Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Делегация из Гусева сопроводила груз к месту тылового пункта бойцов 11 армейского корпуса

Делегация из Гусева сопроводила груз к месту тылового пункта бойцов 11 армейского корпуса

13 декабря 2022, 14:06
Делегация из Гусева сопроводила груз к месту тылового пункта бойцов 11 армейского корпуса

Делегация из Гусева сопроводила груз в Белгородскую область к месту тылового пункта бойцов 11 армейского корпуса. Об этом на своей странице рассказал глава городской администрации Александр Китаев.

Необходимые товары были закуплены и аккумулированы на складе в Москве. Для доставки груза была зафрахтована фура. В поездке принимали участие Игорь Кузнецов, Евгений Верхолаз, Олег Ермин, Сергей Каюков и Александр Китаев.

Александр Китаев:

С целью сокращения времени от заявки до передачи на позиции нашего Армейского Корпуса провели эксперимент. Нужные товары закупили и аккумулировались на складе в Москве; зафрахтовали фуру, к погрузке прилетели в столицу; сопровождая груз направились в Белгородскую область к месту тылового пункта наших бойцов.

Пока осуществлялось распределение товаров между подразделениями и перегрузка в  КАМАЗы, успели посетить госпиталь в Валуйках и встретиться с Калининградцами из спецподразделений разных ведомств.

Следующим утром на бронеавтомобиле «Ахмат», в составе колонны автомобилей загруженных частью привезённого груза, направились к позициям наших бойцов на Сватовском направлении.

На позициях пообщались и с командирами и с солдатами, приняли информацию для следующих отправок.

Очень тёплые чувства у них вызвали рисунки и открытки от Гусевских детей  и нательные крестики от Черняховской Епархии.

В поездке приняли участие Игорь Кузнецов, Евгений Верхолаз, Олег Ермин и Сергей Каюков.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)
  1. ж
    житель
    13 декабря 2022 14:31

    Некрасивый пиар.Добро должно быть тихим.

  2. Л
    ЛДПР
    13 декабря 2022 14:32

    Хорошо что в Гусеве проблем нет, можно кататься, фотографироваться.

    1. П
      Патриот
      13 декабря 2022 15:33

      При чем за бюджетные деньги пиарятся беспринципные. Столько пафоса и по возвращении еще и медальку «за участие» в взлому выпишут. А могли бы тихо мирно поехать за свой счет, герои епт.

      1. П
        Патриот
        13 декабря 2022 15:50

        «За участие» каждому

    2. З
      Зоро
      13 декабря 2022 16:00

      Один ты Юра Францев делом занят! Фотки только и можешь выкладывать как работяги дома газифицируют! А ты только пиаришься,  тяжелей стакана не подымал в своей жизни! 

  3. Н
    Наблюдатель
    13 декабря 2022 14:36

    Как же любят фотографироваться наши фотомодели. 

  4. З
    Зоро
    13 декабря 2022 15:24

    Когда вы уже замолчите диванные критики! Вас туда надо на передовую! Там наши ребята  вы у них спросите зря или не зря приезжала делигация! Как же вам не стыдно, вам важнее мосты доделанные, снег убранный чем наши ребята там! Совести у вас нет  просто стыдно за вас! 

    1. Z
      ZOV
      13 декабря 2022 15:42

      Так вместе с необходимым грузом прибыло 5 (пять) сытых, откормленных, экипированных бойцов. Правда они почему то не остались. 

      А если без шуток, это всё хорошо, благое дело, но подано оно очень коряво. Пять человек, (за чем так много), фото можно было пару и поскромнее (а так напоминает фотоссесию из фильма "Особенности национальной охоты"). 

      1. В
        Витя
        13 декабря 2022 15:53

        🤣 топ коммент в точку

    2. Г
      Гость Ольга
      13 декабря 2022 15:50

      Каждый должен заниматься своим делом, много волонтерских организаций которые занимаются этим, на передовой сфотографироваться захотелось-так ехали бы добровольцами,улыбки бы поуже были бы.

  5. Г
    Гость Спортсмен
    13 декабря 2022 15:52

    Столько фото, что уже надеялся увидеть шихана Орешко на одной из них,  его стиль дешевого пиара

  6. Я
    Я
    13 декабря 2022 16:15

    Посмотрите на ютубе фильм "Необыкновенный фашизм"

    1. Г
      Гость Сергей
      14 декабря 2022 16:31

      Спасибо!


  7. Ю
    13 декабря 2022 16:16

    Надо все таки регистрацию включить для коментов! Нормальные люди такие комментарии писать не будут. Ущербность прямо прет!

