Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В городской администрации вручили подарки школьникам из малообеспеченных семей
Информационный сайт города Гусева

В городской администрации вручили подарки школьникам из малообеспеченных семей

В городской администрации вручили подарки школьникам из малообеспеченных семей
Сегодня в администрации МО «Гусевский городской округ» состоялась встреча первого заместителя председателя Калининградской областной Думы Александра Богданова и главы администрации Александра Китаева с малообеспеченными семьями, в которых дети через пару дней вновь сядут за парты в общеобразовательных учреждениях.

Заместитель председателя областной Думы и глава администрации вручили школьникам подарки — ученические наборы и настольную игру «Загадка бронзового лося», которую разработала администрация округа, также пожелали лёгкого учебного года и высоких достижений в учёбе.

Ребята поблагодарили Александра Богданова и Александра Китаева за столь нужные подарки, которые пригодятся в новом учебном году.

Всего таких же ученических наборов получат 30 детей из малообеспеченных семей округа.
1 557 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Доклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города люди
Г
# 1Гость Гость
Зачем это писать, чтобы их потом в школе дразнили. Мозг включайте, администрация!
25 августа 2020 18:40   ЦитироватьОтветить
л
# 2лана
очередной пиар
25 августа 2020 19:09   ЦитироватьОтветить
П
# 3Пётр Николаевич
Реклама на беде! 
25 августа 2020 19:20   ЦитироватьОтветить
З
# 4Захар
А почему депутат после 65 лет не самоизолировался?
Или это только для бедных правила?
25 августа 2020 19:44   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Ирина
За чей счёт подарки?
25 августа 2020 19:49   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Житель
Сейчас столько надо на ребёнка, что бы в школу собрать, ну а если детей двое или трое в семье, то в Гусеве надо выдавать каждой второй семье.
25 августа 2020 19:56   ЦитироватьОтветить
ж
# 7живу в Гусеве
Добрые дела делаются тихо, а не на показ. Противно!
25 августа 2020 20:12   ЦитироватьОтветить
Р
# 8Роландас
грамоты?)
25 августа 2020 21:12   ЦитироватьОтветить
А
# 9Афоня
Вот этот седой пенс с зарплатой в 250 тонн так примелькался в восточной части области, видимо хорошо молодая поросль встречает. Это наш с вами слуга, он должен на коленях мыть нам ноги, но о чем это я, конечно же нет, вручил подарки и отвалил в столицу области в комфортном авто до следующего раза. Эххх, нет в стране причин для второго 17 года. 
25 августа 2020 23:42   ЦитироватьОтветить
М
# 10Мы не рабы, рабы не мы.
Цитата: Афоня
Эххх, нет в стране причин для второго 17 года

Причины есть. Вторых таких нет. Одни рабы кругом.
26 августа 2020 05:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Светлана
ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!!!!!! Конечно, позор, афишировать переданные детишкам трёхкопеечные подарки! Нужно думать о том, чтобы в городе появлялись рабочие места с достойной зарплатой, на которых будут работать родители этих детей и зарабатывать на содержание семьи! В Гусеве, в былые-лучшие времена, заводы работали в 4 смены (по 8 часов, заметьте, а не по 12!!!!!!!). Дети бесплатно (за счёт предприятий, государства) могли по стране путешествовать. Дожили: подарки - и пиар!!!! ЭЭЭЭХХХ!
26 августа 2020 09:31   ЦитироватьОтветить
З
# 12Знающий
Выборы в областную думу в следующем году, а господин Богданов забыл публикации про его деятельность на этом сайте. Снова желает быть депутатом областным с докладом 100 000 рублей, это кроме пенсии муниципальной и обычной.
26 августа 2020 11:29   ЦитироватьОтветить
Знающий, может он приезжает на свой домик посмотреть?

26 августа 2020 12:14   ЦитироватьОтветить
д
# 14домик
Цитата: .
Знающий, может он приезжает на свой домик посмотреть?

Домик продал филатихе. Построил за бюджетные средства, т.е. на народные деньги. Потом продал , а выручку себе на карман. А избирателям желаю ещё раз избрать его , або незаменим.  
26 августа 2020 12:22   ЦитироватьОтветить