Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Общество / Гусевские волонтеры собрали средства для приюта бездомных кошек
Информационный сайт города Гусева

Гусевские волонтеры собрали средства для приюта бездомных кошек

Гусевские волонтеры собрали средства для приюта бездомных кошек

Гусевские волонтеры «Открой свое сердце» собрали 6 020 рублей для бездомных животных. Об этом рассказали в группе приюта «Дом для Одиноких Кошек».

Акция длилась две недели. После завершения все средства были отправлены в приют «Дом для Одиноких Кошек». На эти деньги купили 30 порций фарша, 6 упаковок хлопьев, корм в стационар, влажный корм большие банки, шеи куриные, немножко рыбного фарша, макароны большие по 5 кг, салфетки, полотенца бумажные и всякие мелочи. Всего 10 пакетов.

«Дом для Одиноких Кошек» — это единственный приют в области для травмированных, инвалидов, старичков, и просто не нужных никому котов.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. Г
    Гость Коля
    26 октября 2021 15:20

    У нас теперь животные круче людей. Не забывайте , что это животные. Настолько мы стали циничны к человеку, что для нас животные становятся идолами на которых нужно молиться. А человеческая жизнь это ничто, мимо прошёл и растоптал. 

    В последние времена я не видел здесь или в других сайтах, чтобы была статья о помощи бедным, нуждающимся и не имеющим своей крыши над головой людям, таким же как и мы. 

    Но зато про помощь животным пожалуйста. 

    Раньше нас учили заботится о человеке, а теперь гнобить, кидать, унижать, отбирать и конечно уничтожить. Очень печально, что мы такими стали.

    1. Я
      Я
      26 октября 2021 15:45

      Ты пустобрёх. Просьбы о помощи детям крутят по всем ТВ-каналам круглые сутки. В инете тоже полно инфы о помощи. Хочешь помочь людям- помогай, а не трынди. Не хочешь помогать животным- не помогай и пройди мимо молча. Тебя силком никто не заставляет. А тем кто помог уважение.

    2. Р
      Р
      26 октября 2021 17:10

      Животные тоже есть хотят!!!Они, кстати лучше чем ты, судя по твоей писанине!!!

    3. Г
      Гость Местный
      26 октября 2021 20:14

      Вы просто не умеете их готовить🐱🍗👌

  2. И
    Игла
    26 октября 2021 17:14

    "Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки"©

  3. А
    Аня
    26 октября 2021 18:42
    Цитата: Я

    Ты пустобрёх. Просьбы о помощи детям крутят по всем ТВ-каналам круглые сутки. В инете тоже полно инфы о помощи. Хочешь помочь людям- помогай, а не трынди. Не хочешь помогать животным- не помогай и пройди мимо молча. Тебя силком никто не заставляет. А тем кто помог уважение.

    Любители животных, это личности которые не терпят людей, по причине своего эгоизма и гордости. Они являются в основном одиночки. Развивающийся эгоцентризм в обожателях немых существ, которые не могут возразить, надсмеяться или просто послать своих хозяев, они называю преданностью. А если  питомец  чуть-чуть их покусает вдруг, всё, любовь прошла и на усыпление. 

    1. Я
      Я
      26 октября 2021 19:12

      Вы имеете право на свое мнение даже если оно глупо и ошибочно.

    2. Б
      Боня
      26 октября 2021 23:16

      Любители животных-это люди со светлой душой!

  4. К
    26 октября 2021 21:00
    Цитата: Р

    Животные тоже есть хотят!!!Они, кстати лучше чем ты, судя по твоей писанине!!!

    Деб.л ты, это естественный отбор, стерилизуйте тварей- заразы будет меньше!

    1. 3
      39
      26 октября 2021 23:09

      На личности переходишь.Не от большого умишка.А собаки и животные, правда умнее тебя!Иди себя постерилизуй, хоть плодиться не будешь.

  5. Д
    Дэн
    26 октября 2021 21:15
    Цитата: Коля ц.
    Цитата: Р

    Животные тоже есть хотят!!!Они, кстати лучше чем ты, судя по твоей писанине!!!

    Деб.л ты, это естественный отбор, стерилизуйте тварей- заразы будет меньше!

    Правильно говоришь. Как можно естественный отбор природы  ставить выше человека. Больные люди. У нас в городе столько стариков, пенсионеров которые нуждаются в той же еде. Потом что концы с концами сводят. А некоторые своё самолюбие тешат с животными. Просто Деб...лы. Что же вы не заготовите сена несколько десятков тонн и не отвезёте в лес для животных им же тоже зимой нечего есть.

    1. Г
      Гость.
      26 октября 2021 21:24

      В чем проблема? Если вам жалко пенсионеров- помогайте. Вас никто не осудит, а наоборот, похвалят. А кто-то хочет помочь животным. Это их право. В ваш карман никто не залез. Что ж вы так раскудахтались то, защитники обездоленных людей? Помогайте людям, если вы так любите людей и дорожите людьми. Или вы только языком ква-ква за клавиатурой? Многим пенсионерам помог? А люди реально помогают и людям и животным и в отличии от вас никого не осуждают, а делают дела.

      1. 1
        1
        26 октября 2021 23:11

        +++согласна.А это такая натура, сидеть и лезть в чужой карман.Позорище👎👎👎Фу такими быть!

