Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Концерт Олега Газманова на Дне города Гусева
Информационный сайт города Гусева

Концерт Олега Газманова на Дне города Гусева

Пользователь сервиса YouTube Сергей Super поделился записью концерта Олега Газманова, который проходил в городе Гусеве во время празднования Дня города.

Приятного просмотра.
Другие новости по теме
Народный артист России Олег Газманов встретит свой 70-летний юбилей в Янтарном краеНародный артист России Олег Газманов встретит свой 70-летний юбилей в Янтарном краеВ колледже агротехнологии прошёл концерт духового оркестра областной филармонииВ колледже агротехнологии прошёл концерт духового оркестра областной филармонии2 декабря в ДК состоялся Благотворительный концерт «Подари мечту»2 декабря в ДК состоялся Благотворительный концерт «Подари мечту»Сергей Алёхин: опыт и силы - родному ГусевуСергей Алёхин: опыт и силы - родному Гусеву
  1. Г
    Гость Олег
    11 июня 2021 15:40
    А то, что Газманов запросил (и ему выплатили) 14 лямов, это как? При этом приезжал Агутин и ему заплатили все 3 или 4 мульта. 
  2. Г
    Гость гость
    11 июня 2021 16:48
    🎇🎇🎆🎆💒💒🌠🌠😊🌟🎇класноооо!!!!!!
  3. С
    Стефаныч
    11 июня 2021 16:51
    Спасибо большое за видео. И чтобы тут не писали. концерт был хорошим, как и впрочем весь праздник в этом году. 
  4. н
    нс
    11 июня 2021 20:50
    действительно, нигде не писали , что  проявил какую нибудь благотворительность, в городе в котором родился, тяжело понять сытого певца
  5. М
    Марко поло
    12 июня 2021 06:20
    бизнес есть бизнес, Олежик не выступил бы здесь, даже если вы  от него вялого за щеку приняли😉, ситуация в том что... На бумаге от написано 14 лимонов, в итоге он получил за вялого по максимуму 5-7, всё подписали, чек оформили.. вуаля!! Все в шоколаде... Всё старо.. как мир

    Санёк!? Сколько на файрверке можно заработать?))) Тоже хочу жить не заметно красиво😂
    1. Г
      Гость Андрей
      12 июня 2021 09:04
      У тебя проблемы с головой!!! Вялого, за щеку.... А потом обижаетесь, что вас было называют.
  6. л
    лера
    12 июня 2021 08:24
    Цитата: Гость Олег
    А то, что Газманов запросил (и ему выплатили) 14 лямов, это как? При этом приезжал Агутин и ему заплатили все 3 или 4 мульта. 
    1.5
    1. В
      Вера
      12 июня 2021 10:25
      Договор об окончании услуг плиз.... 
      1. Г
        Гость.
        12 июня 2021 12:20
        какой договор? На бумаге он бесплатно или за 3 копейки выступал. Чтобы налоги не платить. Патриот же. Не забываем.
  7. Г
    Гость.
    12 июня 2021 12:18
    Газманов всю жизнь ассоциировал себя с Калининградом и всегда говорил, что его родной город- Калининград. За 70 лет один раз посетил так называем родной Гусев. и то только тогда когда валютой запахло перед носом. Бабосы срубил с дурачков.