Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Ежегодный отчёт главы городской администрации о проделанной работе

Ежегодный отчёт главы городской администрации о проделанной работе

21 апреля 2021, 14:58
Предлагаем вашему вниманию ежегодный отчет главы администрации Гусевского городского округа Александра Китаева перед депутатами окружного Совета и жителями муниципалитета.
Другие новости по теме
Глава городской администрации отчитается о проделанной работе в онлайн-режимеГлава городской администрации отчитается о проделанной работе в онлайн-режимеВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиГлава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округаГлава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округаАлександр Китаев: «Планов много и есть желание их реализовать»Александр Китаев: «Планов много и есть желание их реализовать»
  1. к
    клоуны
    21 апреля 2021 15:13
    Очень смешно публиковать это в день обращения ВВП
    1. А
      Антипутин
      21 апреля 2021 15:18
      Метит на повышение...
    2. 0
      00258
      21 апреля 2021 22:24
      Это типа "Я тут, я свой!"
      деревня млять
  2. Ч
    Читатель
    21 апреля 2021 15:17
    Страна возможностей, однако!!!!
  3. Г
    Гость 123
    21 апреля 2021 19:02
    Принципиально смотреть не буду, му-му вообще охренел в день послания свой отчёт выдал! Спустись на землю колхозник, с кем поровняться решил?
  4. Д
    Друг
    21 апреля 2021 19:55
    Цитата: Гость 123
    Принципиально смотреть не буду, му-му вообще охренел в день послания свой отчёт выдал! Спустись на землю колхозник, с кем поровняться решил?
    Это отголоски экс- команды Н.Н.
  5. Н
    Наташа
    21 апреля 2021 20:57
    Пишут, что змеи проснулись.
  6. Г
    Гость Илья
    21 апреля 2021 21:22
    Цитата: Гость 123
    Принципиально смотреть не буду, му-му вообще охренел в день послания свой отчёт выдал! Спустись на землю колхозник, с кем поровняться решил?
    Да ребятам Н.Н. теперь тяжело. Кто они без своего покровителЯ, никто. Поэтому пытаются где-то язву свою проявить. Успокойтесь , ваше время ушло, дайте дорогу другим. 
    1. У
      Уккща
      21 апреля 2021 22:23
      Вот эти колхозники кланятся ребятам Н.Н., молчу уже про самого Н.Н.
  7. Г
    Гусь
    21 апреля 2021 21:31
    О вот и красный дом проснулся, получили команду защитить шефа.
  8. С
    Слава
    22 апреля 2021 08:08
    Эпоха Цуканова ушла. Потому что Сан Саныч делает лучше и качественней. Вы, как коммунисты которые борются за идею , а идеи они не нужны. Трудитесь ради процветания города , а ни ради обогащения вашего хозяина.
  9. К
    Кабель
    22 апреля 2021 17:23
    по сути пудель пишет, подельника защищает! И больше чем Н.н для города пока ни кто не сделал! Посмотрите на площадь вы думаете что это Китаев, а вот и нет! Без лобби Н.Н проект не выиграл бы!
  10. Т
    Тим
    22 апреля 2021 17:31
    Говорите что хотите, но благодаря Гусеву н.н. стал богатым человеком.