  6. Ж
    Жора
    26 октября 2021 21:27
    Цитата: Гость.

    В чем проблема? Если вам жалко пенсионеров- помогайте. Вас никто не осудит, а наоборот, похвалят. А кто-то хочет помочь животным. Это их право. В ваш карман никто не залез. Что ж вы так раскудахтались то, защитники обездоленных людей? Помогайте людям, если вы так любите людей и дорожите людьми. Или вы только языком ква-ква за клавиатурой? Многим пенсионерам помог? А люди реально помогают и людям и животным и в отличии от вас никого не осуждают, а делают дела.

    Это ваша задача волонтеры помогать старикам , а ни собакам хвосты крутить.

    1. Г
      Гость.
      26 октября 2021 21:35

      А это уже каждый выбирает сам кому что делать. Кто-то сидит за клавой с Охотой, а кто-то помогает людям и животным.

      Как говорится: не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


      На этом можно закончить. 

    2. Л
      Люда
      26 октября 2021 23:13

      А это уже и по желанию может быть.Конечно, языком чесать тут, не мешки носить!Сразу с темы он съехал, чья эта задача.Разкукарекался.Бесполезное существо!

  7. К
    Котик
    26 октября 2021 21:52

    Это какая то реклама магазина Виктория?Это они помогли?

    1. М
      Мухтар
      26 октября 2021 23:29

      - Мясо в Виктории нужно покупать - там костей больше.

  8. В
    Вадик
    26 октября 2021 23:45
    Цитата: Люда

    А это уже и по желанию может быть.Конечно, языком чесать тут, не мешки носить!Сразу с темы он съехал, чья эта задача.Разкукарекался.Бесполезное существо!

    Тявкать это ваша собачья натура. Хозяин сказал значит нужно лаять. Дело без дела. Главное реклама и видимость за 6020₽. Лайте дальше всё равно от вас никакого толку.

    1. Л
      Люда
      27 октября 2021 09:52

      Обиделся бедняжка 🤣.Продожай...хоть посмеюсь с твоей пены у рта!)Ты реально смешон!От тебя диванного критика вообще никакой полезности.Хуже бабы ...Обиденный!

      Как тебя обидело и задело, что собак больше любят , и о них заботятся!Даже понятно почему🤣🤣🤣

  9. П
    Паша
    27 октября 2021 14:01
    Цитата: Люда

    Обиделся бедняжка 🤣.Продожай...хоть посмеюсь с твоей пены у рта!)Ты реально смешон!От тебя диванного критика вообще никакой полезности.Хуже бабы ...Обиденный!

    Как тебя обидело и задело, что собак больше любят , и о них заботятся!Даже понятно почему🤣🤣🤣

    Печально с таким животными страну создавать. Когда для вас животное выше человека.

    1. Г
      Гость.
      27 октября 2021 16:13

      Вы когда такую чушь пишете вы реально так думаете? Заботятся о менее защищенных. Будь это животное или человек. Может тебе еще и задницу подтирать с соплями. А то обидешься, что детям подтирают, а тебе нет. Я просто в шоке от позиций взрослых людей, зачастую мужиков, которые равняют себя со слабыми и не защищенными. Вам не стыдно, нытики?

      1. Х
        Хватит менять ники
        27 октября 2021 18:50

        Полностью с Вами солидарна.Обычно это бабское воспитание, выливается так...С них потом ничего путного в жизни не бывает, и не будет с такой жизненной позицией!

    2. Х
      Хватит менять ники
      27 октября 2021 18:46

      Мужик или недомужик, как тебя там, по тебе дурка плачет!😅

    3. Л
      Любовь Андреевна
      28 октября 2021 13:46

      Печально с таким лежибоком, даже на улице встретится, ни то что страну..

  10. Л
    Лера
    28 октября 2021 14:52


    Цитата: Гость.

    Вы когда такую чушь пишете вы реально так думаете? Заботятся о менее защищенных. Будь это животное или человек. Может тебе еще и задницу подтирать с соплями. А то обидешься, что детям подтирают, а тебе нет. Я просто в шоке от позиций взрослых людей, зачастую мужиков, которые равняют себя со слабыми и не защищенными. Вам не стыдно, нытики?

    Собачники диванные проснулись.

    Как это понимать : будь это животное или человек. Т.е это одно и тоже. 

  11. Я
    Я
    29 октября 2021 00:04

    Нет конечно. Не одно и тоже. Как можно сравнивать собаку-спасателя с алкоголиком. Или корову-кормилицу с маньяком-педофилом. Ну о чем вы? Думать же надо.

  12. Г
    Гость Лена
    29 октября 2021 11:43
    Цитата: Я

    Нет конечно. Не одно и тоже. Как можно сравнивать собаку-спасателя с алкоголиком. Или корову-кормилицу с маньяком-педофилом. Ну о чем вы? Думать же надо.

    Я не знал, что в вашем окружении среди людей педофилы и маньяки.

    1. М
      Мимо проходил
      29 октября 2021 13:59

      Гость Лена, и не знал!?Хм...Странно, имя вроде Женское, а пишите от мужского...Вы заигрались товарищ, или госпожа, или оно как там, вас?🤣🤣🤣

  13. к
    котовский
    6 ноября 2021 21:33

    кто хочет помочь бездомным хомякам перечисляйте деньги на счет в сбербанке номер 322223322223