    1. Б
      Биполярочка
      13 декабря 2022 16:35

      Юр, так это мы и пишем всё это. У тебя биполярное растройство. 

    2. Я
      Я
      13 декабря 2022 16:57

      Юра, а тебя то почему не взяли на фотосессию? Потом бы внукам байки рассказывал , как ты с нацистами воевал.

      1. Г
        Гость Дмитрий
        13 декабря 2022 17:01

        Про юрка итак банк хватает, чего стоит только его промысел с видеокассетами с неприличным содержанием 🤣 

        1. Г
          Гость Дмитрий
          13 декабря 2022 17:02

          Баек хватает

          1. Д
            Да
            13 декабря 2022 21:31

            В банке исполнительных производств, кстати тоже хватает.. если про банки..))

            Так вот Юрка лям по приставам….висит!)

            Зато комментаров сидит и осуждает. А я вот вас осуждаю, за такие долги!!!

        2. П
          Пофакту
          14 декабря 2022 20:28

          Почему-то все тебе подобные "умники" сидели засунув языки в анал когда городом рулил наркокурьер Михайлов, который банчил маком сидя у себя в липово в 90-х. Был осуждён за перевозку наркоты из Литвы и амнистирован прямо на суде в 95-м. Ни один не возмутился. А сейчас Юре что-то припоминаете. Сборище приспособленцев.

          1. Г
            Гость.
            14 декабря 2022 23:27

            Почему не говорили? Вы, наверно, где-то в другом месте были, когда люди об этом писали.

    3. Z
      ZOV
      13 декабря 2022 17:04

      Юра, Юра видеокассеты с клубникой для солдат ещё долго будет тюкать вас в темечко. 

      А если по сути... Когда светлый праздник 9 мая превратили в продажу тапок в виде танчиков и с Георгиевской лентой, водку в той же стилистике и всё в таком духе, это никого не возмущало. Потом дошло, потом, НО по-з-дно. Так и тут, уже и какой то перебор с выездами, фото, улыбки. 

      Вспомнил фильм "Золотой телёнок", там это красиво обыграли, автопробег: лозунги, ура, аплодисменты, речи, всё виавтодор. 

    4. Г
      Гость Александр
      14 декабря 2022 06:08

      АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! Тогда так называемых критиков и диванных провокаторов станет на порядок меньше!!!Все границы перешли эти моральные уроды. Их единицы и шифруются они под разными никами естественно но они есть и пару -тройку мы знаем....

  8. В
    Военрук
    13 декабря 2022 17:19

    На сво лица принято закрывать.

    1. Г
      Гость Сергей
      14 декабря 2022 16:33

      Кем принято? Почему принято? Герои боятся огласки?

  9. Л
    Лёлик
    13 декабря 2022 19:36

    Там и оставайтесь,думаю ни кто не огорчится😂

  10. Г
    Гость.
    13 декабря 2022 20:17

    Я еще весной говорил, что мы обязательно увидим, как едиросы будут себе выбивать статус участников СВО и начнут награждать себя медалями за участие в боевых действиях. Что и требовалось доказать. Кто бы сомневался.

  11. Л
    Лола
    13 декабря 2022 21:13

    Не знаю почему,но мне стыдно читать подобное.

  12. Н
    Ну и
    13 декабря 2022 21:33

    То ли животы большие, то ли броники не по размеру??!!

    Не понятно…


  13. Г
    Гость Вася
    13 декабря 2022 21:54

    Любит у нас народ власть все таки 🤣 комменты почитать оборжаться можно 🤣 

    1. Н
      Не ветеран
      14 декабря 2022 12:03

      Какая власть, такие и комменты- закон бытия.


      1. П
        Правда
        14 декабря 2022 14:11

        ++++ Власть хочет, чтобы мы их в попу целовали, а мы отказываемся.😃

  14. Г
    Гостья
    13 декабря 2022 22:04

    У них вид как будто на веселой экскурсии

    1. 3
      39
      14 декабря 2022 00:32

      Ну правильно, чего не веселиться им, это ведь не с ними происходит, и не с их родственниками!

      Китаеву вообще опасаться нечего, он в армии не служил!

      Его это вообще не касается!

