Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевские волонтеры собрали средства для приюта бездомных кошек

Гусевские волонтеры собрали средства для приюта бездомных кошек

26 октября 2021, 15:03
Гусевские волонтеры собрали средства для приюта бездомных кошек

Гусевские волонтеры «Открой свое сердце» собрали 6 020 рублей для бездомных животных. Об этом рассказали в группе приюта «Дом для Одиноких Кошек».

Акция длилась две недели. После завершения все средства были отправлены в приют «Дом для Одиноких Кошек». На эти деньги купили 30 порций фарша, 6 упаковок хлопьев, корм в стационар, влажный корм большие банки, шеи куриные, немножко рыбного фарша, макароны большие по 5 кг, салфетки, полотенца бумажные и всякие мелочи. Всего 10 пакетов.

«Дом для Одиноких Кошек» — это единственный приют в области для травмированных, инвалидов, старичков, и просто не нужных никому котов.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. Г
    Гость Коля
    26 октября 2021 15:20

    У нас теперь животные круче людей. Не забывайте , что это животные. Настолько мы стали циничны к человеку, что для нас животные становятся идолами на которых нужно молиться. А человеческая жизнь это ничто, мимо прошёл и растоптал. 

    В последние времена я не видел здесь или в других сайтах, чтобы была статья о помощи бедным, нуждающимся и не имеющим своей крыши над головой людям, таким же как и мы. 

    Но зато про помощь животным пожалуйста. 

    Раньше нас учили заботится о человеке, а теперь гнобить, кидать, унижать, отбирать и конечно уничтожить. Очень печально, что мы такими стали.

    1. Я
      Я
      26 октября 2021 15:45

      Ты пустобрёх. Просьбы о помощи детям крутят по всем ТВ-каналам круглые сутки. В инете тоже полно инфы о помощи. Хочешь помочь людям- помогай, а не трынди. Не хочешь помогать животным- не помогай и пройди мимо молча. Тебя силком никто не заставляет. А тем кто помог уважение.

    2. Р
      Р
      26 октября 2021 17:10

      Животные тоже есть хотят!!!Они, кстати лучше чем ты, судя по твоей писанине!!!

    3. Г
      Гость Местный
      26 октября 2021 20:14

      Вы просто не умеете их готовить🐱🍗👌

  2. И
    Игла
    26 октября 2021 17:14

    "Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки"©

  3. А
    Аня
    26 октября 2021 18:42
    Цитата: Я

    Ты пустобрёх. Просьбы о помощи детям крутят по всем ТВ-каналам круглые сутки. В инете тоже полно инфы о помощи. Хочешь помочь людям- помогай, а не трынди. Не хочешь помогать животным- не помогай и пройди мимо молча. Тебя силком никто не заставляет. А тем кто помог уважение.

    Любители животных, это личности которые не терпят людей, по причине своего эгоизма и гордости. Они являются в основном одиночки. Развивающийся эгоцентризм в обожателях немых существ, которые не могут возразить, надсмеяться или просто послать своих хозяев, они называю преданностью. А если  питомец  чуть-чуть их покусает вдруг, всё, любовь прошла и на усыпление. 

    1. Я
      Я
      26 октября 2021 19:12

      Вы имеете право на свое мнение даже если оно глупо и ошибочно.

    2. Б
      Боня
      26 октября 2021 23:16

      Любители животных-это люди со светлой душой!

  4. К
    26 октября 2021 21:00
    Цитата: Р

    Животные тоже есть хотят!!!Они, кстати лучше чем ты, судя по твоей писанине!!!

    Деб.л ты, это естественный отбор, стерилизуйте тварей- заразы будет меньше!

    1. 3
      39
      26 октября 2021 23:09

      На личности переходишь.Не от большого умишка.А собаки и животные, правда умнее тебя!Иди себя постерилизуй, хоть плодиться не будешь.

  5. Д
    Дэн
    26 октября 2021 21:15
    Цитата: Коля ц.
    Цитата: Р

    Животные тоже есть хотят!!!Они, кстати лучше чем ты, судя по твоей писанине!!!

    Деб.л ты, это естественный отбор, стерилизуйте тварей- заразы будет меньше!

    Правильно говоришь. Как можно естественный отбор природы  ставить выше человека. Больные люди. У нас в городе столько стариков, пенсионеров которые нуждаются в той же еде. Потом что концы с концами сводят. А некоторые своё самолюбие тешат с животными. Просто Деб...лы. Что же вы не заготовите сена несколько десятков тонн и не отвезёте в лес для животных им же тоже зимой нечего есть.

    1. Г
      Гость.
      26 октября 2021 21:24

      В чем проблема? Если вам жалко пенсионеров- помогайте. Вас никто не осудит, а наоборот, похвалят. А кто-то хочет помочь животным. Это их право. В ваш карман никто не залез. Что ж вы так раскудахтались то, защитники обездоленных людей? Помогайте людям, если вы так любите людей и дорожите людьми. Или вы только языком ква-ква за клавиатурой? Многим пенсионерам помог? А люди реально помогают и людям и животным и в отличии от вас никого не осуждают, а делают дела.

      1. 1
        1
        26 октября 2021 23:11

        +++согласна.А это такая натура, сидеть и лезть в чужой карман.Позорище👎👎👎Фу такими быть!

