Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Сегодня в Городском доме культуры чествовали военнослужащих Гусевского городского округа
Информационный сайт города Гусева

Сегодня в Городском доме культуры чествовали военнослужащих Гусевского городского округа

Командир 11 армейского корпуса Андрей Рузинский вручил военнослужащим Гусевского гарнизона погоны с очередными званиями. Председатель Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава администрации — секретарь гусевского отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев, глава Гусевского городского округа — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Василий Коляго поздравили и вручили благодарственные письма тем, кто в любую минуту готов встать на защиту нашей Родины.
Другие новости по теме
Сегодня в ГДК чествовали сотрудников органов внутренних делСегодня в ГДК чествовали сотрудников органов внутренних делРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ городском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника ОтечестваВ городском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
Г
# 1Гость Андрей
А почему не в доме офицеров??? 
21 февраля 2021 09:24   ЦитироватьОтветить
К
# 2Команда
Гость Андрей,
Потому что там здание аварийное
21 февраля 2021 10:03   ЦитироватьОтветить
К
# 3Кадр
Сколько генералов на фотографиях...
Один командир корпуса, а остальные кто ж такие?
21 февраля 2021 13:19   ЦитироватьОтветить
В
# 4Ветеран
Кадр,
" На манеже одни и те же". ​Только приближенные к власти, которых из года в год приглашают, а где остальные? Это все ветераны нашего города? Позорники. ​​​
21 февраля 2021 17:55   ЦитироватьОтветить
Ж
# 5Житель городка
Сами себя пригласили, сами себя поздравили, друг друга наградили очередным значком. Тьфу, показуха слащавая.
21 февраля 2021 18:12   ЦитироватьОтветить
К
# 6Кадр
Цитата: Ветеран
Кадр,
" На манеже одни и те же". Только приближенные к власти, которых из года в год приглашают, а где остальные? Это все ветераны нашего города? Позорники.
Я про генералов спросил, это меня заинтересовало. А не ваши обидки и междусобойчики.
21 февраля 2021 19:02   ЦитироватьОтветить
В
# 7Ветеран
Кадр,
Слепошарый, где ты увидел генералов во множественном числе? Один, да и тот из ветеранов, с Кëнига приехал вместе с Богдановым🤣🤣🤣
21 февраля 2021 20:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Гость
Кадр, ветераны дивизии и бригпды  командовавшие в разные годы
21 февраля 2021 21:33   ЦитироватьОтветить
К
# 9Кадр
Цитата: Ветеран
Кадр,
Слепошарый, где ты увидел генералов во множественном числе? Один, да и тот из ветеранов, с Кëнига приехал вместе с Богдановым🤣🤣🤣
 обзываешься, обиженный кем-то, я тут причём)) 
На общем фото на стульях два генерала сидят.
22 февраля 2021 09:43   ЦитироватьОтветить
В
# 10Весёлый бобр
Видать скоро праздник, или просто так о старика вспомнили?! 
22 февраля 2021 13:02   ЦитироватьОтветить
П
# 11Прохожий
Весёлый бобр, О них помнят всегда. А после того, как одна сволочь оскорбила ветерана войны, теперь о них вспоминают и заботятся вдвойне.
23 февраля 2021 23:34   ЦитироватьОтветить
Л
# 12Лаура 4193
смешное мероприятие

а историческое здание Дома офицеров вояки окончательно раздолбали в хлам

а историческое здание Дома офицеров, (ранее "Дом стрелков) вояки окончательно раздолбали в хлам