Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Гусевские единороссы отметили годовщину партии торжественным заседанием политсовета

Гусевские единороссы отметили годовщину партии торжественным заседанием политсовета

3 декабря 2021, 14:40

В преддверии 20-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Гусевской детской школе искусств состоялось торжественное заседание политсовета местного отделения партии. Об этом сообщается в группе отделения партии.

С наступающим праздником партийцев поздравили депутат Государственной Думы Марина Оргеева, секретарь местного отделения Партии Александр Китаев, а также депутаты Калининградской областной Думы Наталья Морозова и Екатерина Канаева.

Активистам вручили благодарственные письма от секретаря Калининградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрея Кропоткина, от секретаря Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Александра Китаева за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании избирательного цикла «ЕДГ-2021», за добросовестный труд на благо Гусевского городского округа и Калининградской области.

Члены местного политсовета приняли решение о приеме в свои ряды 12-и новых партийцев. Новоиспеченным членам Партии вручили памятные подарки.

Другие новости по теме
Городской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»Гусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»
  1. Г
    Гость Сергей
    3 декабря 2021 16:09

    Помню, как ЕР зарождалась: объединение "разных" политических сил, красивые лозунги, щедрые обещания, громкие заявления. И, конечно же, начало строительства вертикали.

    Даже как-то появились вера в будущее, светлая надежда...

    И вот вертикаль построена. Вертикаль лжи, лицемерия и двойных стандартов. А вера и надежда утонули в болоте коррупции, кумовства и круговой поруки.

    Поздравляю, ЕР, у вас всё получилось.

    1. И
      Игла
      3 декабря 2021 16:14

      "Я вам говорил, что мы победим?!! Мы победили" © В. Путин

  2. И
    Игла
    3 декабря 2021 16:09

    Премии в конце года, начисленные себе любимым озвучте, плиз🤧. 

  3. Г
    Гость Эдуард
    3 декабря 2021 18:52

    Презираю любого едроса!!!

  4. А
    Афоня
    3 декабря 2021 18:59

    Преда ЕР Гусева поменяйте - завтра он тут же начнет ныть, что все плохо... От корыта оттаскивая, виз стоит до Кёнига🤣🤣🤣

  5. Г
    Гость Гость
    3 декабря 2021 19:20

    "в Гусевской детской школе искусств состоялось торжественное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»."

    😞

    А какое имеет отношение партийная сходка к детской школе? Может уже примеряется к помещению...

  6. б
    байрактар
    4 декабря 2021 00:28

    Не надо выкладывать такие вот новости. Не стоит народ баламутить. Все их ненавидят и это факт.

  7. Г
    Гость Андрей
    4 декабря 2021 08:39

    В масках все на одну рожу

  8. Н
    Не ветеран
    4 декабря 2021 13:00

     Неужели еще находятся "идиоты" верящие в эту "партию"(ОПГ) и желающие войти в состав ее рядов. Господи прости им прегрешения, ибо не ведают они что творят.

  9. Т
    Точно
    4 декабря 2021 14:15

    Молодежь , будущее области. Китаев , Канаева , Морозова . За ними и пойдём . Наши люди сказали своё слово на выборах , так что будующее за ними.

  10. Ю
    4 декабря 2021 15:53

    "Единая Россия" как поздняя КПСС, не партия в политическом смысле слова, а организационное оформление союза чиновничества и местного олигархата.

    Это,к сожалению, не "Ум, честь и совесть". Печально однако...

  11. Т
    Точно
    4 декабря 2021 16:47

    Большинство , с вами не согласно. С эволюцией спорить нет смысла , во всяком случае ребята эти , лучшее что было в Гусеве .

  12. т
    тринидат
    4 декабря 2021 22:07

    Огласите весь список пофамильно

  13. м
    марко поло
    4 декабря 2021 23:53

    серёга рожков.... я о тебе лучшего мнения был.....

  14. В
    В теме
    5 декабря 2021 13:01
    Цитата: марко поло

    серёга рожков.... я о тебе лучшего мнения был.....

    Ой, да ладно. а то вы не знаете как туда принимают. В добровольно-принудительном порядке. Хочешь дальше работать-вэлком! Нет, ищи другое место работы. Полгорода в этой секте, просто молчат в тряпочку, трясясь за свои места. Все гос.учреждения под колпаком.