Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве заработал прокат электросамокатов

В Гусеве заработал прокат электросамокатов

12 мая 2022, 14:46

Парковки с электросамокатами можно найти на привокзальной площади, в городском сквере возле администрации города, на центральной площади, возле ТЦ «Большая Семья», на территории ФОКа и возле ТЦ «Сити».

Необходимо установить на телефон приложение BusyFly и можно пользоваться. 

Напоминаем, что есть правила пользования электросамокатов:

  • передвижение осуществляется по тротуарам и велодорожкам города;
  • недопустимо управление в состоянии алкогольного опьянения;
  • осуществлять передвижение на электросамокате должен один человек;
  • по окончанию аренды необходимо оставить его на одной из парковок, пристегнув тросом.

Надеемся, что данный сервис будет полезен для жителей и гостей нашего города.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиТеперь слово за столицей: Александр Китаев рассказал о проекте по реконструкции привокзальной площадиТеперь слово за столицей: Александр Китаев рассказал о проекте по реконструкции привокзальной площади
  1. Я
    Я
    12 мая 2022 15:10

    Цена вопроса? Кто-нибудь пользовался?

  2. З
    Зритель
    12 мая 2022 15:40

    От 2х рублей минута. Чисто побаловаться. Такси дешевле в итоге.

    И плюс по нашим дорожкам и тротуарам сложно ездить. Съезды с дорожек, например чтобы пересечь перекресток это ужас. Или убьетесь или сломаете аппарат.)

  3. Г
    Гость Александр
    12 мая 2022 17:00

    Надо ещё поставить возле Виктории


  4. L
    Leshij
    12 мая 2022 17:31

    В приёмный покой, теперь очередь будет. 

  5. К
    Команда Саныча
    12 мая 2022 18:28

    Не верьте глазам своим, у нас очень комфортная среда для велодвижения.

  6. Л
    Лева
    12 мая 2022 18:37

    Так бездарно сделать тротуары и велодорожки надо умудриться, это будет не езда, а постоянное таскание самоката через высокие бордюры и съезды (к тому же по сути эти дорожки не связаны друг с другом) можно и не слезать конечно, но так сломать самокат можно очень быстро. Спасибо великим управленцам за комфортную городскую среду.

    1. С
      Строитель
      12 мая 2022 18:47

      А то что на площади положили дорогую плитку 2 года назад, а в этом году ее демонтировали, чтобы деревья посадить никого не удивляет?

      Заплатили на укладку, за плитку, а теперь заплатили за демонтаж. Это нормально?

      1. Л
        Лева
        12 мая 2022 18:53

        Классическая схема распила бюджета

      2. Г
        Гусенок
        13 мая 2022 20:27

        Деревья надо бы посадить вдоль речки а сдесь сделать на этом месте цветную подсветку

  7. Ф
    Федя
    12 мая 2022 19:20

    За чей счёт сей банкет???? В чей кармашек бабки потекут???? 

  8. Г
    Гость Максим
    12 мая 2022 20:51

    Нееее ребята. Каршеринг дешевле стоит. 8р/мин. и то это тариф скорости 15км/ч. Это ужас.... А то что 2 р/мин, это ожидание)))

  9. Г
    Гость Сергей
    14 мая 2022 23:03

    Убогенькая услуга,так как в Калининграде стоимость меньше( 6 руб/ мин приложение "вуш") . Самокат я оставлял там,где заканчивал поездку,но в пределах локации приложения,локация охватывает весь центр и не только. Например,от северного вокзала до ул. Красной доехал и спокойно сфоткал и оставил! Без всяких проблем этот самокат отстоял там 3 часа- я сажусь и еду дальше в город...На карте приложения указаны и другие места нахождения и степень заряда самокатов. Это уровень!!!

    1. Я
      Я
      15 мая 2022 01:34

      Наверно и у нас все это отрегулируется. Другой вопрос-город маленький и будет ли это пользоваться спросом.