Главная / Новости / Общество / Активисты города Гусева устраивают сход 8 апреля у здании администрации

Активисты города Гусева устраивают сход 8 апреля у здании администрации

7 апреля 2012, 22:04
Активисты города Гусева устраивают сход 8 апреля у здании администрацииАктивисты города Гусева договорились устроить 8 апреля, в 14.00 народный сход у здании администрации. Вся информация по сходу размещена в группе поддержки Лены Сухоруковой, на сайте ВКонтакте.

Организаторы призывают не брать никаких плакатов и транспарантов, разрешения на митинг нет.

Резолюция Народного схода выложена там же в группе поддержки Лены Сухоруковой.
2 655 просмотров12 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Избиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиГусевские Казаки опровергают своё причастие к сходу, который пройдёт сегодня в ГусевеГусевские Казаки опровергают своё причастие к сходу, который пройдёт сегодня в ГусевеОдна из девочек, принимавшая участие в избиении ученицы в Гусеве, грозит суицидомОдна из девочек, принимавшая участие в избиении ученицы в Гусеве, грозит суицидомБанк кредитного союза ГумбинненаБанк кредитного союза Гумбиннена
  1. А
    7 апреля 2012 22:37
    Теперь понятно откуда ветер дует.. Казакам по ходу не ймётся.. Хорошо хоть новость про дружины "мстителей" со своего сайта убрали.. Особенно вот это понравилось- "с наличием государственного финансирования самых необходимых нужд Дружины".
    Кому что, а кому-то денюжка!
  2. G
    7 апреля 2012 22:44
    Да, про полномочия казаков требовать так наскоком нельзя...
  3. Т
    7 апреля 2012 23:04
    "....создания Казачьей народной дружины на базе Гусевского Хуторского Казачьего Общества с организацией патрулирования улиц города в целях обеспечения безопасности горожан...."
    Атаман гусевских казкав в 2010 году был осужден на 5 лет условно, по ст.228ю1 ч2 аб "распространение крупной части наркотиков группой лиц по предварительному сговору" на 5 лет условно.
    Вот ему и нужен полный контроль над городом в ночное время, чтоб удобней торговать
    http://www.admgusev.ru/city/news/detail.php?ID=6916
  4. А
    7 апреля 2012 23:09
    Вот это в "десяточку"! - "..Вот только остаются еще два фигуранта, для которых ничего не закончится. 14 лет возраст переходной. Причину истинного конфликта девочек установит следствие и суд примет решение, вот только по заверениям психологов, которые все это время работали со всеми девочками, одна из них склона к суициду…

    Кто потом будет виноват. Журналисты, для которых это лишь шоу? Или власти района, которые, по словам пользователей Интернета не принимают никаких мер? А может те, кто сейчас призывает собрать митинг у стен администрации? Или те, кто шлют СМСки в адрес Даши и Ани с угрозами самосуда?"..

    Об этом я и толкую. Что эту истерию явно кто-то раздувает в своих целях!
  5. T
    7 апреля 2012 23:14
    http://www.klops.ru/news/Obschestvo/52862/Izbivsie-sverstnicu-devocki-iz-Guseva
    -
    razmestili-rolik-s-raskajniem-v-seti.html
  6. В
    Виталий
    8 апреля 2012 11:25
    Однозначно необходимо наказать участиков битвы. Это Дарья повзрослев еще больше озвереет. Ей не место в нормальном обществе. Родителей оштрафовать, нельзя оставлять
    безнаказанно.

    Алексей К. Таких не жалко, спокойнее жить от такой мрази.
    А вы подумали о последствиях избиения по голове. Если такой умный подставь свою
    голову, а затем корчись от головной боли всю жизнь, тогда посмотрим как запоешь
  7. K
    8 апреля 2012 12:25
    Опровержение!
    КАЗАКИ ХУТОРА " ГУСЕВСКИЙ " ОПРОВЕРГАЮТ 5 ПУНКТ Резолюции Народного схода жителей города Гусев Калининградской области. Это не было согласованно с Правлением ГХКО Хутора " Гусевский ".Принимать участие в этом сходе казаки не будут.Руководство ГХКО сообщает, что казаки не имеют ни какого отношения к группе( контакте) в поддержку Елены Сухоруковой. Правление подтверждает,что Елена является дочерь казака, но всё должно решаться на законных основаниях.

    http://kazaks.jimdo.com/
  8. А
    8 апреля 2012 12:30
    Ну хоть казак вменяемы оказались!
    Осталось только докопаться, кто заварил эту кашу со "сходкой" и какие сливки кто хочет с этого снять. А то "резолюцию" начали со слов про деньги и этим же закончили..
    Кто и для чего нагнетает истерию? Кто пиарит этим свои сайты, группы, каналы? Кто разжигает ненависть и для чего?!
  9. Т
    8 апреля 2012 13:09
    Да, кто-то очень ловко манипулирует, да еще и подставляют тех, кто к этому отношение не имеет.
  10. T
    8 апреля 2012 13:26
    Кто не прошел кастинг на "Дом2" придут сегодня к администрации, чтоб хоть как-то по маячить перед федеральными СМИ. В надежде что какой-то продюсер увидит смазливую мордочку и пригласит на ТВ. Не повезло им что только Лена с тетей и бабушкой уехали а их с собой не взяли.
  11. А
    8 апреля 2012 14:46
    Я пойду наблюдать. Нафиг СМИ типа НТВ не сдалось. Скорее у меня даже протест против того, что кто-то пиарится и хочет подзаработать на всём этом.
  12. М
    9 апреля 2012 12:18
    Все просто, насмотрелись кино Казак, вот по сценарию и разворачивают