Главная / Новости / Общество / Глава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа

Глава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа

15 февраля 2018, 20:43
Глава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа
Сегодня в Гарнизонном Доме офицеров города Гусева прошла встреча-отчет главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова перед депутатами и жителями муниципалитета. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

На встрече присутствовали министр образования Калининградской области Светлана Трусенева, первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава Гусевского городского округа — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов.

Перед началом отчета Евгений Михайлов поблагодарил сотрудников пожарной части № 13 города Гусева Александра Морозова, Дениса Андриец, Александра Плотникова и Юрия Сурина. Эти отважные ребята совсем недавно спасли жизнь пожилой женщине, которая хотела покончить жизнь самоубийством, бросившись спасать ее в ледяную воду. Евгений Михайлов вручил им Благодарственные письма и денежное вознаграждение.

Затем глава администрации представил собравшимся подробный отчет развития муниципального образования за 2017 год в сфере экономики, образования, здравоохранения, культуры, туризма, спорта и социальной поддержки граждан. А также рассказал о проектах, которые сейчас реализуются в нашем округе и о том, что планируется сделать в ближайшие годы.

В завершении отчёта депутаты окружного Совета депутатов признали работу администрации МО «Гусевский городской округ» удовлетворительной.
Другие новости по теме
Евгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ ДО презентовали проект «Благоустройство исторического центра города Гусева Калининградской области»В ДО презентовали проект «Благоустройство исторического центра города Гусева Калининградской области»Евгений Михайлов отчитался перед жителями городаЕвгений Михайлов отчитался перед жителями города
  1. Г
    Гость Гость
    15 февраля 2018 21:08
    Позор такому докладу и докладчику!!!Во время и после удовлетворительного доклада люди не встают и не уходят.Как обычно добровольно-принудительно собрали всех работников муниципальных организаций,а жители и не знали о встрече и докладе Главы Администрации.
    А главный вопрос совету депутатов и Гнездилову А.П: как долго ещё Михайлов Е.Е будет занимать свой пост и гробить муниципалитет?
  2. З
    Зритель
    15 февраля 2018 22:13
    Судя по последнему фото, первый комментатор прав!)
    Вижу несколько знакомых лиц из бюджетных организаций, из воинских частей пару-тройку лиц, депутаты, учителя знакомые мелькают..
    Не знаю на счёт "брехунка" местного, но на этом сайте было объявление, но то ли за день, то ли за два. Вообще, думаю, что если делать для люде, то в выходной день. А так, кто на работе ещё, кто только после..
  3. Ш
    Шевельнул Максим
    15 февраля 2018 22:39
    Друзья. Отчёт очень понравился, много сказок на светлое будущие, основной упор главы судя из доклада на европейские деньги. Но он что-то промолчал о вылете муниципалитета из федеральной программы "мой двор". Гнездилов Открыл заседание совета не имея кворума, было несколько вопросов не относящихся к работе администрации. Есть предложение для совета депутатов: представить Михайлова Е.Е. к награде за заслуги перед Калининградской областью. ( За сочинения и изготовления лапши).
  4. A
    15 февраля 2018 23:12
    Цитата: Зритель
    Не знаю на счёт "брехунка" местного, но на этом сайте было объявление, но то ли за день, то ли за два. Вообще, думаю, что если делать для люде, то в выходной день. А так, кто на работе ещё, кто только после..

    Новость о данном мероприятии была опубликована ещё 4 февраля. Вчера я эту новость поднял и закрепил вверху, чтобы напомнить.

    А вот на просьбу дать для публикации отчет в электронном виде, мне отказали.
  5. И
    16 февраля 2018 07:04
    Комментарий удалён. Причина: жалобы.
  6. Г
    Гость Местный
    16 февраля 2018 08:07
    Admin,
    Админ, исправь ошибку!

    "бросившись СПАСТЬ ее в ледяную воду."
  7. Д
    Д.Д.Л.
    16 февраля 2018 08:44
    Цитата: Гость Местный
    Admin,
    Админ, исправь ошибку!

    "бросившись СПАСТЬ ее в ледяную воду."

    Учителей просьба учить детей в школе! Как учили так и пишем!
  8. П
    Просто Слон
    16 февраля 2018 08:57
    Иванова Е.П.,
    Не стыдно за другого человека подписываться, вообще уже совести нет...
  9. С
    Спорт
    16 февраля 2018 09:17
    Цитата: Просто Слон
    Иванова Е.П.,
    Не стыдно за другого человека подписываться, вообще уже совести нет...

    А наши пенистенисисты все никак не уймутся. Только тявкать могут под чужими именами.
  10. м
    16 февраля 2018 09:27
    На самом деле всё гораздо серьёзней и совсем не смешно. У нас в городе непрофессионализм и кумовство процветают уже много лет. Примеров уйма: Корчемная-Малиновская-муж, Кондратьева-Помогаева-Привалова, Самсонов-дочь, Иванова-сын-дочь и т.д. Люди до сих пор не понимают, что работать нужно как положено, повышая свой собственный уровень и компетенцию, а не думать как "потеплее" устроить своих родственников и пополнить семейный бюджет за счёт государства! Тогда всё может по другому бы и складывалось и на работе и в жизни. Подумайте на досуге. Нынешние и будущие государственные деятели...
  11. г
    гусевец
    16 февраля 2018 10:45
    мнение,
    Мне конечно все равно кто и где будет работать, здесь еще не кумовство по сравнению с Калининградом, вот там да, родня, огромные деньги, связи по дружбе.Вам бы там пожить и попробовать что то сказать, быстро рот закроют и потом будете только на подсобной работе работать.Так что здесь еще более менее.
  12. К
    Кило Ирисок
    16 февраля 2018 11:00
    да не...
    фсе в тему...
    и облезлое донельзя уделанное здание и Большой зал вполне соответствуют происходящему...
  13. Л
    Лев
    16 февраля 2018 16:28
    Евгений, уйди сам-красиво! Не смеши ты народ. развалил все что можно. Показуха твоя никому не нужна. и лизоблюдов своих,, с собой прихвати, что на фото возле тебя трутся.
  14. д
    даа ужасы
    16 февраля 2018 16:58
    По фото видно,бывшие и нынешние менты вояки с полковничьими погонами ,даже бывшего начальника гай увидел,и бюджетные шишки сидят......да ужасы просто. Все это.
  15. К
    Конь в пальто
    16 февраля 2018 21:43
    Отчитался или отмахнулся.Это одно и то же. Почему отопление отключили в пятницу?Чтобы лучше сохранялись? С......,Б......!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
1 час назад
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
3 часа назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
3 часа назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
3 часа назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
4 часа назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
6 часов назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
6 часов назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
6 часов назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
6 часов назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
7 часов назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
8 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
9 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
11 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
12 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
12 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"