Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В сквере на Ульяновых появилась клумба с оригинальной инсталляцией
Информационный сайт города Гусева

В сквере на Ульяновых появилась клумба с оригинальной инсталляцией

В Гусеве продолжается благоустройство сквера по улице Ульяновых. В центре обновлённой территории появилась интересная клумба с оригинальной инсталляцией.

Ещё один не менее интересный объект, по замыслу авторов проекта, появится в этом же сквере возле ступеней, в районе спуска к улице Зои Космодемьянской.

«ГУСЕВ HD»

Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. З
    Зритель
    14 сентября 2021 17:21

    Да неужели что то не в милитари стиле?! Не танк,  не автоматы? Неужели вспомнили о мире?! 

  2. Э
    Эксперт
    14 сентября 2021 17:35

    Инсталляция символизирует души государственных преступников Ульяновых.

  3. У
    Удивлённый
    14 сентября 2021 18:15

    Вряд ли эту композицию, как и клумбу в целом, можно назвать оригинальной.
    Скорее - колхозной, в нехорошем понимании этого слова.

    О сохранности и долговечности, думаю, и рассуждать не стоит.

    1. Г
      Гость Гость
      14 сентября 2021 20:10

      А в чем колхозность то? Сделано аккуратно и действительно необычно.

      1. У
        Удивлённый
        15 сентября 2021 10:13

        Ну это сложно объяснить человеку, которому вроде как нравится.
        Наверное, так же сложно, как чёткому пацанчику объяснить,
        что колхозный тюнинг его крутой тачки это некрасиво и смешно.

        Для 90-х годов такая клумба была бы вполне себе ничего.
        Но сейчас применять брусчатку для постройки - такое себе решение.
        Как и "офисный" светильник на хромированной ножке.

        1. Г
          Гость.
          15 сентября 2021 18:24

          Вы не правы. Нормальный писсуар для гусевских колхозанов. Будет куда справить нужду перепившим горожанам и гостям города.

  4. Г
    ГераБуФфон
    14 сентября 2021 19:15
    Цитата: Эксперт

    Инсталляция символизирует души государственных преступников Ульяновых.

    это перфоманс...с

  5. В
    Выборы скоро
    14 сентября 2021 20:09

    Нравится, не нравится. Замысел мирный и то ладно. А я про выборы. Пойдёшь на участок в эти выходные, голосуй за Шпачкову. Это лучший вариант в обл. думу. 

    1. Г
      Гость Гость
      15 сентября 2021 09:11

      Слушайте, может хватит уже народ зомбировать своими выборами!!! Честно достали уже!!! 

  6. ж
    живу я здесь
    14 сентября 2021 20:49

    сквер и так был нормальным.большего внимания требуют улицы города по которым люди ходят

    1. Г
      Гость Гость
      15 сентября 2021 09:13

      Ага, нормальный! Особенно плитка, которая крошилась под ногами и приходилось её постоянно менять фрагментами.

  7. Г
    Гость алексей
    14 сентября 2021 21:15

    дерево на дорожке, на заднем плане, нужно было убрать. портит общий вид.


  8. Б
    Было бы о ком
    14 сентября 2021 23:36
    Цитата: Выборы скоро

    Нравится, не нравится. Замысел мирный и то ладно. А я про выборы. Пойдёшь на участок в эти выходные, голосуй за Шпачкову. Это лучший вариант в обл. думу. 

    Было бы за кого🤭😩.Не смешите меня😅.

  9. Т
    Тёма
    15 сентября 2021 07:36

    Молодцы! Делают город красивее, а некоторые всё недовольны. Вам грязи не хватает? 

  10. Г
    15 сентября 2021 09:04

    Красиво молодцы очень приятно, что родной город все хорошеет. Согласитесь Гусев самый красивый в области.  Другой раз приходится ездить на автобусе покупая билет в кассе на вопрос "вам куда" -   не стыдно сказать в Гусев, что не какую то дыру там.

  11. А
    15 сентября 2021 10:57

    Очень даже и красиво! Люблю свой город, особенно когда его обустраивают и делают красивым. Спасибо.

  12. Г
    Гость гость
    15 сентября 2021 12:10

    подскажите, пожалуйста, из какого материала изготовлены птицы?

  13. О
    Остервенелая выхухоль
    15 сентября 2021 14:02

    На самом деле очень красиво.

  14. А
    Архитектор московский
    16 сентября 2021 12:23
    Цитата: Гость гость

    подскажите, пожалуйста, из какого материала изготовлены птицы?

    Из ...авна и палок!!!