Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Обновлённая привокзальная площадь начала принимать рейсовые автобусы

Обновлённая привокзальная площадь начала принимать рейсовые автобусы

27 мая 2022, 17:29

Ремонтные работы на привокзальной площади, которые ведутся в рамках Федеральной программы по созданию комфортной городской среды, близки к завершению, и на днях автовокзал начал принимать рейсовые автобусы.

Небольшой фоторепортаж с обновлённой привокзальной площади.

Другие новости по теме
Александр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееТеперь слово за столицей: Александр Китаев рассказал о проекте по реконструкции привокзальной площадиТеперь слово за столицей: Александр Китаев рассказал о проекте по реконструкции привокзальной площадиГусевцы активно обсуждают варианты реконструкции привокзальной площадиГусевцы активно обсуждают варианты реконструкции привокзальной площадиАлександр Китаев: привокзальная площадь имеет все шансы стать визитной карточкой городаАлександр Китаев: привокзальная площадь имеет все шансы стать визитной карточкой города
  1. Ж
    Житель
    27 мая 2022 18:02

    Красиво! Лужи стоят вдоль бордюра весело! А что в итоге с водонапорными башнями? Как и с мостом пешеходным?

  2. З
    Зритель
    27 мая 2022 19:10

    Было бы неплохо, если платформы пронумеруют. Бегать от автобуса к автобусу, чтоб посмотреть номер рейса, неудобно. На здании будущей билетной кассы есть что-то типа башенки, можно туда часы поставить светящиеся. Издалека всем видно время было бы.

  3. Г
    Горожанин
    27 мая 2022 19:22

    Очень красиво! Спасибо за  такую красоту! 

  4. ж
    живу я здесь
    27 мая 2022 21:06

    а почему не совпадает ничего с проектом.опять обман чистой воды.зато лавочек больше чем пассажиров за целый год.но вот где будут парковаться авто особенно в базарный день

    1. Ф
      Федя
      27 мая 2022 22:23

      Да не где! По раскопанным дворам и на пешеходных переходах!!!

  5. М
    Мимо проходил
    27 мая 2022 23:30

    А для каких авто эта электрозарядка ? Для Ауди из 80х и vw с  дверями с другого авто на следующем фото. 

  6. С
    28 мая 2022 08:12

    Вот уроды живут в самом красивом городе области!!! Чтобы ни было сделано в благоустройстве всё недовольны!!! Жить вам нужно в свинарниках или сёлах заброшенных убогие людишки... В Неман езжайте или там Краснознаменск. Будете довольны нытики долбаные помойные!!! 

    1. В
      Ваше имя
      28 мая 2022 10:08

      Т.е. Вы уже областной город Калининград, курортный город Светлогорск - не считаете за город или считаете данные города страшными.

      Привокзальная площадь:

      А так-то можно было бы и ливневки продумать по лучше, т.к. еще сильных дождей не было, как в том году, а уже лужи.

      И не известно откуда (расстояние) асфальт, на вид холодный укладывали или плохо прокатали.

      Межплиточные швы уже дают урожай - трава растёт. и т.д.  

    2. А
      Авокадо
      29 мая 2022 09:40

      Видно по Вашей речи, что Вы весьма добрый и культурный человек, но всё же попробую на пальцах объяснить...

      Недостаточно просто что-то делать, лишь бы сделать. Нужно ещё и качественно это делать.

      Представьте, что Вы заказали ремонт квартиры. Составили проект, заказали дорогие материалы, наняли лучшую строительную бригаду...

      И вот пришло время принимать работу.

      Взяв с собой друга, Вы заходите в квартиру...

      На первый взгляд просто красота! Не то что раньше было! Даже лучше, чем у прокурорши!

      Но тут друг говорит вдруг:
      - Послушай, дружище! А ведь в проекте всё по-другому было...
      И сделано как-то стрёмно, и материалы словно бы не те: видишь, плитка кривая, зазоры неровные, ламинат буграми, покрашено с потёками, обои вообще, вон, внахлёст...

      И тут Вы не выдерживаете - и начинаете орать на друга, перебив его:

      - Да что ты понимаешь!? Ты видел, как раньше было? Ну и ничего страшного, что не по проекту и плитка кривая! Ты сходи к соседям в 26-ю или в 35-ю!!! У них ремонта вообще не было!

      А лучше в сарай во дворе загляни или в подвал спустись, нытик!


       


  7. П
    Прохожий
    28 мая 2022 15:41
    Цитата: Ваше имя

    Межплиточные швы уже дают урожай - трава растёт. и т.д.  

    Так наверно правильные технологии только в смете забиты...