Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Завершены работы по обустройству разворота на проспекте Ленина
Информационный сайт города Гусева

Завершены работы по обустройству разворота на проспекте Ленина

Силами подрядной организации ОАО «Гусевский «Райавтодор» была произведена укладка асфальтобетонного покрытия на пересечении проспекта Ленина с улицей Пушкина.

Теперь автовладельцы города могут совершать разворот по проспекту Ленина, а также проезжать с улицы Пушкина в сторону Центральной площади.
1 341 просмотр15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНа пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина демонтировали железобетонные плитыНа пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина демонтировали железобетонные плитыДорожники приступили к работам по замене асфальтобетонного покрытия на ЖелезнодорожнойДорожники приступили к работам по замене асфальтобетонного покрытия на ЖелезнодорожнойНа Масленицу в Гусеве перекроют площадьНа Масленицу в Гусеве перекроют площадь
Л
# 1Лаура 4193
дешево и сердито)))
20 августа 2020 15:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Андрей
Лаура 4193, а должны было быть дорогобагато?

20 августа 2020 16:21   ЦитироватьОтветить
М
# 3Митяй 2
Лаура 4193,
не так уж и дешево, дешевле брусчаткой выложить (кучи навалены с площади, бери и ложи) , но долго и на долго --- не выгодно казнокрадам и не входит в концепцию проспекта, предыдущих разворотов. 
20 августа 2020 16:35   ЦитироватьОтветить
Л
# 4Лаура 4193
Цитата: Гость Андрей
Лаура 4193, а должны было быть дорогобагато?

должно быть практично/долговечно
20 августа 2020 16:46   ЦитироватьОтветить
С
# 5Серго
Лаура 4193,
Какая умная, за твой счёт что-ли делают.
20 августа 2020 17:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Писать больше неочем, страшно становится за будущие города! Руководству района респект!
20 августа 2020 17:54   ЦитироватьОтветить
В
# 7Валентина
А когда же Вы закончите благоустройство дворовой территории по ул. Ульяновых 13 заезд во двор уже два года не делается. Всё какие отговорки?
20 августа 2020 20:53   ЦитироватьОтветить
о
# 8очевидное
Серго,
да как и все остальное делается за наш счёт, на денежные средства собранных с нас налогов. Все мы, содержащие на свои налоги нанятых нами муниципальных управленцев, заинтересованы, что бы они рационально и разумно тратили наши деньги. Не практичное решение закладывает очевидную перспективу в скором времени провести очередной ремонт на наши налоги и рассовать по карманам какую-то часть из них.
21 августа 2020 07:56   ЦитироватьОтветить
Л
# 9Лаура 4193
Цитата: очевидное
Серго,
да как и все остальное делается за наш счёт, на денежные средства собранных с нас налогов. Все мы, содержащие на свои налоги нанятых нами муниципальных управленцев, заинтересованы, что бы они рационально и разумно тратили наши деньги. Не практичное решение закладывает очевидную перспективу в скором времени провести очередной ремонт на наши налоги и рассовать по карманам какую-то часть из них.
увы, да
21 августа 2020 09:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Светлана
Ждем обещанный ремонт  муниципальной дороги, ведущей к магазину "Светофор" (съезд и пр. Ленина до въезда на территорию складов и магазинов)!!!!!!
Дали право расположить магазин-склад - дайте право жителям не разбивать машины и ноги по ухабам такой "дорожки"!!!!!
21 августа 2020 09:56   ЦитироватьОтветить
А
# 11Андрей (не Петрович)
Гость Светлана, А кто и когда обещал сделать там ремонт? 

21 августа 2020 19:38   ЦитироватьОтветить
К
# 12Кореш
Разворот. Мудрое решение. Молодцы! 
22 августа 2020 13:35   ЦитироватьОтветить
н
# 13не обещали но обязаны
Цитата: Андрей (не Петрович)
Гость Светлана, А кто и когда обещал сделать там ремонт? 

мы все вправе требовать и контролировать в соответствии с нашей Конституцией чтобы дороги прокладывались и ремонтировались не только к домам и дачам нанятых на наши деньги чиновников и депутатов
22 августа 2020 21:07   ЦитироватьОтветить
К
# 14КонстантинА
АДМИНИСТРАЦИЯ В ВИДЕ ЕВГЕНИЯ ЕВ.НА СОБРАНИИ В ФОКЕ ОБЪЯВИЛА ЧТО, ТЕПЕРЬ МЫ УЖЕ НАЧНЕМ ЗАХОДИТЬ ВО ДВОРЫ./ КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА./      ГДЕ ОНА? СВИСТУНЫ.ТАКИМИ ТЭМПАМИ И ВНУКИ НЕ УВИДЯТ.
23 августа 2020 10:03   ЦитироватьОтветить
1
# 15123
один генерал заложил проезд -другой открыл.слава генералам....