Главная / Новости / Общество / Гусевские волонтеры раздают прохожим Георгиевские ленточки
Информационный сайт города Гусева

Гусевские волонтеры раздают прохожим Георгиевские ленточки

Сегодня стартовала ежегодная всероссийская акция «Георгиевская лента», приуроченная к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

К акции присоединился и Гусевский городской округ — волонтеры раздают Георгиевские ленточки на центральных локациях города: возле скульптуры лося и на городской площади.
Другие новости по теме
Акция «Георгиевская ленточка» в Лермонтовской библиотекеАкция «Георгиевская ленточка» в Лермонтовской библиотекеМолодежные активисты ГДК провели ряд мероприятий приуроченных к Дню победыМолодежные активисты ГДК провели ряд мероприятий приуроченных к Дню победыВолонтеры Победы приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»Волонтеры Победы приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»Гусев присоединился к ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка»Гусев присоединился к ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
  1. б
    брррр
    27 апреля 2021 18:25
    Раздайте обогреватели старикам или заставьте дебильное начальство дать тепло в дома!!!
    1. И
      Иду мимо
      27 апреля 2021 21:20
      Причем тут это. Возьми и заставь начальство, если тебе надо. А то ума хватило тупой коммент только написать. Совсем деградируете! 
  2. Г
    Гость Гость
    27 апреля 2021 20:31
    Светлый праздник 9 мая!!! Не забывайте героев, которые отдали свою жизнь ради нашей жизни. Сплотитесь и не сотрясайте воздух. Не повторяйте ошибки. Мы Великое государство. Мы потомки героического народа. Я горжусь своей Родиной! С наступающим праздником гусевцы!!!
  3. П
    Подрядчик
    27 апреля 2021 22:05
    Спасибо Алиханову за рабочую неделю.
  4. Н
    Немой
    27 апреля 2021 23:59
    А потом такие: "Я глухонемой, нет работы, 7 детей. Это единственный у нас доход. Купите за 100 рублей."
  5. Г
    Гость Ольга
    28 апреля 2021 06:05
    Цитата: Немой
    А потом такие: "Я глухонемой, нет работы, 7 детей. Это единственный у нас доход. Купите за 100 рублей."
    Если у тебя нет иди найди за 100 рублей. 
  6. Г
    Гость Коммунист
    28 апреля 2021 06:50
    Цвет полосок на данной ленте напоминают не о дне победы, а о предателях власовцах из РОФ, как и цвет нынешнего Российского флага!
    Для меня день победы всегда ассоциировался с Красным зданием над рейхстагом!, а значит с красной ленточкой.
    Что я и объяснил тем детям, которые делают вроде благое дело, вспоминая о дне победы. На самом деле они участвуют в кремлевской пропаганде... Очень печально.
    1. A
      28 апреля 2021 09:02
      Кремлевская пропаганда до сих пор в вашей голове. И это уже видимо!!! А дети молодцы и акция хорошая, добрая. С наступающим светлый праздником!!!

  7. г
    георгий
    28 апреля 2021 07:22
    говорят, это символ Победы, нет, символ Победы Красное Знамя! или мы забыли что над рейхстагом водружали, но точно, не полосатый флаг. Поэтому справедливей было бы, красную ленточку, частицу Знамя. Георгиевская ленточка, это был символ гвардии. Не ругайтесь , я это знаю и помню. С наступающим Днем Победы!
  8. Г
    Гость Елена
    28 апреля 2021 07:37
    Есть такой фильм"Иди и смотри",Белорусского производства.
    Нас в девятом классе сводили всей школой,и всё.
    Воспитывать больше не пришлось.
    До сих пор выгоняю хулиганов на самокатах с памятника Гусеву,которые мрамор разрушают ради видео .





    Фильм есть на Ютубе.
    Очень тяжёлый фильм.

    А ленточки мне уже раз десять предлагали.
    А ведь это не развлечение,- ...
    Да о чём я...
    Фильм смотреть всем...
  9. З
    Зоро
    28 апреля 2021 16:18
    Цитата: Подрядчик
    Спасибо Алиханову за рабочую неделю.
    Антон Андреевич зачем так перед выборами.