01;
  • отдел по административной практике ГИБДД +7 (40143) 33758.
Другие новости по теме
В Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствВ Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметки
Д
# 1Д.Д.Л
👍👍👍👍👍 Особенно в этом месте.
29 июля 2020 12:57   ЦитироватьОтветить
1
# 2123
Да он и не начинал. На Краснофлотскую пускай едет, там перед детсадом непаханное поле, все стоят под знаками. 
29 июля 2020 13:45   ЦитироватьОтветить
Х
# 3Хотя
О, Пассат на котором гавно только возить, уволакивают))))
29 июля 2020 16:04   ЦитироватьОтветить
Д
Хотя
ВЕСЬ ГОРОД НА НИХ ЕЗДЯТ НИ ЧЕ ТАКОГО МОЖЕТ И САМ НА ГОВНЕ ЕЗДИШЬ 

Хотя,
ЭТО РЕТРО СПАСАЕТ НАС ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ТЭМПЕ СНАШИМИ ЗП В ТРИ КОПЕЙКИ 
29 июля 2020 18:03   ЦитироватьОтветить
5
Хотя,
Гавно твоим ртом возить, шлепок
29 июля 2020 18:28   ЦитироватьОтветить
П
# 6Ппцц
Тимирязева, напротив мирового суда и прокуратуры вечно на тротуаре и в 2 ряда
29 июля 2020 22:40   ЦитироватьОтветить
Х
# 7Хотя
Цитата: 5 копеек 2006 м
Хотя,
Гавно твоим ртом возить, шлепок
Гавно-гавно, что внутри, что снаружи.А ты,умей критику принять, хотя неуверенное гавно как ты не поймёт)

Цитата: Дравалет
Хотя
ВЕСЬ ГОРОД НА НИХ ЕЗДЯТ НИ ЧЕ ТАКОГО МОЖЕТ И САМ НА ГОВНЕ ЕЗДИШЬ 

Хотя,
ЭТО РЕТРО СПАСАЕТ НАС ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ТЭМПЕ СНАШИМИ ЗП В ТРИ КОПЕЙКИ 
Есть ретро гораздо достойнее, этого дерьма, и комфортнее.Если ты три копейки зарабатываешь, то мне тебя жаль...не надо за всех отвечать)А если мнение не совпало, это твои проблемы)
29 июля 2020 23:05   ЦитироватьОтветить
Д
Хотя,
КОНЕЧНО МОИ И УКАЖДОВО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ РАЗНЫЕ ЕСЛИ НЕНАВИДИЖ ПАССАТОВОДОВ ПРОЕДЬ МИМА И НЕ ВОНЯЙ

Хотя,
ЭТО РЕТРО ТВОЁ ТОЖЕ БЫЛО КОГДА-ТО ГАВНОМ ДЕРЬМОМ 💩 ЗДЕЛАЛИ ПОКРАСИЛИ И ЕЗДИТ 
30 июля 2020 11:21   ЦитироватьОтветить
Х
# 9Хотя
Цитата: ДРАВАЛЕТ
Хотя,
КОНЕЧНО МОИ И УКАЖДОВО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ РАЗНЫЕ ЕСЛИ НЕНАВИДИЖ ПАССАТОВОДОВ ПРОЕДЬ МИМА И НЕ ВОНЯЙ

Хотя,
ЭТО РЕТРО ТВОЁ ТОЖЕ БЫЛО КОГДА-ТО ГАВНОМ ДЕРЬМОМ 💩 ЗДЕЛАЛИ ПОКРАСИЛИ И ЕЗДИТ 
Я к пассоводам нейтрально отношусь.Мее не нравится конкретно б3 в любом кузове .Ну на ей реально , только гавно возить.А салон-это вообще отдельная история.Таких же годов есть гораздо лучше машинки.P.S Не стоит разрывать так пукан😄
30 июля 2020 14:55   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Сергей
Хорошая новость. Давно пора навести порядок с парковкой в городе.
Кроме того, водители станут в целом более дисциплинированы.

Чтобы было всё справедливо, первым делом необходимо начать контролировать парковку около полиции.
Там часто паркуются вторым рядом и на автобусной остановке. В том числе и сотрудники.

Далее обязательно стоит наказывать рублём паркующихся с нарушениями ПДД около администрации.
Ближе 5 метров перед зеброй и менее 3 метров от сплошной линии разметки.
30 июля 2020 14:56   ЦитироватьОтветить
О
# 11Остервенелая выхухоль
Цитата: Гость Сергей
Хорошая новость. Давно пора навести порядок с парковкой в городе.
Кроме того, водители станут в целом более дисциплинированы.

