Русский хлеб Русский хлеб
Главная / Новости / Общество / Любитель покататься на квадроцикле по тротуарам попался на камеры уличного наблюдения
Информационный сайт города Гусева

Любитель покататься на квадроцикле по тротуарам попался на камеры уличного наблюдения

Уже несколько вечеров на одной из улиц нашего города пешеходы наблюдают следующую картину. На камере видно, как квадроцикл на высокой скорости проезжает по пешеходной зоне, тем самым нарушая правила дорожного движения, а также подвергая опасности пешеходов.

Информация передана в ГИБДД.

Городская администрация призывает граждан соблюдать правила дорожного движения! Для катания на квадроциклах есть специальное место — возле Грэсовского леса.
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичСтроительство и содержание дорог в Гусевском округеСтроительство и содержание дорог в Гусевском округеНачальник гусевского ОГИБДД рассказал, как правильно проезжать по окружной в центре городаНачальник гусевского ОГИБДД рассказал, как правильно проезжать по окружной в центре города
  1. П
    Пешеход
    10 марта 2021 20:49  
    Мало идиотов на дорогах так они еще и на тротуары перебрались.
  2. м
    мимо проходил
    10 марта 2021 23:01  
    так это ребенок на детском квадрике, они в том районе постоянно гуляют, разнесли опять глупость до небес блин, за серьезными вещами бы смотрели
  3. П
    Пешеход
    10 марта 2021 23:17  
    мимо проходил,
    Когда твою личинку задавят тогда и скажешь, что нечего раздувать.
    https://news.rambler.ru/other/42244848-hochu-ih-nakazat-shkolnik-na-kvadrotsikle-sbil-nasmert-12-letnego-soseda/
  4. н
    не мог пройти мимо
    11 марта 2021 02:35  
    Пешеход, не надо паники! Там действительно ребёнок на детском квадрике, по велодорожке...
     А бывает, к сожалению, и так:
    https://rg.ru/2019/10/30/reg-cfo/velosipedista-osudili-za-smertelnyj-naezd-na-trotuare.html
    А бывает и на роликах и самокатах сбивают. Или 2 пешехода лбами сталкиваются со смертельным исходом. Может тогда из дома не выходить?!
    А на дорогах, не больше "таких же", чем на тротуарах...
  5. К
    Клд
    11 марта 2021 06:50  
    Это понаехи стопудово. Привыкли в своих степях кататься без правил, где угодно. А тут понты решили покидать. 
  6. Г
    Гость 123
    11 марта 2021 08:11  
    Цитата: Клд
    Это понаехи стопудово. Привыкли в своих степях кататься без правил, где угодно. А тут понты решили покидать. 
    Да, понаехов у нас дофига и больше...
  7. Я
    Я
    11 марта 2021 10:50  
    не мог пройти мимо,
    Тогда до кучи пусть и на авто гоняют по тротуарам. И, правда, что здесь такого.
    Народ, который не хочет соблюдать элементарных законов и правил будет жить всегда в дерьме. Хотя это не народ, а скот.
  8. 5
    5432
    11 марта 2021 11:10  
    Цитата: мимо проходил
    так это ребенок на детском квадрике, они в том районе постоянно гуляют, разнесли опять глупость до небес блин, за серьезными вещами бы смотрели

    еб**ник бы кто разбил этому "ребёнку"..
  9. Г
    Гость Марина
    11 марта 2021 19:14  
    Вечером в субботу по ул. КРАСНОАРМЕЙСКОЙ на двух квадриках гоняли два маленьких мальчишек с такой скоростью, что думала собьют и не оглянутся, их самих не видно на этих квадриках! Гоняли по этим вело дорожкам так, как взрослые ещё в сторонке покурят. А уже было темно на улице. Не знаю по сколько им лет, но один не старше 10 лет, а второму и того меньше! А скорость дай боже! 
  10. Е
    Ебёнок
    12 марта 2021 01:08  

    не надо паники! Там действительно ребёнок на детском квадрике, по велодорожке..


    слыш, дятел.. прочитай что сам только что написал и вникни в суть, если не понял, прочитай ещё раз.
  11. н
    не мог пройти мимо
    12 марта 2021 02:41  
    Ебёнок, ты и есть,  перечитывай лучше что сам пишешь, и общаться научись с незнакомыми тебе людьми!

  12. Я
    Я Люблю Гусев
    12 марта 2021 07:44  
    Цитата: Пешеход
    мимо проходил,
    Когда твою личинку задавят тогда и скажешь, что нечего раздувать.
    https://news.rambler.ru/other/42244848-hochu-ih-nakazat-shkolnik-na-kvadrotsikle-sbil-nasmert-12-letnego-soseda/
    Что за общение такое быдлятское?Это нормально называть ребёнку -личинкой?Еще и тыкать ?🤦🏿‍♀️У меня слов нет!Так только ДЯТЕЛ может написать ✍️.