      Лично для меня- это дно, когда мужик не служил в армии.(я про окосов)

  15. в
    ветеран боевых действий
    14 декабря 2022 09:53

    судя по комментам и лайкам можно сделать однозначный вывод:

    • собрались одни хохлоботы...............
    • никто из комментаторов не увидел ГЛАВНОГО, а главное это то, что НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ (а не горе-комментаторы) собрали необходимые вещи, предметы и которые доставлены НАСТОЯЩИМ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ.
    • что касается комментаторов типа "пиарятся" и т.д. отвечу так: ВЫ УПЫРИ, которые обосрут любое начинание, Вам же по хрену что и как делается.
    • да если не будет такого подробного фотоотчета, который ВЫ называете пиаром, ВЫ-хохлоботы тут же начнете в комментах орать о том, что все было украдено, поэтому и уехали тихо, никому ничего не сказав. 
    1. В
      Ветеринар боевых бездействий
      14 декабря 2022 10:38

      Лучше бы эти так называемые вами настоящие патриоты городом занялись. Тем более это их прямая обязанность. Город в снегу, ничего не очищено. Тротуары завалены, на дорогах каша из снега- не проехать, не пройти. А фотосессиями пусть фотомодели занимаются. 

      1. Г
        Гусевчанка
        14 декабря 2022 11:21

        А скоро еще снег с крыш на голову падать будет. Так опасно свисает((

    2. Н
      НЕхохлобот
      14 декабря 2022 11:30

      Необходимые вещи, которые они доставили собраны обычными людьми. И чтобы это доставить не надо целых 5 человек из администрации, которые судя по радостным фото поехали туда для развлечения. Под обстрел бы попали, так бы не лыбились. Вывод - на передовой их не было. То что проведали ребят в госпитале молодцы конечно. И не надо везде видеть хохлоботов, у многих людей мнение отличное от вашего и это обычные люди нашего города. Просто есть люди с критическим мышлением и это хорошо!

  16. А
    Ася
    14 декабря 2022 11:16

    Настоящие патриоты находятся за лентой сейчас!

    И это наши Мужчины, они действительно настоящие!

    А не вот, этот маскарад развели!

    Сразу видно, кто пишет и откуда.

    ВЫВОДЫ по лайкам делают, лишь недалекие…

    1. в
      ветеран боевых действий
      14 декабря 2022 13:11

      Дорогая Ася, за ленточкой это означает НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ФРОНТА.

      Так, что Ваши патриоты, это боевики ВСУ

  17. к
    кукув
    14 декабря 2022 12:05

    Это не поддержка это тухлый пиар. Едьте мля снег убирайте в Гусеве... герои хреновы.

  18. в
    ветеран боевых действий
    14 декабря 2022 13:10

    Комментарии после моего высказывания лишний раз подтверждают мою правоту. Суть моего комментария заключается в том, что что-бы не сделал глава администрации или иной другой представитель власти у Вас одна реакция------------ негативная. Ищете любые причины и поводы, зачастую вовсе не связанные с публикацией, чтобы испоганить хорошее дело.

    Глава поехал сам, тут же негатив относительно проблем в городе, не поехал бы, а отправил кого то другого, сразу же сказали бы, что боится, не служил, а кричит на счет патриотизма и т.д.

    Я повторяю, что суть этого поста не в том КТО повез, а в том, что люди собрали помощь для армии. 

    И я не защищаю главу, я полностью согласен с этими претензиями. 

     


    1. Н
      НЕхохлобот
      14 декабря 2022 14:02

      Суть вашего комментария была в том, что здесь пишут УПЫРИ и ХОХЛОБОТЫ. Теперь вы поняли, что это не так!

  19. П
    Пробел
    14 декабря 2022 14:08
    Цитата: ветеран боевых действий


     


    Так вы сам, и есть ГЛАВА.

    Вас так задевает тема, что вы не служили…

    Но, ведь мы не виноваты в этом, совершенно!

    И правда, у каждого своя.Не стоит тут САМОДУРСТВО свое, лишний раз показывать!Оно не красило еще не одного человека!

    Это тупо, считать всех оленями вокруг, а я такой один «умник.»

    Каждый считает, так как он считает!



    1. в
      ветеран боевых действий
      14 декабря 2022 16:02

      Вы не пробел, Вы ноль, при чем полный.

      Глава не служил, а я служил и статус ветерана боевых действий не на рынке приобрел..............

      1. Н
        Не ветеран
        14 декабря 2022 16:33

        А что в метро уже не продают, теперь на рынке?

      2. 2
        234
        14 декабря 2022 18:14

        Оно заметно, как ты служил!😀На личности, только слабаки переходят!

        Те, кто служат такую ахинею не пишут!

        Бебилетник!


        1. В
          Ветеран боевых действий
          14 декабря 2022 20:10

          Я не на личности перешёл, а конкретно ответил тому, кто написал. А свой билетик, как Вы выразились, я получил в середине 90х годов на Сев. Кавказе. 

