Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Станислав Шаров вернулся в родной город
Информационный сайт города Гусева

Станислав Шаров вернулся в родной город

Вице-чемпион XXXII олимпийских игр в Токио и наш земляк Станислав Шаров вернулся в родной город.

В аэропорт «Храброво» его приехали встречать мама, сестра, первый тренер, игроки сборной Гусева, с которыми Станислав в 2017 году стал чемпионом Калининградской области, а также команда «Кобры» — девчонки, которые регулярно поднимаются на главную ступень регионального чемпионата по баскетболу.

Гусев готовится встретить своего олимпийского земляка. В городе установили банеры с изображением Станислава Шарова.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичТренер Владимир ЛатышевТренер Владимир Латышев«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок Кубановка
  1. Г
    Гость.
    30 июля 2021 05:55

    Будущий Единорос.

    1. Ш
      Шахматы второй разряд
      30 июля 2021 07:55

      Пусть даже так, а чего добились Вы? Чем прославили свою малую Родину? Парень в свои года серебряный призер мирового соревнования! А вы перхоть диванная, с полторашкой охоты крепкого в обнимку, во всем только негатив видите. В каждой новости хорошей или плохой. Нет бы за парня порадоваться.

      1. Г
        Гость.
        30 июля 2021 09:43

        Не стоит проецировать свою жизнь на окружающих. И прекращайте употреблять Охоту. Вы агрессивны после нее.

  2. С
    Спорт
    30 июля 2021 08:05

    А что сделала ЕР и наша администрация для того, чтобы он стал чемпионам? Банер повесили и всё? А сейчас во всю будут пиарится на имени Стаса к сентябрьским выборам. На банер деньги сразу нашли, а вот лет 5 - 10 назад подарили бы форму команде, организовали бы поездку на какой ни будь турнир и т.д.., а потом и гордились бы.

  3. Ш
    Шахматы второй разряд
    30 июля 2021 08:11
    Цитата: Спорт

    А что сделала ЕР и наша администрация для того, чтобы он стал чемпионам? Банер повесили и всё? А сейчас во всю будут пиарится на имени Стаса к сентябрьским выборам. На банер деньги сразу нашли, а вот лет 5 - 10 назад подарили бы форму команде, организовали бы поездку на какой ни будь турнир и т.д.., а потом и гордились бы.

    Тут с Вами полностью согласен! Пиар на чужом имени-это как минимум низко. Вспоминают перед выборами. а по сути для спорта в Гусеве начали что то делать только в последнее время.

  4. Э
    Экперт
    30 июля 2021 08:49

    Спортивная слава! Угробленное здоровье,укороченная жизнь режим,полный тяжелейшего труда и жёстких ограничений.и что он скажет во вратах небесных апостолу Петру?что ты делал в жизни? Я играл в баскетбол.

  5. Б
    Баскетболист
    30 июля 2021 08:50

    Если не знаешь, что делается для спорта и кто покупает форму, кто оплачивает поездки, то рот завали.

    1. С
      Спорт.
      30 июля 2021 09:11

      В том то и дело что всё прекрасно знаю.

      А Стас на самом деле большой молодец, добился всего сам.

  6. Г
    Гость Екатерина
    30 июля 2021 08:51

    Умница Станислав⛹️‍♂️Гусев реально тобой гордится!

  7. Н
    Ника.1.
    30 июля 2021 11:35

    Поздравляю! Большое уважение также тренеру Стролису! Хороший детский тренер-это своего рода талант: разглядеть в ребёнке будущего чемпиона, а главное- не загубить этот дар и физически, и морально- это дорогого стоит.

  8. П
    Прохожий
    30 июля 2021 11:58
    Цитата: Спорт

    А что сделала ЕР и наша администрация для того, чтобы он стал чемпионам? Банер повесили и всё? А сейчас во всю будут пиарится на имени Стаса к сентябрьским выборам. На банер деньги сразу нашли, а вот лет 5 - 10 назад подарили бы форму команде, организовали бы поездку на какой ни будь турнир и т.д.., а потом и гордились бы.

    Так они о нем только недавно узнали.

    Вот и решили использовать патреотическую тему интересах.

    В своих интересах

  9. Б
    Болельщик
    30 июля 2021 15:45

    Умничка Стас!!! Так держать. А вот в Гусеве надо подымать спорт, а не в яму закапывать. Много мальчишек и девчонок которые ставят себе конкретную цель, а их душат, очень печально. 

  10. Г
    Гость елена
    30 июля 2021 16:12

    действительно, эта власть загнала детский спорт в сферу услуг платных, и тренерам платят очень недостойно. Гусев мог бы делать чемпионов, это доказали Попов, Стролис, да и другие тренера у нас хорошие, надеюсь, новая власть повернется к детскому спорту лицом

  11. Г
    Гость Светлана
    30 июля 2021 16:13

    Дух захватывает, когда ребята нашего небольшого городка занимают такие ступени пьедестала!!! Хорошо знаю маму, когда то работали вместе - поздравляю и её за то, что правильно воспитала сына, привила активный образ жизни, любовь к спорту, поддержала в начинании. Юрий Стролис - умничка! Благодаря кропотливому труду таких тренеров простые ребята превращаются в спортивных звёзд! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

  12. л
    лана
    30 июля 2021 18:27

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. А
    Алсу
    30 июля 2021 18:28

    Очень трогательная встреча! До слез. Мы смотрели все матчи и болели за нашего земляка. Очень рады! Спасибо, Станислав, за те эмоции и драйв, которые мы испытали, сидя у экранов. Ты- лучший! Чемпион, Герой! Пусть тебе покоряются новые вершины. Будем ждать золота через три года !