Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Когда в регионе возобновят выдачу техусловий для подключения газа?

Когда в регионе возобновят выдачу техусловий для подключения газа?

15 сентября 2022, 19:37

На страницу Антона Алиханова в «ВКонтакте» продолжают поступать вопросы. Многих волнует тема газификации области. Ответ опубликован под аккаунтом «Минстрой и ЖКХ Калининградской области»:

«Сейчас возобновили выдачу технических условий на подключение в рамках программы догазификации к ГРС Гусев, ГРС Советск, ГРС Краснознаменск, ГРС Багратионовск и ГРС Черняховск. Это программа распространяется на индивидуальные жилые дома в населённых пунктах, где уже проложили внутрипоселковые сети и требуется, как правило, достроить газопроводы до границ земельных участков».

Отмечается также, что всё ещё приостановлена выдача технических условий на подключение из-за отсутствия свободной пропускной способности к ГРС Калининград-1, ГРС Калининград-2, ГРС Зеленоградск, ГРС Полесск.

«Продолжаем работать со структурными подразделениями „Газпрома“, чтобы возобновить выдачу технических условий всем категориями потребителей. О принятых решениях обязательно будем сообщать в соцсетях и в СМИ», — уточняет ведомство.
Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходами«Калининградгазификация» — о пропускной способности газораспределительных станций«Калининградгазификация» — о пропускной способности газораспределительных станцийО  переводе земель или земельных участков из одной категории в другуюО переводе земель или земельных участков из одной категории в другуюУровень газификации в ближайшие два года повысится в восьми муниципальных образованияхУровень газификации в ближайшие два года повысится в восьми муниципальных образованиях
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
1
1
1 час назад
Сначала Долгов наделают, а потом «бесполезная» и «бестолковая».😀
Ж
Житель пр. Ленина
2 часа назад
Хотите сказать, что при замене фильтра в квартире, без которого просто не возможно использовать воду, там не будет скоплений грязи и слизи! И где это производили работы по пр. Ленина? Поточнее
Н
Никита
2 часа назад
Вода из под крана по прежнему будет идти ржавая на многих улицах города? 
В
Василич
2 часа назад
Самая бестолковая и бесполезная структура - ОСП Гусевского района
Я
Я
3 часа назад
Ветеран ВОВ 1933г.р.  Молодец, что сказать, пробивной видать.
п
пенсионер
6 часов назад
Какой он "ветеран труда" если он не работал .а служил.
Т
Тетька Мотька
7 часов назад
Кастратик остань уже от девок. Заведи себе козу или свинюшку и будь щастлив придурок
Д
Дарья
Сегодня в 00:53
Согласна про классного руководителя... 
Д
Дарья
Сегодня в 00:52
Про классного руководителя. К учителю музыки у меня лично нет претензий. 
Д
Дробилка
Сегодня в 00:34
Суровые годы уходят ,борьбы за свободу страны, за ними другие приходят - они будут тоже трудны!))
Д
Дробилка
Сегодня в 00:27
Насладится просмотром ДРАМЫ? Несколько иная коннотация всё же.
Д
Дарья
Сегодня в 00:21
Да уж, куда уж нам до "адекватных" директоров🤣🤣🤣
Д
Дарья
Сегодня в 00:14
Так расскажите нам Вашу правду уже,послушаем...
Г
Гость Житель
Вчера в 23:49
А плакали что уйдут из школы, уже который год одни и те же, может второгодницы 
Д
Дарья
Вчера в 23:47
Я давно знаю всю правду уважаемый, а теперь и не только я...  И да, обливать не нужно. Достаточно правду сказать, такую неудобную для руководства Гусева...