Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Гусев снова затопило после проливного дождя
Информационный сайт города Гусева

Гусев снова затопило после проливного дождя

Сегодня в Гусеве некоторые улицы снова затопило после проливного дождя, который начался около 17:00 и длился примерно полчаса. Очевидцы делятся фотографиями и видеозаписями в социальных сетях.

4 562 просмотра33 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Из-за сильного дождя Гусев был частично обесточен и затопило некоторые улицыИз-за сильного дождя Гусев был частично обесточен и затопило некоторые улицыРаритетный паровоз из Калининграда прибыл в ГусевРаритетный паровоз из Калининграда прибыл в ГусевВ Гусеве выпал градВ Гусеве выпал градВ Гусеве капитально отремонтируют улицы Суворова и ДостоевскогоВ Гусеве капитально отремонтируют улицы Суворова и Достоевского
  1. Г
    Гость Светлана
    5 июля 2021 19:33

    Пока глава отправился в отпуск на курорт город затопило в 3 раз, и до и после не видела ни одного коммунальщика! Что в этот раз, видимо тоже насосы вышли из строя или всё-таки вовремя не обслуженные ливневые сети? 

  2. А
    Ася
    5 июля 2021 19:37

    В Гусеве новый аттракцион. 

    Вопрос: почему именно Гусев, а не другие города. 

  3. Г
    Гость Дмитрий
    5 июля 2021 19:38

    Возле офиса Едров символично затопило улицу. Даже возле своего офиса ливневку не могут почистить.

    1. Г
      Гусенок
      5 июля 2021 23:34

      Вот там-то ливневка работает Просто мозг иногда надо включать 

  4. М
    Михайлов
    5 июля 2021 19:41

    Алиханов забирай своего Саныча в Калининград, он уже здесь обосрался и не раз.

  5. г
    гость Александр
    5 июля 2021 19:54

    Ну что сказать? Очевидно, что из предыдущих случаев, выводов ни кто не сделал. Как затапливало город в ходе часового дождя, так и затапливает. Как с началом дождя отключалась подача электроэнергии в половине города, так и отключается, всем короче, подбираю слово какое написать по корректней,  вот подобрал, плевать. Только с каждым разом затапливает все больше и больше.

  6. С
    Старик Хаттабыч
    5 июля 2021 19:57

    Уважаемый Антон Андреевич, за 3 раза потопа ( впервые такое за долгие годы), властями города не было предпринято ни чего!!!!!!! Сделайте выводы!

    1. М
      Марко Поло
      10 июля 2021 16:05

      Поверьте... Будет в скором времени и четвёртый, потом пятый раз и т.д. заливать будет, в администрации один ответ будет "аномалия" толпько спросить бы хотелось??? сколько от  этой "аномалии" у них в кармане прибыло??😉

  7. Г
    Гость Юлия
    5 июля 2021 20:02

    На самом деле это БЕДА. Что мы будем делать осенью? Это сейчас смешно, тепло и весело, вовремя дождя в жару... На самом деле стояла пол часа чтобы пройти с коляской, по пешеходным реки текут прям по переполненным ливнекам ... как будто их нет совсем. Очень хотелось бы чтобы комунальщики озаботились этим вопросом заранее.  Тут не надо быть экспертом три раза дождь- три раза мы плывём...

  8. О
    Ого
    5 июля 2021 20:19
    Цитата: Гость Светлана

    Пока глава отправился в отпуск на курорт город затопило в 3 раз, и до и после не видела ни одного коммунальщика! Что в этот раз, видимо тоже насосы вышли из строя или всё-таки вовремя не обслуженные ливневые сети? 

    Капитан бросил тонущий корабль.

  9. И
    Игла
    5 июля 2021 20:32

    А может Саныч сейчас крымчанам помогает, в Ялте например или Бахчисарае, а мы зря его ругаем? 

  10. И
    Избиратель
    5 июля 2021 20:41

    Сейчас опять Китаев и Гнездилов друг другу граммоты вручат перед выборами и напишут как они славно поработали и что нужно за людей Цуканова голосовать.

  11. Г
    Гость1967
    5 июля 2021 21:05

    Мля! Что за "профессиАналы" занимают рукОводящии должности в коммунальных структурах нашего славного г.Гусева???!! По сему вилаль рукожопые и безмозговые, но с очень большой самооценкой! Гнать в дворники! Всю эту рукОводящую Элиту г.Гусева!

  12. Г
    Гость Гость
    5 июля 2021 21:47

    Потопом привлекают Интуристов.

  13. С
    Саня
    5 июля 2021 21:55
    Цитата: Гость1967

    Мля! Что за "профессиАналы" занимают рукОводящии должности в коммунальных структурах нашего славного г.Гусева???!! По сему вилаль рукожопые и безмозговые, но с очень большой самооценкой! Гнать в дворники! Всю эту рукОводящую Элиту г.Гусева!

    Ничего нового не открыли. Хохляцкий принцип везде, нужно ставить на должности своих людей.

    Пусть они и рукожопы, и безголосые, и идиоты на всю голову, но свои. Это происходит везде и всегда. Тому пример не только муниципальные предприятия но и военные.

