Главная / Новости / Общество / Очевидец заснял молодых людей, срезающих провода с моста-долгостроя

Очевидец заснял молодых людей, срезающих провода с моста-долгостроя

11 августа 2022, 12:52

В социальной сети очевидец выложил фотографию двоих молодых людей, которые срезают провода с недостроенного пешеходного моста.

В городской администрации рассказали, что парней ещё не нашли.

Напомним, что в апреле текущего года на сайте госзакупок прошёл аукцион по завершению строительства пешеходного моста. Единственным участником и победителем аукциона стала компания ООО «ЗападСтройСервис».

В городской администрации отметили, что подрядчик уже приступил к работам, которые, исходя из документации, должны быть завершены к сентябрю 2023 года.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды земли
  1. Г
    Гусевец
    11 августа 2022 13:01

    100 к 1 не найдете... 

    1. Я
      Я
      11 августа 2022 21:40

      Нашли тебя, голубчик. Надеюсь набутылят по полной.

  2. В
    Водитель Саныча
    11 августа 2022 13:10

    "Если вы не видете на объекте строителей это не значит, что их нет, чиновники не ошибаются и не врут. Строители уже давно приступили к работам и уже заканчивают. Грезев уже даже принял эти работы и оплатил." - пояснили в администрации.

  3. Г
    Грезев
    11 августа 2022 13:20

    - Видишь подрядчика который приступил к работам на мосту?

    - И я не вижу, а он приступил.

  4. Ж
    Житель
    11 августа 2022 14:10

    Да ужеб разобрали бы пацаны этот мост сраный.

  5. П
    Подрядчик ЗападСтройСервис
    11 августа 2022 15:44

    Смотрите мы заключили контракт в мае, сейчас жара и цемент и растворы быстро сохнут, поэтому надо подождать. Потом у нас осень будет и будут дожди сильные, тоже работать не получится. Далее будет зима и при минусовых температурах тоже работы нельзя вести это нарушение строительных регламентов. Ну а вот весной уже да, другое дело, но тут уже подарожали стройматериалы и по этим сметам мы не сможем выполнить работы.

    1. Ж
      Житель
      11 августа 2022 16:15

      Где цемент то теперь возьмете??? Он теперь на вес золота🤣🤣🤣

  6. А
    Алиханов
    11 августа 2022 16:16

    5лет нащад когда я пришел к власти я вам пообещал достроить этот мост с Гусевской командой. 

    Я не из тех кто меняет свои обещания, нам нужно еще немножко времени.

  7. Ж
    Житель
    11 августа 2022 18:09

    Неужели не найти этих вандалов. По моему на фото одного из них прекрасно видно. Или что то или кто то мешает найти! 

    1. В
      Вкурсе
      11 августа 2022 19:18

      Кепка с V делает человека невидимкой. Следователи и свидетели бояться попасть под дискредетацию ВС РФ.

  8. В
    Вопрос
    11 августа 2022 19:29

    Интересно, а тот кто фотографировал почему не вызвал полицию🤔 странно как то получается.. Постановка🤔 почему не задержал или не вспугнул а способствовал🤔 это что гражданская позиция🤔

    1. Г
      Гость Андрей
      11 августа 2022 19:36

      Администрация отрапортавала, что новый подрядчик приступил к работам на мосту. Жители видят людей на мосту которые, что то делают и предполагают что это строители. 

      А вот то что возле моста камеры безопастного города и кабель под камерами воруют днем, а администрация свои камеры посмотреть не может. Вот тут много вопросов.

  9. Х
    Хуторянка
    12 августа 2022 13:03

    Того кто ёлки выбрал или гирлянды ободрал ,сразу нашли .А тут .....неизвестно...

  10. Г
    Гусмен