Главная / Новости / Общество / В Гусеве проводятся рейды по эвакуации автомобилей

В Гусеве проводятся рейды по эвакуации автомобилей

23 января 2021, 12:59
Вниманию автомобилистов!

Будьте бдительны — в городе проводятся рейды по эвакуации автомобилей, водители которых припарковали их в неположенном месте. Городская администрация убедительно просит соблюдать требования дорожных знаков и не создавать затруднения движения транспорта на улицах нашего города.
Другие новости по теме
Городская администрация ищет фирму для эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном местеГородская администрация ищет фирму для эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном местеЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиПрокуратура пытается обязать местную администрацию разработать схему дорожных знаков и разметки в городеПрокуратура пытается обязать местную администрацию разработать схему дорожных знаков и разметки в городе
  1. Е
    Егор
    23 января 2021 13:12
    Как же это смешно 
  2. Н
    Нудный тип
    23 января 2021 13:18
    в Гусеве есть места где можно неправильно припарковаться ?
  3. А
    Афоня
    23 января 2021 13:37
    Опять разовая акция. ГИБДД проверьте в будние дни ул. Московскую от Стеллы до ОВД, машины стоят менее 5 метров до перехода (у Маяка, Балтики, Гусев-Сити) и так по всему городу. У большой Семьи вообще пипец, центр города. Власть разрешила первые этажи жилых домов в магаз переделывать, получите запрещённую парковку. Бюджет города одно-соблюдение парковки совсем другое. 

    А первая фотка-после жалоб настоятеля? 
  4. А
    Андрей (не Петрович)
    23 января 2021 13:54
    Афоня, а на второй убирают его машину 😄
  5. В
    Вова
    23 января 2021 15:36
    Ещё бы с тротуаров во дворах убирали, а то не пройти с коляской... 
  6. Н
    Не ортодокс
    23 января 2021 16:39
    Да, батюшка волосы на попе рвал, что на его парковке машинку ставят жители соседних дворов. Негодовал что же водители эти скажут когда перед Богом предстанут.
  7. Г
    Гость Гость
    23 января 2021 16:45
    Андрей (не Петрович),
    У него Пежо 3008 или 6008
  8. ж
    живу я здесь
    23 января 2021 18:37
    а лучше бы подежурили возле д\садов,где норовят на пешеходном сбить и добавляя,что водитель всегда прав,даже если при этом не подчинился знакам-уступи дорогу,пешеходный переход и проезд запрещен(д\с 14,22 января а\м №О069кн,за рулем упитанная телка)
  9. з
    законопослушный
    23 января 2021 19:41
    Кому мешает ночью авто на стоянке возле храма? А вот авто вторым рядом возле ОВД утром и вечером явно создают аварийную ситуацию, но что то эвакуатора там не видно.
  10. Г
    ГераБуФфон
    23 января 2021 20:53
    Цитата: живу я здесь
    \м №О069кн,за рулем упитанная телка)
    Вы мой кумир...))))
  11. З
    Зоотехник
    23 января 2021 21:07
    ГераБуФфон,
    Это наша 🐄 и мы еë доим... 
  12. а
    а
    25 января 2021 21:46
    Уважаемая Администрация! Уберите пожалуйста стоящий по середине дороги разбитый автомобиль на ул.Герцена 34.Стоит уже около двух месяцев, мешает проезду жителей а также препятствует технике по расчистке дороги от снега.
  13. Г
    Горожанин
    27 января 2021 10:22
    живу я здесь,
    Так на этом мерине 210 кузове ейный мужинек неадекват, с вечно орущей музыкой рассекает.