  14. Г
    Гусенок
    5 июля 2021 23:25

    Все кто здесь только языком могут. Вот только забыли что почти все ещё осталось от немцев. А сколько новых домов врезано в это старье. Вот и не справляются трубы '

    1. х
      хер с бугра
      6 июля 2021 00:52

      Гусёнок,падлюка, не первый год Гусев живёт после немцев. Не пори чушь. А если порешь,то в сарае.


    2. Г
      Горожанин
      6 июля 2021 11:42

      Не исключено что ремонт площади дает свои плоды))

    3. У
      Удивлённый
      6 июля 2021 15:18

      А почему это старьё до сих пор старьё? Теперь не только госдеп виноват, но и немцы?

      Какие новые дома врезаны на Пушкина-Сапёрной, Советской-Менделеева, Ульяновых-Красноармейская, Зои Космодемьянской-Тимирязева?

  15. Я
    Я
    6 июля 2021 00:36

    Наоборот бы спасибо сказали властям. Такое веселье жителям Гусева. Вы и так в этом болоте загнили, а тут такие события- наводнения.

  16. Д
    Долгожитель
    6 июля 2021 00:49

    Я живу на Сапёрной(Типорафской) с 1971 года. Ни когда нас так не затапливало. Это говорит только о безалаберности нынешней власти. Тот,кто в администрации отвечает за коммуналку,должен остаться без яиц или подать в отставку. Свиньи поганые,а не администрация. Каждую неделю мы,после дождя,будем искать дорогу к своим домам???


  17. Д
    Долгожитель
    6 июля 2021 00:56

    Вот бы единороссы бултыхались бы в Сапёрном говне сегодня. У них недавно и вывеску спёрли и выкинули на Пушкина. Валялась несколько дней. Они,козлы,себе там плиточкой дорожку выложили,а мы ноги ломаем по правой стороне "тротуара".  Зато сквер у администрации каждые 10 лет реставрируют,твари.


  18. Г
    Гусенок
    6 июля 2021 07:01
    Цитата: хер с бугра

    Гусёнок,падлюка, не первый год Гусев живёт после немцев. Не пори чушь. А если порешь,то в сарае.


    Правильно назвался!!!! 

  19. В
    Ваше не имя
    6 июля 2021 11:54

    почему раньше такого не было??? о чём это говорит??...

  20. К
    Коренной житель
    6 июля 2021 14:47

    Это говорит о том, что работники водоканала делаю всё, развешивают флаги, делают всякие декорации для города и т.д, и т.п., но только не свою работу. Штат сотрудников сделали минимальным, что ливневки чистить просто некому и некогда. Ди и наверное уже никто не знает как их чистят. Вот и пожинаем плоды грамотного и умного руководства !!!!

  21. н
    нс
    6 июля 2021 15:22

    вот такая она программа "комфортная среда", сама природа вывела жуликов на чистую воду

  22. Г
    Гусенок
    6 июля 2021 18:20
    Цитата: Удивлённый

    А почему это старьё до сих пор старьё? Теперь не только госдеп виноват, но и немцы?

    Какие новые дома врезаны на Пушкина-Сапёрной, Советской-Менделеева, Ульяновых-Красноармейская, Зои Космодемьянской-Тимирязева?

    Пора бы знать что вся ливневка врезана в канализацию вот трубы с таким потоком и не справляются, Москва тоже тонула а там и деньги и т. д. 


  23. Г
    Гусевчанка
    6 июля 2021 23:56

    Предлагаю провести независимую экспертизу последних строек площади и советской, считаю вся беда в их неправильной стройке, господин Грезев - не Строитель, он просто вояка, ни он ни Пашка не веждут в строительстве больших архитектурных проектов, вот и понастроили.Экспертизу и под суд обоих и пусть за свой счёт восстанавливают выброшенный колодец под военкоматом на площади, кучу труб там же и отсутствие хотя бы одного стока в канаву на советской.

  24. В
    Вова
    7 июля 2021 00:34

    Правильно Нефёдова в мэры он сделает город сад.

    1. И
      Игла
      7 июля 2021 07:35

      У вас в последнем слове лишняя буква... 

  25. я
    яма
    7 июля 2021 09:09

    что-то про Архитектора не вспоминаем, разрешение и ввод в эксплуатацию он подписывает и утверждает. На сайте администрации архитектором числиться -Дим. А да еще многие проекты с высотами его же ИП проектировало и перерабатывало. 

  26. Л
    Лола
    7 июля 2021 11:50

    А чья фирма выполняет все работы по благоустройству? Парни с гор и аулов. Они вообще не знают что такое канализация, ливнёвки и деревья.

  27. Э
    Эдик
    7 июля 2021 12:22
    Цитата: Лола

    А чья фирма выполняет все работы по благоустройству? Парни с гор и аулов. Они вообще не знают что такое канализация, ливнёвки и деревья.

    Зато они знают что такое Лексус и Ленд крузер. А ещё они умеют деньги считать. Другого им Господь не дал.