Главная / Новости / Общество / Марина Оргеева в дистанционном формате провела прием граждан

Марина Оргеева в дистанционном формате провела прием граждан

12 февраля 2021, 12:32
Марина Оргеева в дистанционном формате провела прием граждан
11 февраля 2021 года председатель областной Думы Марина Оргеева провела прием граждан по личным вопросам жителей Озерского, Гусевского, Нестеровского, Черняховского городских округов.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией прием прошел в дистанционном формате посредством телефонной связи.

Жительница Черняховска просит оказать содействие в газификации улицы Приречной, а также рассмотреть вопрос о возможности организации льготного (бесплатного либо по сниженной стоимости) проезда пенсионерам в Калининград. Еще один вопрос был связан с получением жилья для военнослужащих.

В Озерске горожан волнует отсутствие водоснабжения, газификации и дороги в переулке Семейный. Жители Нестеровского и Черняховского городских округов обращались с жалобами на отказ в доставке газовых баллонов. Заявительница из поселка Садового обратилась к председателю областной Думы с вопросом о транспортном сообщении между поселком и городом Нестеров.

Жительница Гусева просит организовать льготный проезд по городу для детей войны. Еще один вопрос был связан с получением субсидии за коммунальные услуги. Врач из Гусева, проживающий в служебном жилье, не может его приватизировать и просит оказать помочь.

Жительница поселка Ильинское обратилась с вопросом поваленных деревьев в парке и просит оказать содействие в их вывозе. Специалисту по спорту и работе с молодежью из Черняховска просит отказать помощь в получении компенсации, как сельскому жителю.

Всего в ходе приема к Марине Оргеевой обратились с проблемами около 50 человек. Все обращения взяты в работу.

Кроме дистанционных приемов по телефону к депутатам областной Думы можно обратиться через интернет-приемную на сайте регионального парламента или направить письменное обращение по почте.
1 119 просмотров7 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Вильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСпикер областной думы провела прием граждан по телефонуСпикер областной думы провела прием граждан по телефону
  1. А
    Антипутин
    12 февраля 2021 12:48
    Началась показуха перед предстоящими выборами,всё равно едросам доверять - себя не уважать!
  2. А
    Афоня
    12 февраля 2021 13:24
    Надо завалить приемную Оргеевой тысячами обращений, пускай работают в авральном режиме до выборов, а там посмотрим, как они справятся. До этого надо было активность проявлять, а не сейчас бурную деятельность показывать. 
  3. Д
    Депутат
    12 февраля 2021 19:29
    Иконы, флаги и фотография 10 летней давности отфотошоплена. Встретишь бабку сегодня по этой фото не узнаешь.
  4. С
    Свят, свят
    12 февраля 2021 19:45
    Депутат,
    Вот мне интересно, святые угодники на столе депутата не мешают праведному исполнению обязанностей или это фетиш такой, оберег от правоохранителей? По мне, это как кактус в начале 2000-х перед монитором компа, пользы ноль, но где-то слышала, что помогает от электромагнитных полей. По-пу-гаи... 
  5. Г
    Гость 123
    12 февраля 2021 21:47
    Интересно, что это за врач такой хитропопый захотел служебку приватизировать?
  6. Г
    ГераБуФфон
    12 февраля 2021 22:22
    админ ошибку испрвь...8 часов прошло...из Черняховска отказали)))
  7. Г
    Гость Гость
    13 февраля 2021 15:21
    Свят, свят, после того, как партбилеты повыбрасывали, они всё очень "верующие" стали, даже креститься научились

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
26 минут назад
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
2 часа назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
3 часа назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
3 часа назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
4 часа назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
5 часов назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
5 часов назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
5 часов назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
6 часов назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
6 часов назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
8 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
8 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
11 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
12 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
12 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!