Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Что можно увидеть в Гусевском подворье

Что можно увидеть в Гусевском подворье

30 июля 2022, 12:16

Сегодня в посёлке Сокольники Гвардейского округа проходит третий день выставки сельского хозяйства «Всероссийский День поля — 2022».

Посетители выставки могут увидеть родео на быках, показ мод на пшеничном поле, современную сельскохозяйственную технику, принять участие в творческих мастер-классах, продегустировать фермерскую продукцию, а также сделать фото на память на любой из локаций. А завершит этот насыщенный летний вечер группа «Моральный кодекс».

Не забывайте заглянуть в Гусевское подворье. Здесь вас ждут вкуснейшие сыры Светланы Ильиной, свежий мёд, пыльца и медовуха от Ксении Радченко, одежда из льна «Molinialife», молочная продукция от «Наш продукт», музейная площадка «Старый город» с ретро-ателье и трактиром, выставка робототехники от детского-юношеского центра, различные мастер-классы, изделия из дерева и лозы, а также новая арт-скамейка с символом нашего города, которая скоро появится в Гусеве.

Напоминаем, что заказной автобус до посёлка Сокольники отправится в 12:00 и 15:30 с привокзальной площади.

Другие новости по теме
Пчеловод из Гусева рассказала, как молодо выглядеть и защититься от вирусовПчеловод из Гусева рассказала, как молодо выглядеть и защититься от вирусовЛьняная фабрика ГумбинненаЛьняная фабрика ГумбинненаГусевский городской округ на выставке «Всероссийский День поля — 2022»Гусевский городской округ на выставке «Всероссийский День поля — 2022»В Гусеве запускается новая фабрика по пошиву одежды из натуральных тканейВ Гусеве запускается новая фабрика по пошиву одежды из натуральных тканей
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Я
Я
Только что
Конкуренты слили, там у каждого эти сиги по 30р продаются, и ещё вопрос откуда спирт поступает
й
ййй
1 час назад
добавьте. и дегустация пива. будет столько народу как у лэмину
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?
Н
Не холоп
Во вторник в 19:09
аДМИНИСТРАЦИЯ, не доводите народ до греха (((...........
Г
Гусевец
Во вторник в 19:04
Молодец, что тут можно добавить... Девушка занимается своим любимым делом, хобби, пытается построить свою карьеру в эстрадной сфере, морально поддерживает того, кому это необходимо. В любом случае
А
Анна
Во вторник в 18:10
Читала, что к расценкам у фас претензий нет.