Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / При размещении рекламных вывесок местные власти требуют руководствоваться «Дизайн-кодом Гусева»

При размещении рекламных вывесок местные власти требуют руководствоваться «Дизайн-кодом Гусева»

27 ноября 2020, 19:30
Вниманию предпринимателей!

При размещении вывесок, рекламных конструкций и других видов рекламы на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» необходимо руководствоваться постановлением администрации «Об утверждении Дизайн-кода города Гусева».

Дизайн-код города устанавливает требования к размещению всех видов рекламных носителей, а также к размерам и их внешнему виду.

Также сообщаем, что для получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции необходимо руководствоваться постановлением администрации «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование такого разрешения, выдача предписания о демонтаже рекламных конструкций».

Дизайн-код города Гусева (Открыть онлайн) [10.01 Mb] (cкачали 143 раза)
Регламент (Открыть онлайн) [293.26 Kb] (cкачали 80 раз)

Администрация Гусевского городского округа
Другие новости по теме
На территории округа выявили около сотни самовольно установленных рекламных конструкцийНа территории округа выявили около сотни самовольно установленных рекламных конструкцийПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве выпал градВ Гусеве выпал градГусевским судом рассмотрен иск об эксплуатации балкона для рекламной конструкцииГусевским судом рассмотрен иск об эксплуатации балкона для рекламной конструкции
  1. Д
    Диванный Архитектор
    27 ноября 2020 19:52
    Команда опять в запое?
  2. С
    Студент
    27 ноября 2020 20:00
    Может Администрации корректора на работу принять? Или в школу опять сотрудников отправить. Перечитайте сами свои документы двоечники)
  3. В
    Властелин
    27 ноября 2020 20:08
    А разве этот набор картинок имеет юридическую силу?? Помойму дич какая та.. 
  4. А
    Афоня
    28 ноября 2020 08:44
    Таким образом, в настоящее время вся реклама, болтающаяся в городе с нарушением, должна быть демонтирована? 
  5. К
    Красота, однотипные сделайте на всех
    28 ноября 2020 10:57
    новый архитектор - новое видение облика города.

    сейчас начнётся расчёсывание ипешек, согласование: расцветки, вида, материала и т.п.(за каждый проект отдельная сумма так же наверное в карман разработчика архитектора, как было) 

    теперь добрались до стекл, то надо было на фасадах согласовывать, а теперь оно как бывает.  

    фасады общедомовое имущество, чтоб повесить табличку или вывеску нужно провести собрание и заплатить за аренду фасада. ну и где же теперь ипешки не будут закрываться, если администрация в обл.думе не поддержала их (повышенный коэффициент налога) и тут еще, браво.   
  6. Г
    Гость Гость
    28 ноября 2020 11:45
    ­В очередь, сукины дети, в очередь!
    Платить за разрешения...
  7. М
    Мишка
    28 ноября 2020 13:20
    Слава КПСС.
  8. Г
    Гость Татьяна
    28 ноября 2020 14:16
    Кодировать Саныча надо, вот какой код нужен городу.
  9. Т
    Тим
    28 ноября 2020 20:29
    Цитата: Гость Татьяна
    Кодировать Саныча надо, вот какой код нужен городу.
    Что, бухает.
  10. П
    Протуберанец
    28 ноября 2020 21:38
    Прокурору города теперь работы непочатый край, административки по КоАПу РФ можно стричь, не выходя из кабинета👍. 
  11. А
    Андрей (не Петрович)
    29 ноября 2020 14:27
    Красота, однотипные сделайте на всех, А у нас есть новый архитектор?
  12. н
    не передёргивайте, граждане
    30 ноября 2020 14:19
    замечательно, что в такую пасмурно-зябкую погоду в условиях затяжной оккупации covid-дом чиновники заботятся о хорошем настроении своих жителей, развлекая веселящими постановлениями. с искренним интересом полюбовались красивыми картинками из "дизайн-кода горда", особенное упоение даровала блок-схема из "регламента". к гадалке не ходи: завалят заказами контору, которая будет уполномочена администрацией мастрячить все вывески в соответствии с этим регламентом и дизайн-кодом. в скором времени  узнаем какому постороннему счастливчику принадлежит контора, ради которой подняли из пыли времени подписанный ещё Михайловым регламент.
  13. Н
    НП
    13 декабря 2020 13:14
    Рад, что в родном городе взялись регламентировать вывески и рекламу. Спасибо!
    Недовольным дай волю — все улицы и окна своими пестрящими баннерами завесят. А это никому, кроме недовольных не нужно.