Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Общество / В Гусеве появится ещё одна «Пятёрочка»
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве появится ещё одна «Пятёрочка»

Второй магазин «Пятёрочка» готовится к открытию в здании бизнес-центра «Браво», на проспекте Ленина, 24. Сейчас там ведутся внутренние отделочные работы. Проводится набор персонала.

Напомним, в Гусеве уже есть магазин этой торговой сети. Он появился в декабре 2020 года на первом этаже центра «Гринвест» по улице Победы.

Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойВ Гусевском «Гринвесте» готовится к открытию «Пятёрочка»В Гусевском «Гринвесте» готовится к открытию «Пятёрочка»Меельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войне
  1. И
    Игла
    15 июня 2021 18:24
    Непошел бизнес у загорелых, сдают позиции кучерявые. Вот и Сити на подходе, ренновацию затеяли, никак другой ритейлер заедет. Это вам не Доместес дома в ванной бодяжить. 
  2. Г
    Гость Местный
    15 июня 2021 21:31

    Весь Гусев засрали магазинами,когда начнут появляться заводы,фабрики?????

    1. Г
      Гость.
      15 июня 2021 22:30

      Вы, видимо. еще в середине 20 века застряли. Ау, сейчас заводы автоматизированы до предела. Сидят пару инженеров в цеху и следят, чтобы автоматика работала. Не будет больше таких заводов типа СТА и Микродвигатель с работниками в несколько тысяч.

      1. Г
        Гость Гость
        16 июня 2021 00:06

        В точку! Прошли те времена, когда нужно было много неквалифицированной рабочей силы. Прогресс ребята, новые технологии.

        1. Г
          Гость.
          16 июня 2021 07:47

          Отчасти и от этого советская промышленность стала неконкурентноспособна с западной. На западе уже во всю автоматизированные линии производства были, а у нас д. Вася с будуна на экспроприированном немецком станке 40-х годов детали точил.

  3. Р
    Роберт
    16 июня 2021 09:27

    Патриоты проснулись.

  4. Г
    Гость Гость
    16 июня 2021 11:00
    Цитата: Гость Гость

    В точку! Прошли те времена, когда нужно было много неквалифицированной рабочей силы. Прогресс ребята, новые технологии.

    И где эти наши, действительно новые, технологии?

    В основном научились вставлять в корпуса покупные импортные высокотехнологичные компоненты и радуемся... Да и то, практически всё это делается на импортных станках и линиях.


  5. Г
    Гость Илья
    16 июня 2021 11:52

    Скоро все будете дома сидеть. Компьютерная автоматизация даст свои плоды.

  6. Ч
    Читатель
    16 июня 2021 12:48

     Куча просрочки на базе ул. Школьная. Овощи-фрукты мешками выбрасывают, но цены не снизят. Контроль для  галочки.  На репутацию видимо забили...

  7. П
    Политолог
    16 июня 2021 14:55

    Пусть каждый задаст себе вопрос, что он лично может сделать своими руками или чем-то ещё, что можно продать на мировом рынке.

  8. Г
    Гость Гость
    16 июня 2021 16:44
    Цитата: Политолог

    Пусть каждый задаст себе вопрос, что он лично может сделать своими руками или чем-то ещё, что можно продать на мировом рынке.

    Может стоит наполнить для начала страну своей продукцией, а не забугорной. Уже трусов своих не купить, а Вы тут о мировых рынках...

  9. В
    Валюша
    16 июня 2021 18:41
    Цитата: Читатель

     Куча просрочки на базе ул. Школьная. Овощи-фрукты мешками выбрасывают, но цены не снизят. Контроль для  галочки.  На репутацию видимо забили...

    Дорогие друзья. Всё что Ханино в реальности не Ханино, а господина Цуканова.