Чтобы было всё справедливо, первым делом необходимо начать контролировать парковку около полиции.
Там часто паркуются вторым рядом и на автобусной остановке. В том числе и сотрудники.

Далее обязательно стоит наказывать рублём паркующихся с нарушениями ПДД около администрации.
Ближе 5 метров перед зеброй и менее 3 метров от сплошной линии разметки.
Сергей Каюков???
30 июля 2020 17:28   ЦитироватьОтветить
Д
Хотя,
НУ МОЖЕТ ТАКОЙ-ЖЕ В ОГОРОДЕ ТВОЙ СТОИТ И ГАВНО ТАМ ТЫ И ВОЗИШЬ А МЫ ЕЗДИМ И В Х..... НЕ ДУЕМ 
30 июля 2020 17:32   ЦитироватьОтветить
Х
# 13Хотя
Цитата: ДРАВАЛЕТ
Хотя,
НУ МОЖЕТ ТАКОЙ-ЖЕ В ОГОРОДЕ ТВОЙ СТОИТ И ГАВНО ТАМ ТЫ И ВОЗИШЬ А МЫ ЕЗДИМ И В Х..... НЕ ДУЕМ 
Да, угомонись ты, не переубедишь меня.Иди гавно грузи в своё ведро😃.И капс лок-ОТКЛЮЧИ, или ты всегда орешь?😅
30 июля 2020 19:14   ЦитироватьОтветить
Ф
# 14Федул
Остервенелая выхухоль,
Не не боже упаси, этот слился с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ в общем экстазе, не может депутат ссать против ветра, а то глядишь, от кормушки отлучат. 
30 июля 2020 19:37   ЦитироватьОтветить
Д
Хотя,
ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
30 июля 2020 21:02   ЦитироватьОтветить
Х
# 16Хотя
Цитата: ДРАВАЛЕТ
Хотя,
ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
Хочу и обсуждаю, ты не имеешь право рот мне затыкать.Интернет-свободный ресурс.А нравится тебе мое мнение, или нет-это уже твои проблемы.P.S.Отвез гавно на своём пассике?😁😁😁

Кстати, все владельцы этого «гавновоза», такие неграмотные, как и ты?Словарь купи себе.
30 июля 2020 21:12   ЦитироватьОтветить
Д
Цитата: Хотя
Цитата: ДРАВАЛЕТ
Хотя,
ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
Хотя,
Хочу и обсуждаю, ты не имеешь право рот мне затыкать.Интернет-свободный ресурс.А нравится тебе мое мнение, или нет-это уже твои проблемы.P.S.Отвез гавно на своём пассике?😁😁😁

Кстати, все владельцы этого «гавновоза», такие неграмотные, как и ты?Словарь купи себе.
ВОТ ТЫ ГУЛДАН ДОРОТАН ЗЕМЛЯ 🌏 ДУРИНА ЕЗДИ ДАЛЬШЕ НА СВОЁМ ДЫРЧИКЕ
30 июля 2020 22:48   ЦитироватьОтветить
Х
# 18Хотя
Цитата: ДРАВАЛЕТ
Цитата: Хотя
Цитата: ДРАВАЛЕТ
Хотя,
ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
Хотя,
Хочу и обсуждаю, ты не имеешь право рот мне затыкать.Интернет-свободный ресурс.А нравится тебе мое мнение, или нет-это уже твои проблемы.P.S.Отвез гавно на своём пассике?😁😁😁

Кстати, все владельцы этого «гавновоза», такие неграмотные, как и ты?Словарь купи себе.
ВОТ ТЫ ГУЛДАН ДОРОТАН ЗЕМЛЯ 🌏 ДУРИНА ЕЗДИ ДАЛЬШЕ НА СВОЁМ ДЫРЧИКЕ
Во тебя задело🤗😀Желчь вредна для здоровья, а словарик прикупи🙃😅Но ее не крути Пассат Б3 -это корыто на которое гавно грузишь, и везёшь 🤣🤣🤣
30 июля 2020 23:10   ЦитироватьОтветить
ж
# 19житель
а общее наблюдение- на мерсах и бмв ездят только только двоечники с купленными правами-нарушают все подряд,и вообще ,чем круче авто тем наглее водитель
3 августа 2020 20:11   ЦитироватьОтветить
Х
# 20Хотя
Цитата: житель
а общее наблюдение- на мерсах и бмв ездят только только двоечники с купленными правами-нарушают все подряд,и вообще ,чем круче авто тем наглее водитель
Это безусловно!
3 августа 2020 22:23   ЦитироватьОтветить