Стройцентр

Гусевские Казаки опровергают своё причастие к сходу, который пройдёт сегодня в Гусеве

8 апрель 2012, 13:39
Гусевские Казаки опровергают своё причастие к сходу, который пройдёт сегодня в ГусевеКазаки Хутора "Гусевский" опровергают 5 пункт Резолюции Народного схода жителей города Гусева, Калининградской области. Это не было согласованно с Правлением ГХКО Хутора "Гусевский". Принимать участие в этом сходе казаки не будут. Сообщается на сайте Гусевского казачества.

5 пункт Резолюции, выложенный в группе поддержки Лены Сухоруковой, ВКонтакте, гласит следующее.
Мы требуем создания Казачьей народной дружины на базе Гусевского Хуторского Казачьего Общества с организацией патрулирования улиц города в целях обеспечения безопасности горожан, с наличием государственного финансирования самых необходимых нужд Дружины, с возможностью присоединения к ней всех желающих добровольцев, и возложения на нее задач по военно-патриотическому воспитанию молодежи.


Руководство ГХКО сообщает, что казаки не имеют ни какого отношения к группе (ВКонтакте) в поддержку Елены Сухоруковой. Правление подтверждает, что Елена является дочерью казака, но всё должно решаться на законных основаниях.
2 195 просмотров   |   7 комментариев
0
Алексей К
# 1Алексей К
Пусть прокуратура поищет организаторов этого "сходняка". Тут прямая статья за разжигание ненависти и экстремизм! Пусть поищут кто на этом случае руки нагреть хочет!
Больше всего СМИ виноваты, что нагнетают обстановку. Тут уже не о закоггом наказании речь ведут, а призывы чуть ли не к кровной мести..
8 апреля 2012 14:26   ЦитироватьОтветить0
Серж
Сначала бучу замутили, а как жаренным запахло в кусты.. Хороши казаки!
8 апреля 2012 15:50   ЦитироватьОтветить0
Марина
Цитата: Алексей К
Пусть прокуратура поищет организаторов этого "сходняка". Тут прямая статья за разжигание ненависти и экстремизм! Пусть поищут кто на этом случае руки нагреть хочет!Больше всего СМИ виноваты, что нагнетают обстановку.

Если бы СМИ "не нагнетали"обстановку, то так бы это дело и замяли.
Цитата: Алексей К
Тут уже не о закоггом наказании речь ведут, а призывы чуть ли не к кровной мести..

ага, а сейчас всё по закону- кто сильней, кто круче, у кого "мохнатая" лапа - тот и прав! чё хотят, то и творят. захотели быдловатые беспредельщицы избить девочку - пожалуйста! а то, что у этой защитники нашлись - это уже призывы к мести...
8 апреля 2012 20:37   ЦитироватьОтветить0
Алексей
Сильные города! Ну заступитесь за обиженную девочку! Не знаю как, но должно быт покаяние виновных...
8 апреля 2012 20:43   ЦитироватьОтветить0
Илья
# 5Илья
Клоуны лампасные
8 апреля 2012 21:19   ЦитироватьОтветить0
C
# 6C
Описались! Значит, знают - чьи родственницы эти волчата. И своего сдали - вместе с дочкой)))

Привет малолетним Кущевцам из Москвы
9 апреля 2012 04:41   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
# 7Татьяна
Казаки трусливо спрятались в кусты вместо того, чтобы защищать девочку-инвалида.
9 апреля 2012 05:39   ЦитироватьОтветить0