Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Местные власти ищут очевидцев аварии на перекрестке улиц Ломоносова и Почтовый
Информационный сайт города Гусева

Местные власти ищут очевидцев аварии на перекрестке улиц Ломоносова и Почтовый

Администрация МО «Гусевский городской округ» ищет очевидцев ДТП на перекрестке улиц Ломоносова и Почтовой. Просьба анонимно обращаться по телефону +7 (401-43) 3-60-06 или в социальных сетях.
1 802 просмотра9 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Областное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыТелефоны единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований областиТелефоны единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований областиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
Г
# 1Гость Эдуард
Поставьте знак "Главная дорога",что бы не было таких происшествий...и не только там!
7 октября 2020 18:26   ЦитироватьОтветить
О
# 2Остервенелая выхухоль
А как же безопасный город??
7 октября 2020 20:31   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Житель
Ездить нужно по правилам и знать эти правила, а то вам хоть на лбу знак ставь, все равно едите как хотите
7 октября 2020 22:55   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Сергей
Цитата: Гость Эдуард
Поставьте знак "Главная дорога",что бы не было таких происшествий...и не только там!


Каким образом знак "Главная дорога" уберёг бы от этого ДТП? Да и разве у нас в городе на знаки много внимания обращают?
7 октября 2020 23:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Эдуард
Гость Сергей,
Ну всё таки,а то у нас на помеху справа даже не обращают внимания,если дорога прямо,то считают что у них главная...
7 октября 2020 23:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Сергей
Цитата: Гость Эдуард
Гость Сергей,
Ну всё таки,а то у нас на помеху справа даже не обращают внимания,если дорога прямо,то считают что у них главная...


Так-то согласен, помеха справа - это просто бич среди большинства участников ДД. Вспоминают там, где не нужно, и забывают там, где нужно.

Бессчётное кол-во раз, останавливаясь для пропуска помехи справа на этом перекрёстке или Ульяновых-Ж/д, или ещё где, я ловил удивлённые взгляды водителей справа, типа, ты чё не едешь, у тебя же ПРЯМАЯ дорога!?

Но здесь ведь нужно, чтобы встретились два водителя, один из которых знает ПДД, а другой не знает.
При этом не знать должен тот, кто едет прямо. А если наоборот или не знать будут оба, то ДТП скорее всего не случится! )

P.S. Забавно, что мой предыдущий комент задизлайкали. Друзья, вы такие забавные.
У нас на некоторых улицах висят знаки "Остановка запрещена", а под ними куча припаркованных машин; кроме того, паркуются на автобусных остановках и прямо перед ПП (< 5 м.), ближе 3-х метров от сплошной, игнорируют способ постановки на парковку, разметку, заезжают под кирпич и т.д.
8 октября 2020 11:53   ЦитироватьОтветить
П
# 7Протуберанец
Я об этом еще год назад писал, если давно на сайте. Оставить машину менее чем за 5 метров до ПП это у жителей, как здрасте. ГИБДД наведите бля порядок на углу Смирнова и Московской у нового магазина с мясом, во дятлы фур при разгрузке мяса закрывают полностью выезд на Московскую, пускай заезжает на Смирнова. На Ленина перед Домом быта, овцы с турагентства ставят машины прям на пешеходном переходе. Ссылка на то, что я должен двигаться с разрешенной скоростью да, но и вы мЛя уберите свои авто от пешеходного перехода и так по всему городу. ГИБДД ау, проведите рейд, а не только с цветочками для красивых фото в СМИ. 
8 октября 2020 13:21   ЦитироватьОтветить
Е
# 8Егор
Улица Ю.Сирнова опять вся заставлена машинами военных! Есть же стоянка на территории бывшей школы поваров!
8 октября 2020 20:10   ЦитироватьОтветить
А
# 9Афоня
Егор,
А там стоянка для бывших ПОВАРОВ😁😁😁