  20. 1
    1
    14 декабря 2022 15:17

    Жизнь полна противоречий , тем более в капитализме. Но , ребята наши сейчас на войне, Родине служат. Это факт . За каждым , Верхолаз , Кузнецов , наш Сан Саныч , стоят трудовые коллективы . Люди собрали деньги , свои вложили , купили что в окопах нужно и привезли нашим ребятам. Нужно ли делать отчет , писать об этом. Конечно , мы все причастные хотим этого  и фото посмотреть , как это было. Спасибо парни 👍

    1. 2
      232
      14 декабря 2022 16:30

      Ёб****й стыд !

      За каждым , Верхолаз , Кузнецов , наш Сан Саныч

      Себя забыл указать.

  21. 2
    2
    14 декабря 2022 15:41
    Цитата: 1

    Жизнь полна противоречий , тем более в капитализме. Но , ребята наши сейчас на войне, Родине служат. Это факт . За каждым , Верхолаз , Кузнецов , наш Сан Саныч , стоят трудовые коллективы . Люди собрали деньги , свои вложили , купили что в окопах нужно и привезли нашим ребятам. Нужно ли делать отчет , писать об этом. Конечно , мы все причастные хотим этого  и фото посмотреть , как это было. Спасибо парни 👍

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!😃

  22. Г
    Гость Александр
    14 декабря 2022 16:33

       Не знаю кому нужны эти отчеты? На мой взгляд это не более чем пиаракция. А вообще вышло все как-то пошловато. Группа Упитанных, улыбчивых музчин в веселой поездке!...

       Есть предложение - заниматься всем делами, согласно должностным обязанностям!, а если восзникает Непреодолимая тяга и Желание быть непосредственно причастным к Великому делу - все знают где находится Военный Комиссариат!

    P.S. Фотовидеоаппаратура не требуется. 

  23. Т
    Тебе до участника, как до Китая
    14 декабря 2022 18:17
    Цитата: ветеран боевых действий

    Вы не пробел, Вы ноль, при чем полный.

    Глава не служил, а я служил и статус ветерана боевых действий не на рынке приобрел..............

    Просто правда в глаза заколола, оттого и реакция неадекватная!!😃


    1. В
      Ветеран боевых действий
      14 декабря 2022 20:12

      Повторяю для Вас лично, не тебе...... ква...... ть на счёт моего статуса. Я его получил в середине 90х на Сев. Кавказе. 

      1. М
        Мимо проходящий
        14 декабря 2022 21:19

        Сударь, Вас в детстве любовью и вниманием обделили так????? Что вы, такой взрослый дядя, ведете себя неподобающим образом…Выскачка словно .Или возраст не показатель ума, в вашем случае?

        P.S.Ваша личная жизнь никому не интересна, совершенно!Не льстите себе, и успокойтесь. А буква «Я» последняя в алфавите.


        Прекращайте, уже брызгать с пеной у рта, на других комментаторов, только за то что их мнение не совпало с вашим!Это по-детски.И глупо.

        1. В
          Ветеран боевых действий
          14 декабря 2022 22:25

          Дорогой мой, Вы видимо читать умеете, но смысл не улавливаете. Я ответил комментаторам только после того, как они перешли на личности. Своё я, не выпячивал, просто объяснил откуда и почему имею такой статус. 

          А мнение моё на счёт главы почти во всём совпадает с этими высказываниями. Я хотел сказать, что комментаторам без разницы сама суть поста, им главное высказать негативные и претензии главе. В данном же посте, по моему мнению, суть в том, что помощь собрали люди для армии, а ни кто повёз это. Комментаторы же выбрали обсудить того кто повёз, при этом проигнорировав тех кто собирал, приносил эту помощь. 

  24. Г
    Гость Алексей
    15 декабря 2022 11:55
    Цитата: Ну и

    То ли животы большие, то ли броники не по размеру??!!

    Не понятно…


    ДА ДА ....ВЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛИ)  ТУТ СКОРЕЕ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ)))

  25. Я
    Я русский
    15 декабря 2022 13:28

    А можно без пафосных фраз,,аккумулировались на складе,, . Один картавый ,, накреативился,, , у другой ,,точка роста с местом притяжения ,, и World skills ,, Противно читать - мы же русские, так давайте по русски мыслить и выражаться!!!

  26. Д
    Дина
    26 декабря 2022 00:22

    Мне неприятно смотреть эти фото,честно!А им ничего,хоть ссы в глаза,все божья роса.Сегодня пьяненького мобилизанта встретила из Устюга,завтра они на фронт.А мы тут елки,фотосессии,не по-людски,честное слово