Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Гусевские храм и общество инвалидов получат президентские гранты

Гусевские храм и общество инвалидов получат президентские гранты

12 июня 2021, 13:25
По итогам второго в 2021 году конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества поддержку получат две некоммерческие общественные организации из города Гусева.

Храм Успения Пресвятой Богородицы получит грант 1,77 млн рублей на реализацию проекта «Равное детство». В 6 поселках Гусевского городского округа на базе домов культуры будет создана единая сеть мобильных станций детского развития.

Гусевское отделение Всероссийского общества инвалидов получит 1,84 млн рублей на реализацию проекта «Шаг вперёд». Для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Гусевского городского округа, будут проведены физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Не получила поддержку организация Ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, которая запрашивала 2,6 млн рублей на реализацию проекта «Путь к здоровью и долгой жизни» и 1,47 млн рублей на реализацию проекта «Школа современных бабушек». Также не получил поддержку гусевский храм в честь всех Святых с проектом по созданию комплекса Первой мировой войны и суммой запроса 18,65 млн рублей.
1 122 просмотра2 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Гусевская организация ветеранов выиграла президентский грантГусевская организация ветеранов выиграла президентский грантКакими событиями был наполнен минувший год у Совета ветеранов и какие планы на будущееКакими событиями был наполнен минувший год у Совета ветеранов и какие планы на будущееНа базе социального центра появится комната психологической разгрузки с сенсорным оборудованиемНа базе социального центра появится комната психологической разгрузки с сенсорным оборудованиемУслуга идет к человеку: завершены все процедуры по подписанию договора о предоставлении грантаУслуга идет к человеку: завершены все процедуры по подписанию договора о предоставлении гранта
  1. В
    Весёлый бобр
    12 июня 2021 23:01
    Т. Е попы норм, старикам ничего?! 9 мая прошло((можно дальше лютовать... 
  2. Г
    Гость Гость
    13 июня 2021 19:32
    Статья 14. 1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом. Статья 15. 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
4
4324
1 минуту назад
Баночка-талисман со святым духом Алиханова?
М
Местной
1 час назад
А почему Вы решили, что я мужского пола. Это первое. Второе, Вы лично принимали участие в судебном процессе по обвинению кого-либо  из органов власти в клевете, ложном доносе, краже, мошенничестве и
О
Обыватель
2 часа назад
Во всех его видеоотчетах невооружённым взглядом и в каждом слове высокомерие, принебрежительность к людям. Просто неприятно осознавать, что взойдя на ступеньку выше люди становятся мерзкими хапугами.
Г
Гусевец
3 часа назад
Единственным кандидатом он не будет, иначе конкурс не состоится. Вторым кандидатом будет никчемный пробник, наподобее "Продавца обуви", как это было в 2018 году
Г
Гость Местный
3 часа назад
И 100% будет единственным кандидатом 😂 Как это получилось с кандидатурой на место Гнездилова 😂  Народ уже совсем за дураков держат!!! 😡
Г
Гость Местный
3 часа назад
Мой удалили 😂 ПОЗОРИЩЕ!!!! Бояться, что по шапке получат 😁
Г
Гость Местный
3 часа назад
А почему удалили мой комментарий к статье про Гнездилова и вообще закрыли к ней комментарии? "Батька" запретил? 😁 Позорники!!! 🤦‍♂️ А то додумались написать про то, что единственная кандидатура была
М
Местная
4 часа назад
Вы такой грамотный, у всех ошибки исправляете, и защищаете врунов и воров которые во власти, может тогда за них поработать и исправить то что они накуралесили.да хотя бы вон с землёй в садовых
И
Игорь Юрьевич
4 часа назад
Хотел стать главой Гусева, побывав, там как то на встрече с детьми местного детского дома и на игре "Что, где, когда", но просмотрев все комментарии - передумал.
П
Просто человек
Вчера в 23:50
Уважаемый Александр Юрьевич!  Огромное спасибо Вам за улицу Первомайскую. Вы действительно очень порядочный, ответственный и честный человек. Берегите себя для своей семьи.  И знайте, что народ
Н
Ну да
Вчера в 22:21
Труд дворников все уважают,т.к.они реально трудятся на благо города и жителей! А глава "трудился"себе на благо -на домик,машинки и т.п.
🧐
🧐
Вчера в 22:19
Саныч ну ты это уж не палишь совсем так то 🤣 перелогинься
Н
Ну да
Вчера в 22:14
Александр Юрьевич достойный сын своего отца,и по-настоящему переживал за то,что делал,т.к.обещания для него-не пустой звук!  Интересно,чего наша "депутатка"за прошлый срок добилась,т.к.ни одного
м
мост
Вчера в 21:35
а прям другой мост построит  гляди -ка
у
уж
Вчера в 21:34
придет другой хуже будет там одни стариканы и сами там выбирают был бы Китаев да и был бы .