Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Городские службы очищают площадь от снега

Городские службы очищают площадь от снега

14 декабря 2022, 14:23

На данный момент на городской площади работает спецтехника. Собирают и вывозят снег грузовыми машинами.

А на улице Победы крыши детских садов и школ чистят от снега и сосулек.

Другие новости по теме
Информацию по содержанию мест общего пользования в зимний периодИнформацию по содержанию мест общего пользования в зимний периодАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовТысячи людей откликнулись на призыв губернатора помочь с уборкой снегаТысячи людей откликнулись на призыв губернатора помочь с уборкой снегаВ Калининградской области выпало аномальное количество осадковВ Калининградской области выпало аномальное количество осадков
  1. г
    горожанка
    14 декабря 2022 14:35

    ул. Московскую хотя бы хорошо почистили

  2. К
    Карты
    14 декабря 2022 14:44

    Где на ул победы школа ?







  3. А
    Афоня
    14 декабря 2022 14:53

    А как в столице, очищать ночью не пробовали? Или это дополнительное финансирование, а денег на это нет? 

  4. Г
    Гость Сергей
    14 декабря 2022 14:56

    Город не чищенный, от слова совсем. Один трактор и одна машина на площади работают снег убирают, они так до следующего декабря убирать будут. Стоит только свернуть с центральной улицы, не пройти не проехать, тротуары в городе ужас, раньше хоть трактор маленький ездил чистил. Зато Царь Царевич ездит пиарится, гуманитарку он повез бойцам, ты у себя дома порядок наведи. Слов нет…. Ужас……

  5. Ж
    Житель
    14 декабря 2022 17:30

    Господи!!! Как вы задолбали ныть...быстрей бы все растаяло...ходите по грязной воде...с мокрыми ногами и сопливым носом....

    1. Н
      Ну
      14 декабря 2022 18:11

      Имя Господа, то тут причем?

      Не нравится, не читай!

      Как будто заставляет кто-то!

  6. В
    Вова
    14 декабря 2022 18:21

    Бога не тревожте по мелочам! Работали раньше трактора по ночам, что изменилось?! 

  7. Г
    Гость Эдуард
    14 декабря 2022 21:57

    На все воля всевышнего!