Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуатор

Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуатор

29 июля 2020, 12:32
Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуатор
Теперь эвакуатор будет работать не раз в неделю, а ежедневно в сопровождении экипажа ГИБДД. В связи с чем обращаем ваше внимание на необходимость строго выполнять требования дорожных знаков и разметки, а также соблюдать правила дорожного движения. Если вы все же встали под знак, и не обнаружили свой автомобиль после, то можете обратиться на специализированную круглосуточную стоянку для размещения задержанных транспортных средств на ул. Победы, 30.

Или по круглосуточным телефонам для справок:

  • единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), оперативный дежурный — +7 (401-43) 3-60-47, +7 (401-43) 3-43-74;
  • сотрудник стоянки задержанных транспортных средств +7 911 456-18-01;
  • отдел по административной практике ГИБДД +7 (40143) 33758.
Другие новости по теме
В Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствВ Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметки
  1. Д
    Д.Д.Л
    29 июля 2020 12:57
    👍👍👍👍👍 Особенно в этом месте.
  2. 1
    123
    29 июля 2020 13:45
    Да он и не начинал. На Краснофлотскую пускай едет, там перед детсадом непаханное поле, все стоят под знаками. 
  3. Х
    Хотя
    29 июля 2020 16:04
    О, Пассат на котором гавно только возить, уволакивают))))
  4. Д
    29 июля 2020 18:03
    Хотя
    ВЕСЬ ГОРОД НА НИХ ЕЗДЯТ НИ ЧЕ ТАКОГО МОЖЕТ И САМ НА ГОВНЕ ЕЗДИШЬ 

    Хотя,
    ЭТО РЕТРО СПАСАЕТ НАС ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ТЭМПЕ СНАШИМИ ЗП В ТРИ КОПЕЙКИ 
  5. 5
    29 июля 2020 18:28
    Хотя,
    Гавно твоим ртом возить, шлепок
  6. П
    Ппцц
    29 июля 2020 22:40
    Тимирязева, напротив мирового суда и прокуратуры вечно на тротуаре и в 2 ряда
  7. Х
    Хотя
    29 июля 2020 23:05
    Цитата: 5 копеек 2006 м
    Хотя,
    Гавно твоим ртом возить, шлепок
    Гавно-гавно, что внутри, что снаружи.А ты,умей критику принять, хотя неуверенное гавно как ты не поймёт)

    Цитата: Дравалет
    Хотя
    ВЕСЬ ГОРОД НА НИХ ЕЗДЯТ НИ ЧЕ ТАКОГО МОЖЕТ И САМ НА ГОВНЕ ЕЗДИШЬ 

    Хотя,
    ЭТО РЕТРО СПАСАЕТ НАС ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ТЭМПЕ СНАШИМИ ЗП В ТРИ КОПЕЙКИ 
    Есть ретро гораздо достойнее, этого дерьма, и комфортнее.Если ты три копейки зарабатываешь, то мне тебя жаль...не надо за всех отвечать)А если мнение не совпало, это твои проблемы)
  8. Д
    30 июля 2020 11:21
    Хотя,
    КОНЕЧНО МОИ И УКАЖДОВО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ РАЗНЫЕ ЕСЛИ НЕНАВИДИЖ ПАССАТОВОДОВ ПРОЕДЬ МИМА И НЕ ВОНЯЙ

    Хотя,
    ЭТО РЕТРО ТВОЁ ТОЖЕ БЫЛО КОГДА-ТО ГАВНОМ ДЕРЬМОМ 💩 ЗДЕЛАЛИ ПОКРАСИЛИ И ЕЗДИТ 
  9. Х
    Хотя
    30 июля 2020 14:55
    Цитата: ДРАВАЛЕТ
    Хотя,
    КОНЕЧНО МОИ И УКАЖДОВО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ РАЗНЫЕ ЕСЛИ НЕНАВИДИЖ ПАССАТОВОДОВ ПРОЕДЬ МИМА И НЕ ВОНЯЙ

    Хотя,
    ЭТО РЕТРО ТВОЁ ТОЖЕ БЫЛО КОГДА-ТО ГАВНОМ ДЕРЬМОМ 💩 ЗДЕЛАЛИ ПОКРАСИЛИ И ЕЗДИТ 
    Я к пассоводам нейтрально отношусь.Мее не нравится конкретно б3 в любом кузове .Ну на ей реально , только гавно возить.А салон-это вообще отдельная история.Таких же годов есть гораздо лучше машинки.P.S Не стоит разрывать так пукан😄
  10. Г
    Гость Сергей
    30 июля 2020 14:56
    Хорошая новость. Давно пора навести порядок с парковкой в городе.
    Кроме того, водители станут в целом более дисциплинированы.

    Чтобы было всё справедливо, первым делом необходимо начать контролировать парковку около полиции.
    Там часто паркуются вторым рядом и на автобусной остановке. В том числе и сотрудники.

