Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В Гусеве проводятся рейды по эвакуации автомобилей
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве проводятся рейды по эвакуации автомобилей

Вниманию автомобилистов!

Будьте бдительны — в городе проводятся рейды по эвакуации автомобилей, водители которых припарковали их в неположенном месте. Городская администрация убедительно просит соблюдать требования дорожных знаков и не создавать затруднения движения транспорта на улицах нашего города.
Другие новости по теме
Городская администрация ищет фирму для эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном местеГородская администрация ищет фирму для эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном местеЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиПрокуратура пытается обязать местную администрацию разработать схему дорожных знаков и разметки в городеПрокуратура пытается обязать местную администрацию разработать схему дорожных знаков и разметки в городе
Е
# 1Егор
Как же это смешно 
23 января 2021 13:12   ЦитироватьОтветить
Н
# 2Нудный тип
в Гусеве есть места где можно неправильно припарковаться ?
23 января 2021 13:18   ЦитироватьОтветить
А
# 3Афоня
Опять разовая акция. ГИБДД проверьте в будние дни ул. Московскую от Стеллы до ОВД, машины стоят менее 5 метров до перехода (у Маяка, Балтики, Гусев-Сити) и так по всему городу. У большой Семьи вообще пипец, центр города. Власть разрешила первые этажи жилых домов в магаз переделывать, получите запрещённую парковку. Бюджет города одно-соблюдение парковки совсем другое. 

А первая фотка-после жалоб настоятеля? 
23 января 2021 13:37   ЦитироватьОтветить
А
# 4Андрей (не Петрович)
Афоня, а на второй убирают его машину 😄
23 января 2021 13:54   ЦитироватьОтветить
В
# 5Вова
Ещё бы с тротуаров во дворах убирали, а то не пройти с коляской... 
23 января 2021 15:36   ЦитироватьОтветить
Н
# 6Не ортодокс
Да, батюшка волосы на попе рвал, что на его парковке машинку ставят жители соседних дворов. Негодовал что же водители эти скажут когда перед Богом предстанут.
23 января 2021 16:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Андрей (не Петрович),
У него Пежо 3008 или 6008
23 января 2021 16:45   ЦитироватьОтветить
ж
# 8живу я здесь
а лучше бы подежурили возле д\садов,где норовят на пешеходном сбить и добавляя,что водитель всегда прав,даже если при этом не подчинился знакам-уступи дорогу,пешеходный переход и проезд запрещен(д\с 14,22 января а\м №О069кн,за рулем упитанная телка)
23 января 2021 18:37   ЦитироватьОтветить
з
# 9законопослушный
Кому мешает ночью авто на стоянке возле храма? А вот авто вторым рядом возле ОВД утром и вечером явно создают аварийную ситуацию, но что то эвакуатора там не видно.
23 января 2021 19:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 10ГераБуФфон
Цитата: живу я здесь
\м №О069кн,за рулем упитанная телка)
Вы мой кумир...))))
23 января 2021 20:53   ЦитироватьОтветить
З
# 11Зоотехник
ГераБуФфон,
Это наша 🐄 и мы еë доим... 
23 января 2021 21:07   ЦитироватьОтветить
а
Уважаемая Администрация! Уберите пожалуйста стоящий по середине дороги разбитый автомобиль на ул.Герцена 34.Стоит уже около двух месяцев, мешает проезду жителей а также препятствует технике по расчистке дороги от снега.
25 января 2021 21:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Горожанин
живу я здесь,
Так на этом мерине 210 кузове ейный мужинек неадекват, с вечно орущей музыкой рассекает. 
27 января 2021 10:22   ЦитироватьОтветить