Главная / Новости / Общество / Стадо баранов стало виновником ДТП на трассе под Гусевом

Стадо баранов стало виновником ДТП на трассе под Гусевом

10 ноября 2022, 11:26
Стадо баранов стало виновником ДТП на трассе под Гусевом

На днях под Гусевом семья попала в ДТП из-за баранов. Стадо пересекало дорогу без присмотра. Водителю пришлось резко затормозить и сзади врезалась машина. Женщина отметила, что пока семья ждала ДПС и составлялся протокол, упомянутое стадо еще несколько раз переходило дорогу, чем мешало движению по трассе.

Слуги народа отмели, что в муниципалитете разработаны правила содержания домашних животных, скота и птицы, которые размещены на официальном сайте администрации. В округе есть достаточное количество пастбищ для выпаса скота. Если вы стали свидетелем бесконтрольного выпаса, пожалуйста, зафиксируйте это и обратитесь с заявлением в полицию по адресу: Московская, 45.

Конкретно этой ситуацией уже занимаются сотрудники полиции — ищут собственника, чьи животные встретились на пути пострадавших. По словам властей, когда найдут, владельца привлекут к ответственности. Кроме того, со всеми владельцами животных в Гусеве провели беседу о необходимости соблюдения правил выпаса скота на территории общего пользования.

Я ♥ город Гусев

Другие новости по теме
В Гусевском округе нет недостатка земель для пастбищ и заготовки сенаВ Гусевском округе нет недостатка земель для пастбищ и заготовки сена«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. Г
    Гость.
    10 ноября 2022 11:38

    Виноват тот, кто ехал сзади. Держи дистанцию- основа ПДД. На дороге всякое может случиться. А то взяли привычку пристроится впритык.

    1. Г
      Гость Сергей
      10 ноября 2022 13:34

      Разве это как-то отменяет правила выпаса скота?

      1. Г
        Гость.
        10 ноября 2022 14:29

        То что второе авто въехало не из-за баранов 100% факт. Первое то авто успело затормозить. Но за баранам надо следить, согласен.

  2. А
    Афоня
    10 ноября 2022 11:43

    Это "красный дом" по дороге шарахался. 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Иван
14 минут назад
Хоть бы на сегодня заткнулся
М
Мирторг
Вчера в 23:33
Вчера в 21:32, Гость Николай написал: Слово за слово, прибором по столу... Ну и понеслась.... Прибор- это твой язык, как у бабки базарной, даже хуже.Ты обиженный жизнью, неполноценный так
Д
Да..
Вчера в 22:30
Кстати,вы правы,были же раньше ярмарки фермерские по субботам на площади, почему бы это не возродить?, ну пусть в другом месте.
Д
Да..
Вчера в 22:27
Спорный вопрос..частники то платят налоги, а уж извините бабушки нет, а цены у них тоже недешевые 
Г
Гость Николай
Вчера в 21:32
Вчера в 12:10, Я. написал: За дело били или ради куража? Слово за слово, прибором по столу... Ну и понеслась....
С
Сам
Вчера в 18:42
Эти бабушки конкуренцию кое кому создают,в этом вся тема
С
Случайный прохожий
Вчера в 17:20
Знаю их. Трудяги. Молодцы. У таких все получится.
Г
Гость виталий
Вчера в 16:46
Бабушки перешли на рынок торговать а возле дороги пыль 
К
Константин.
Вчера в 16:28
Сам ты газон. Смотри внимательней! Край дороги! Шестерка!!
г
горожанка
Вчера в 13:26
Посадите там кусты и никто сидеть не будет. Пусть торговцы идут на Московскую, там бесплатно
Б
Бабка торгашка
Вчера в 11:18
Нам пофигу что вы тут пишите, как сидели на газоне, так и будем сидеть, мы сами его вытоптали в нуль!! И будем мешать парковке, пешеходам и конечно же ставить впритык так чтоб вы не могли заехать во
Г
Гость Гость
Вчера в 11:01
Насчёт ста грамм с огурчиком- раньше их раздавали в ночных заведениях в других городах России. Но в нашем городе так не принято.
С
Саныч и команда
Вчера в 11:00
Какая вам компенсация? Город наш а вы тут причем?
Г
Гость житель
Вчера в 10:42
А не надо парковаться во дворах! Это не стоянка! А то понаставят машин прям под окнами, дышите выхлопными газами соседи!
С
Сам
Вчера в 10:26
А дальше?Как то отчитываться надо?Или их потом возвращать надо?
Г
Гость житель
Вчера в 09:44
А служители порядка где были ? Бабушек с рынка разгоняли?
Г
Гость житель
Вчера в 09:42
Так организуйте сначала бесплатные торговые ряды для бабушек, а потом разгоняйте! А то, чтоб продать пучок  укропа за 30 рублей, надо заплатить владельцу рынка 100. Если люди покупают, значит это их