  6. Ж
    Жора
    26 октября 2021 21:27
    Цитата: Гость.

    В чем проблема? Если вам жалко пенсионеров- помогайте. Вас никто не осудит, а наоборот, похвалят. А кто-то хочет помочь животным. Это их право. В ваш карман никто не залез. Что ж вы так раскудахтались то, защитники обездоленных людей? Помогайте людям, если вы так любите людей и дорожите людьми. Или вы только языком ква-ква за клавиатурой? Многим пенсионерам помог? А люди реально помогают и людям и животным и в отличии от вас никого не осуждают, а делают дела.

    Это ваша задача волонтеры помогать старикам , а ни собакам хвосты крутить.

    1. Г
      Гость.
      26 октября 2021 21:35

      А это уже каждый выбирает сам кому что делать. Кто-то сидит за клавой с Охотой, а кто-то помогает людям и животным.

      Как говорится: не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


      На этом можно закончить. 

    2. Л
      Люда
      26 октября 2021 23:13

      А это уже и по желанию может быть.Конечно, языком чесать тут, не мешки носить!Сразу с темы он съехал, чья эта задача.Разкукарекался.Бесполезное существо!

  7. К
    Котик
    26 октября 2021 21:52

    Это какая то реклама магазина Виктория?Это они помогли?

    1. М
      Мухтар
      26 октября 2021 23:29

      - Мясо в Виктории нужно покупать - там костей больше.

  8. В
    Вадик
    26 октября 2021 23:45
    Цитата: Люда

    А это уже и по желанию может быть.Конечно, языком чесать тут, не мешки носить!Сразу с темы он съехал, чья эта задача.Разкукарекался.Бесполезное существо!

    Тявкать это ваша собачья натура. Хозяин сказал значит нужно лаять. Дело без дела. Главное реклама и видимость за 6020₽. Лайте дальше всё равно от вас никакого толку.

    1. Л
      Люда
      27 октября 2021 09:52

      Обиделся бедняжка 🤣.Продожай...хоть посмеюсь с твоей пены у рта!)Ты реально смешон!От тебя диванного критика вообще никакой полезности.Хуже бабы ...Обиденный!

      Как тебя обидело и задело, что собак больше любят , и о них заботятся!Даже понятно почему🤣🤣🤣

  9. П
    Паша
    27 октября 2021 14:01
    Цитата: Люда

    Обиделся бедняжка 🤣.Продожай...хоть посмеюсь с твоей пены у рта!)Ты реально смешон!От тебя диванного критика вообще никакой полезности.Хуже бабы ...Обиденный!

    Как тебя обидело и задело, что собак больше любят , и о них заботятся!Даже понятно почему🤣🤣🤣

    Печально с таким животными страну создавать. Когда для вас животное выше человека.

    1. Г
      Гость.
      27 октября 2021 16:13

      Вы когда такую чушь пишете вы реально так думаете? Заботятся о менее защищенных. Будь это животное или человек. Может тебе еще и задницу подтирать с соплями. А то обидешься, что детям подтирают, а тебе нет. Я просто в шоке от позиций взрослых людей, зачастую мужиков, которые равняют себя со слабыми и не защищенными. Вам не стыдно, нытики?

      1. Х
        Хватит менять ники
        27 октября 2021 18:50

        Полностью с Вами солидарна.Обычно это бабское воспитание, выливается так...С них потом ничего путного в жизни не бывает, и не будет с такой жизненной позицией!

    2. Х
      Хватит менять ники
      27 октября 2021 18:46

      Мужик или недомужик, как тебя там, по тебе дурка плачет!😅

    3. Л
      Любовь Андреевна
      28 октября 2021 13:46

      Печально с таким лежибоком, даже на улице встретится, ни то что страну..

  10. Л
    Лера
    28 октября 2021 14:52


    Цитата: Гость.

    Вы когда такую чушь пишете вы реально так думаете? Заботятся о менее защищенных. Будь это животное или человек. Может тебе еще и задницу подтирать с соплями. А то обидешься, что детям подтирают, а тебе нет. Я просто в шоке от позиций взрослых людей, зачастую мужиков, которые равняют себя со слабыми и не защищенными. Вам не стыдно, нытики?

    Собачники диванные проснулись.

    Как это понимать : будь это животное или человек. Т.е это одно и тоже. 

  11. Я
    Я
    29 октября 2021 00:04

    Нет конечно. Не одно и тоже. Как можно сравнивать собаку-спасателя с алкоголиком. Или корову-кормилицу с маньяком-педофилом. Ну о чем вы? Думать же надо.

  12. Г
    Гость Лена
    29 октября 2021 11:43
    Цитата: Я

    Нет конечно. Не одно и тоже. Как можно сравнивать собаку-спасателя с алкоголиком. Или корову-кормилицу с маньяком-педофилом. Ну о чем вы? Думать же надо.

    Я не знал, что в вашем окружении среди людей педофилы и маньяки.

    1. М
      Мимо проходил
      29 октября 2021 13:59

      Гость Лена, и не знал!?Хм...Странно, имя вроде Женское, а пишите от мужского...Вы заигрались товарищ, или госпожа, или оно как там, вас?🤣🤣🤣

  13. к
    котовский
    6 ноября 2021 21:33

    кто хочет помочь бездомным хомякам перечисляйте деньги на счет в сбербанке номер 322223322223