Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Сегодня в конференц-зале администрации состоялось награждение врачей, работавших в «красной зоне»
Информационный сайт города Гусева

Сегодня в конференц-зале администрации состоялось награждение врачей, работавших в «красной зоне»

Тех, кто многие месяцы вел борьбу с коронавирусной инфекцией, месяцами не видя своих родных, благодарственными письмами и подарками наградили первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава администрации Александр Китаев и глава Гусевского городского округа — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов.
Другие новости по теме
В канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВ Доме офицеров прошло торжественное мероприятие для военнослужащихВ Доме офицеров прошло торжественное мероприятие для военнослужащихВ городском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника ОтечестваВ городском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
  1. Г
    Гость Галина
    24 марта 2021 18:39
    Спасибо вам, дорогие наши медики!
  2. Н
    Никодим
    24 марта 2021 18:58
    Особенно Герцогиня работала ага.. Разогнала всех врачей! 
  3. H
    Heoн
    24 марта 2021 20:27
    Ну почему в новостях всегда подробно пишут о том кто наградил, а не кого наградили?
  4. Г
    Гражданин
    24 марта 2021 22:11
    Так они важнее всех! Самые самые. Тьфу
  5. м
    медицина ссср
    24 марта 2021 22:24
    Сегодня похоронили врача нашей ЦРБ,Демченкову Галину Леонидовну. Хоть кто-то вспомнил из администрации сопливой? Ветераны ни кому не нужны. 
  6. Б
    Бубль гум
    25 марта 2021 07:40
    Этому старичелло Богданову в Гусеве как медом намазано. Как говорится, лишь бы по области покататься и смотреть на жизнь "из окна персонального служебного автомобиля". Доплаты то хоть все получили, и получили ли? Отделались бумажками в рамках и хорош, а то ещё привыкнут. А так впереди выборы, зашевелились тельца народных избранников, вот прокатить бы их всех на голосовании... 
  7. L
    Lola
    25 марта 2021 14:28
    За что награды? Это их работа вообще-то. Этак всех идущих с утра на работу награждать уже пора.
  8. г
    грамоты vs кэша
    25 марта 2021 14:46
    печально, что в бюджет муниципалитета закладываются награждения только грамотами.
    Понятно, что  себестоимость бумажных бланков из магазина канцтоваров, тонера из принтера и рамочек, существенно уступает стоимости цветов в букетиках.
    Конечно, это подешевле чем мало кому полезные сувенирчики, собирающие пыль дома.
    А вот вручение в такой же торжественной обстановке в присутствии прессы материальных вознаграждений в виде денежных сумм гораздо искреннее подчеркнут признательность заслуг. 
  9. Г
    Гость 123
    25 марта 2021 15:17
    Цитата: Heoн
    Ну почему в новостях всегда подробно пишут о том кто наградил, а не кого наградили?
    Вы гляньте на эти сытые рожи! Зачем освещать имена простых медиков?! Главное себя любимых СЕДОЙ-КОСОЙ-и просто Му!