    Далее обязательно стоит наказывать рублём паркующихся с нарушениями ПДД около администрации.
    Ближе 5 метров перед зеброй и менее 3 метров от сплошной линии разметки.
  11. О
    Остервенелая выхухоль
    30 июля 2020 17:28
    Цитата: Гость Сергей
    Хорошая новость. Давно пора навести порядок с парковкой в городе.
    Кроме того, водители станут в целом более дисциплинированы.

    Чтобы было всё справедливо, первым делом необходимо начать контролировать парковку около полиции.
    Там часто паркуются вторым рядом и на автобусной остановке. В том числе и сотрудники.

    Далее обязательно стоит наказывать рублём паркующихся с нарушениями ПДД около администрации.
    Ближе 5 метров перед зеброй и менее 3 метров от сплошной линии разметки.
    Сергей Каюков???
  12. Д
    30 июля 2020 17:32
    Хотя,
    НУ МОЖЕТ ТАКОЙ-ЖЕ В ОГОРОДЕ ТВОЙ СТОИТ И ГАВНО ТАМ ТЫ И ВОЗИШЬ А МЫ ЕЗДИМ И В Х..... НЕ ДУЕМ 
  13. Х
    Хотя
    30 июля 2020 19:14
    Цитата: ДРАВАЛЕТ
    Хотя,
    НУ МОЖЕТ ТАКОЙ-ЖЕ В ОГОРОДЕ ТВОЙ СТОИТ И ГАВНО ТАМ ТЫ И ВОЗИШЬ А МЫ ЕЗДИМ И В Х..... НЕ ДУЕМ 
    Да, угомонись ты, не переубедишь меня.Иди гавно грузи в своё ведро😃.И капс лок-ОТКЛЮЧИ, или ты всегда орешь?😅
  14. Ф
    Федул
    30 июля 2020 19:37
    Остервенелая выхухоль,
    Не не боже упаси, этот слился с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ в общем экстазе, не может депутат ссать против ветра, а то глядишь, от кормушки отлучат. 
  15. Д
    30 июля 2020 21:02
    Хотя,
    ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
  16. Х
    Хотя
    30 июля 2020 21:12
    Цитата: ДРАВАЛЕТ
    Хотя,
    ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
    Хочу и обсуждаю, ты не имеешь право рот мне затыкать.Интернет-свободный ресурс.А нравится тебе мое мнение, или нет-это уже твои проблемы.P.S.Отвез гавно на своём пассике?😁😁😁

    Кстати, все владельцы этого «гавновоза», такие неграмотные, как и ты?Словарь купи себе.
  17. Д
    30 июля 2020 22:48
    Цитата: Хотя
    Цитата: ДРАВАЛЕТ
    Хотя,
    ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
    Хотя,
    Хочу и обсуждаю, ты не имеешь право рот мне затыкать.Интернет-свободный ресурс.А нравится тебе мое мнение, или нет-это уже твои проблемы.P.S.Отвез гавно на своём пассике?😁😁😁

    Кстати, все владельцы этого «гавновоза», такие неграмотные, как и ты?Словарь купи себе.
    ВОТ ТЫ ГУЛДАН ДОРОТАН ЗЕМЛЯ 🌏 ДУРИНА ЕЗДИ ДАЛЬШЕ НА СВОЁМ ДЫРЧИКЕ
  18. Х
    Хотя
    30 июля 2020 23:10
    Цитата: ДРАВАЛЕТ
    Цитата: Хотя
    Цитата: ДРАВАЛЕТ
    Хотя,
    ЕСЛИ НЕНРАВТИТЬСЯ ЭТА МАШИНА 🚙 ТО НЕ Х..... ВИКРИКИВАТЬ В СЛУХ И ОБСЕРАТЬ ЕЗДИЕМ КТО НАЧЕМ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВОТ ППД И ОБСУЖДАЙ А НЕ МАШИНУ 
    Хотя,
    Хочу и обсуждаю, ты не имеешь право рот мне затыкать.Интернет-свободный ресурс.А нравится тебе мое мнение, или нет-это уже твои проблемы.P.S.Отвез гавно на своём пассике?😁😁😁

    Кстати, все владельцы этого «гавновоза», такие неграмотные, как и ты?Словарь купи себе.
    ВОТ ТЫ ГУЛДАН ДОРОТАН ЗЕМЛЯ 🌏 ДУРИНА ЕЗДИ ДАЛЬШЕ НА СВОЁМ ДЫРЧИКЕ
    Во тебя задело🤗😀Желчь вредна для здоровья, а словарик прикупи🙃😅Но ее не крути Пассат Б3 -это корыто на которое гавно грузишь, и везёшь 🤣🤣🤣
  19. ж
    житель
    3 августа 2020 20:11
    а общее наблюдение- на мерсах и бмв ездят только только двоечники с купленными правами-нарушают все подряд,и вообще ,чем круче авто тем наглее водитель
  20. Х
    Хотя
    3 августа 2020 22:23
    Цитата: житель
    а общее наблюдение- на мерсах и бмв ездят только только двоечники с купленными правами-нарушают все подряд,и вообще ,чем круче авто тем наглее водитель
    Это безусловно!