Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина демонтировали железобетонные плиты
Информационный сайт города Гусева

На пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина демонтировали железобетонные плиты

Вчера в Гусеве на пересечении проспекта Ленина с улицей Пушкина демонтировали железобетонные плиты, которые служили проездом для автомобилей на время ремонта центральной площади.

Как сообщили в администрации округа, в ближайшее время будут проведены работы по обустройству полноценного проезда с укладкой асфальтобетонного покрытия. Автолюбители смогут проезжать с улицы Пушкина в сторону площади, а также совершать разворот в этом месте по проспекту Ленина.

1 582 просмотра14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНачальник гусевского ОГИБДД рассказал, как правильно проезжать по окружной в центре городаНачальник гусевского ОГИБДД рассказал, как правильно проезжать по окружной в центре городаЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваСхема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра городаСхема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра города
Л
# 1Лаура 4193
а может, выложить брусчаткой, это и исторический вид какой-никакой, вокруг - исторические здания, брусчатка с ними гармонирует лучше чем совдеповский онкологический асфальт... также, брусчатка заодно и ограничитель скорости для особей с особо уникальными гормонами)))

Необъявленная эпидемия: частая переукладка асфальта в Москве стала причиной резкого роста онкологических заболеваний
Читать полностью: https://rtp.expert/news/5153-neobiavlennaia_epidemiia_chastaia_pereukladka_asfalta_v_moskve_stala_prichinoi_rezkogo_rosta_onkologicheskikh_zabolevanii
19 августа 2020 12:11   ЦитироватьОтветить
С
# 2Серго
Лаура 4193,
Нахер она всралась эта брусчатка
19 августа 2020 13:14   ЦитироватьОтветить
Р
# 3Р
Серго,
Согласен. На брусчатку хорошо смотреть, а вот ездить...
19 августа 2020 13:20   ЦитироватьОтветить
Л
# 4Лаура 4193
Цитата: Р
Серго,
Согласен. На брусчатку хорошо смотреть, а вот ездить...
зачем тогда было убирать стальные листы? и по ним можно неплохо ездить... вы, колхозники на убитых тачках любой прекрасный город превратите в место для обслуживания своих говновозок, и лишь бы вашим раздолбайкам ездилось как по маслу... дальше этого не думается... 
почему в Германии делают такие переезды из брусчатки - ровные как скатерть, и только в России гастарбайтеры ее покидают как попало...

Тротуар и проезжая часть, замощённые брусчаткой, в Дармштадте
19 августа 2020 13:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Ирина
В Дармштадте движение по брусчатке- 20 км,в гусева на съезде с моста - 60+20.
19 августа 2020 14:14   ЦитироватьОтветить
Л
# 6Лаура 4193
Цитата: Гость Ирина
В Дармштадте движение по брусчатке- 20 км,в гусева на съезде с моста - 60+20.
и что
речь шла о крошечном переходе шириной полтора десятка метров...  в любом случае скорость там придется сбрасывать... и брусчатка в данном случае крепче чем асфальт - никакой колейности,
да и вода не стоит как на асфальте - просачивается сквозь швы...
19 августа 2020 14:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Голова
Брусчатку с победы снять и уложить на Ленина.
19 августа 2020 16:02   ЦитироватьОтветить
С
# 8Серго
Лаура 4193,
А от брусчатки прям охренеть город красивый станет, езжай в Германию и там катайся на своей крутой машине по брусчатке, на здоровье.
19 августа 2020 16:53   ЦитироватьОтветить
Л
# 9Лаура 4193
Цитата: Серго
Лаура 4193,
А от брусчатки прям охренеть город красивый станет, езжай в Германию и там катайся на своей крутой машине по брусчатке, на здоровье.
это чой-та?)))
пусть колхозные понаехалы из рашковании вроде тебя колесуют обратно
и там наслаждаются дырявыми асфальтами
19 августа 2020 16:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гусевский
Лаура 4193,
ты сама то животное на какой помойке ездишь или насасала на что то другое............
19 августа 2020 21:04   ЦитироватьОтветить
1
# 11123
Лаура 4193,
С вами можно согласиться, у каждого должно быть свое мнение. Но вот в данном случае, указанный участок дороги (даже не дороги, а разворотный проезд) выкладывать брусчаткой не целесообразно. Она не будет так эстетично смотреться, как на приведённой вами фото, как будто под асфальтом осталась брустчатка или наоборот, не хватило асфальта заделать часть проезжей дороги. 
19 августа 2020 21:49   ЦитироватьОтветить
е
# 12егор
почему строполя без касок
20 августа 2020 06:59   ЦитироватьОтветить
Л
# 13Лаура 4193
Цитата: 123
Лаура 4193,
С вами можно согласиться, у каждого должно быть свое мнение. Но вот в данном случае, указанный участок дороги (даже не дороги, а разворотный проезд) выкладывать брусчаткой не целесообразно. Она не будет так эстетично смотреться, как на приведённой вами фото, как будто под асфальтом осталась брустчатка или наоборот, не хватило асфальта заделать часть проезжей дороги. 
а жаль...)
20 августа 2020 09:25   ЦитироватьОтветить
т
# 14торопыгам на заметку
в малоэтажных кварталах городков наших соседей брусчатка на проезжей части вынуждает автовладельцев, старающихся не ушатывать подвеску, снижать скорость до безопасной для пешеходов.
21 августа 2020 07:48   ЦитироватьОтветить