Стройцентр Стройцентр
/ / / Глава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа
Информационный сайт города Гусева

Глава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа

15 февраля 2018, 20:43
Глава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа
Сегодня в Гарнизонном Доме офицеров города Гусева прошла встреча-отчет главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова перед депутатами и жителями муниципалитета. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

На встрече присутствовали министр образования Калининградской области Светлана Трусенева, первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава Гусевского городского округа — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов.

Перед началом отчета Евгений Михайлов поблагодарил сотрудников пожарной части № 13 города Гусева Александра Морозова, Дениса Андриец, Александра Плотникова и Юрия Сурина. Эти отважные ребята совсем недавно спасли жизнь пожилой женщине, которая хотела покончить жизнь самоубийством, бросившись спасать ее в ледяную воду. Евгений Михайлов вручил им Благодарственные письма и денежное вознаграждение.

Затем глава администрации представил собравшимся подробный отчет развития муниципального образования за 2017 год в сфере экономики, образования, здравоохранения, культуры, туризма, спорта и социальной поддержки граждан. А также рассказал о проектах, которые сейчас реализуются в нашем округе и о том, что планируется сделать в ближайшие годы.

В завершении отчёта депутаты окружного Совета депутатов признали работу администрации МО «Гусевский городской округ» удовлетворительной.
Евгений Михайлов Админстрация Гусевского района
2 050 просмотров   |   15 комментариев
0
Гость Гость
# 1Гость Гость
Позор такому докладу и докладчику!!!Во время и после удовлетворительного доклада люди не встают и не уходят.Как обычно добровольно-принудительно собрали всех работников муниципальных организаций,а жители и не знали о встрече и докладе Главы Администрации.
А главный вопрос совету депутатов и Гнездилову А.П: как долго ещё Михайлов Е.Е будет занимать свой пост и гробить муниципалитет?
15 февраля 2018 21:08   ЦитироватьОтветить19
Зритель
# 2Зритель
Судя по последнему фото, первый комментатор прав!)
Вижу несколько знакомых лиц из бюджетных организаций, из воинских частей пару-тройку лиц, депутаты, учителя знакомые мелькают..
Не знаю на счёт "брехунка" местного, но на этом сайте было объявление, но то ли за день, то ли за два. Вообще, думаю, что если делать для люде, то в выходной день. А так, кто на работе ещё, кто только после..
15 февраля 2018 22:13   ЦитироватьОтветить7
Шевельнул Максим
# 3Шевельнул Максим
Друзья. Отчёт очень понравился, много сказок на светлое будущие, основной упор главы судя из доклада на европейские деньги. Но он что-то промолчал о вылете муниципалитета из федеральной программы "мой двор". Гнездилов Открыл заседание совета не имея кворума, было несколько вопросов не относящихся к работе администрации. Есть предложение для совета депутатов: представить Михайлова Е.Е. к награде за заслуги перед Калининградской областью. ( За сочинения и изготовления лапши).
15 февраля 2018 22:39   ЦитироватьОтветить8
Admin
Цитата: Зритель
Не знаю на счёт "брехунка" местного, но на этом сайте было объявление, но то ли за день, то ли за два. Вообще, думаю, что если делать для люде, то в выходной день. А так, кто на работе ещё, кто только после..

Новость о данном мероприятии была опубликована ещё 4 февраля. Вчера я эту новость поднял и закрепил вверху, чтобы напомнить.

А вот на просьбу дать для публикации отчет в электронном виде, мне отказали.
15 февраля 2018 23:12   ЦитироватьОтветить3
Иванова Е.П.
Комментарий удалён. Причина: жалобы.
16 февраля 2018 07:04   ЦитироватьОтветить6
Гость Местный
# 6Гость Местный
Admin,
Админ, исправь ошибку!

"бросившись СПАСТЬ ее в ледяную воду."
16 февраля 2018 08:07   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.Л.
# 7Д.Д.Л.
Цитата: Гость Местный
Admin,
Админ, исправь ошибку!

"бросившись СПАСТЬ ее в ледяную воду."

Учителей просьба учить детей в школе! Как учили так и пишем!
16 февраля 2018 08:44   ЦитироватьОтветить0
Просто Слон
# 8Просто Слон
Иванова Е.П.,
Не стыдно за другого человека подписываться, вообще уже совести нет...
16 февраля 2018 08:57   ЦитироватьОтветить5
Спорт
# 9Спорт
Цитата: Просто Слон
Иванова Е.П.,
Не стыдно за другого человека подписываться, вообще уже совести нет...

А наши пенистенисисты все никак не уймутся. Только тявкать могут под чужими именами.
16 февраля 2018 09:17   ЦитироватьОтветить2
мнение
На самом деле всё гораздо серьёзней и совсем не смешно. У нас в городе непрофессионализм и кумовство процветают уже много лет. Примеров уйма: Корчемная-Малиновская-муж, Кондратьева-Помогаева-Привалова, Самсонов-дочь, Иванова-сын-дочь и т.д. Люди до сих пор не понимают, что работать нужно как положено, повышая свой собственный уровень и компетенцию, а не думать как "потеплее" устроить своих родственников и пополнить семейный бюджет за счёт государства! Тогда всё может по другому бы и складывалось и на работе и в жизни. Подумайте на досуге. Нынешние и будущие государственные деятели...
16 февраля 2018 09:27   ЦитироватьОтветить9
гусевец
# 11гусевец
мнение,
Мне конечно все равно кто и где будет работать, здесь еще не кумовство по сравнению с Калининградом, вот там да, родня, огромные деньги, связи по дружбе.Вам бы там пожить и попробовать что то сказать, быстро рот закроют и потом будете только на подсобной работе работать.Так что здесь еще более менее.
16 февраля 2018 10:45   ЦитироватьОтветить3
Кило Ирисок
# 12Кило Ирисок
да не...
фсе в тему...
и облезлое донельзя уделанное здание и Большой зал вполне соответствуют происходящему...
16 февраля 2018 11:00   ЦитироватьОтветить2
Лев
# 13Лев
Евгений, уйди сам-красиво! Не смеши ты народ. развалил все что можно. Показуха твоя никому не нужна. и лизоблюдов своих,, с собой прихвати, что на фото возле тебя трутся.
16 февраля 2018 16:28   ЦитироватьОтветить6
даа ужасы
# 14даа ужасы
По фото видно,бывшие и нынешние менты вояки с полковничьими погонами ,даже бывшего начальника гай увидел,и бюджетные шишки сидят......да ужасы просто. Все это.
16 февраля 2018 16:58   ЦитироватьОтветить4
Конь в пальто
# 15Конь в пальто
Отчитался или отмахнулся.Это одно и то же. Почему отопление отключили в пятницу?Чтобы лучше сохранялись? С......,Б......!
16 февраля 2018 21:43   ЦитироватьОтветить2