Главная / Новости / Общество / Желающих достраивать пешеходный мост не нашлось

Желающих достраивать пешеходный мост не нашлось

9 июля 2021, 15:18

Городская администрация ищет подрядчика для завершения строительства пешеходного моста в центре города. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

О проведении торгов было объявлено в конце прошлого месяца. На эти цели местные власти готовы выделить 31,4 млн рублей.

Сегодня аукцион был признан несостоявшимся, так как не было подано ни одной заявки.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица Школьная
  1. Г
    Гость Гость
    9 июля 2021 15:30

    Это фиаско!! Зато у нас теперь есть свой собственный недострой. Чем мы хуже Кёна?!

  2. Н
    НС
    9 июля 2021 16:00

    отличная идея, его не надо достраивать, а гид туристам будет говорить, его бомбили в 2017 неизвестные войска, конструкция настолько сложная, что ни одна компания не взялась восстановить....

  3. Ж
    Житель
    9 июля 2021 16:02

    Деньги в жопу....

  4. П
    Прохожий
    9 июля 2021 16:14

    Однако "золотой получился мостик к храму!

    Да ещё за счёт бюджета города...

  5. В
    Вадим Сер.
    9 июля 2021 16:19

    Давно пора, бюджетным деньгам- народный казначейский контроль!

  6. Г
    Гостья
    9 июля 2021 16:22

    Никто не хочет на те же грабли вновь...

  7. В
    Ваше
    9 июля 2021 16:35

    наверно, это была та компания у которой есть лицензия и разрешения на строительство мостов в калининградской области, а остальные российские компании у которых есть лицензии на такую мелочь не клюют- не тот масштаб.

    веревочный мост рядом повесить для пешеходов за 300т. руб., а остальные попилить на фейерверк при открытии.

  8. Ж
    Житель
    9 июля 2021 16:44

    Просите назад прежнею компанию, пусть достраивают, и поменьше амбиций, наоборот учитесь у грамотных мостостроителей, а ещё лучше нанят технадзор грамотный.

  9. Г
    Гость Иван
    9 июля 2021 16:56

    Подвесить на этом мосту бывшего мэра! Зачем он вообще был нужен? За растрату сотен миллионов!

  10. Г
    Гость Андрей
    9 июля 2021 16:58

    Строили наскоро к приезду Гундяева, а теперь он не нужен в этом месте, ему бы быть возле спартака

    1. Г
      Гость Гость
      9 июля 2021 18:00

      Так давайте снесём и там построим.

    2. к
      котя
      10 июля 2021 18:40

      мостик то нужен 

  11. О
    ООО Мостдеталь
    9 июля 2021 19:27

    А где же Педель и его друззя из Мириам?

  12. Ч
    Человек
    9 июля 2021 19:49

    Чему тут удивляться,наша администрация заработала себе репутацию............

  13. Ф
    ФАС
    9 июля 2021 20:36

    ООО СТИГМАТРАНС пожаловалась в ФАС странно всё это.. не надо красть..


    жалоба в PDF

  14. Г
    Гость Андрей
    9 июля 2021 22:00

    работа в нашей администрации это прежде всего служение её руководству, а работа руководства - служение себе. они не помнят, что деньги, которые тратят, заработаны нами - налогоплательщиками.

  15. Ш
    Шариков
    9 июля 2021 23:34

    "Это какой то позор!"

  16. С
    Строитель
    10 июля 2021 10:40

    Сколько мэр хочет откат, пусть сам со своими замами достраивает.

    1. к
      котя
      10 июля 2021 18:32

      деревянный

  17. к
    конь в пальто
    12 июля 2021 23:35

    А пускай попы достраивают! Наши вафлюры не смогут поделить распил.