Главная / Новости / Общество / В городской администрации торжественно вручили паспорта юным жителям Гусевского округа

В городской администрации торжественно вручили паспорта юным жителям Гусевского округа

19 мая 2023, 14:41
В городской администрации торжественно вручили паспорта юным жителям Гусевского округа

Сегодня в конференц-зале администрации вручили паспорта граждан Российской Федерации юным жителям Гусевского городского округа, которым исполнилось 14 лет.

В торжественной обстановке глава округа — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Гусевский» Ольга Годованюк вручили двум школьницам важный документ и вместе с присутствующими родителями, сотрудниками администрации поздравили с этим значительным событием.

1 034 просмотра15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В прошлом году гусевский отдел МВД по вопросам миграции поставил на учёт 318 иностранцевВ прошлом году гусевский отдел МВД по вопросам миграции поставил на учёт 318 иностранцевВ Городской администрации прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам РФВ Городской администрации прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам РФГлава городской администрации и начальник по вопросам миграции вручили паспорта юным жителямГлава городской администрации и начальник по вопросам миграции вручили паспорта юным жителямВ городском ДК поздравили кадетов с Днём защитника ОтечестваВ городском ДК поздравили кадетов с Днём защитника Отечества
  1. Г
    Гость Виктор
    19 мая 2023 14:56

    Теперь каждому достигшему 14 лет паспорт будет вручать такая делегация? Мы за это им деньги платим?

  2. Ж
    Житель
    19 мая 2023 18:16

    Очередная показуха..почему именно этим детям решили вручить таким способом? Чем то заслужили? Или это уже почетные жители нашего города? Очередная 🤮🤮🤮

  3. Ж
    Житель
    19 мая 2023 19:28

    Какая то жесть, вручающих в несколько раз больше чем паспортов

  4. П
    Патриот.
    19 мая 2023 21:06

    Так это предвыборный трюк главного депутата похоже опять рвётся на хлебное место ,терпите теперь до выборов много пиара увидите, гаденько всё это.

    1. Г
      Гость Сергей
      19 мая 2023 21:56

      Но по-прежнему Патриот?

      Гаденько всё это.

  5. Ж
    Житель
    19 мая 2023 21:19

    Я рад за наших женьщин. Им есть о чем поговорить.

    1. Ж
      Житель
      20 мая 2023 09:43

      Ну если ты женЬщина, то извини.....

  6. Г
    Гость Сергей
    19 мая 2023 21:59

    Фото в рамочке надо бы поменять. Не соответствует внешний вид.

    23 года уже во власти. Скоро 24 будет. 

    1. Г
      Гость.
      19 мая 2023 22:58

      Он по-прежнему молодой и перспективный политик.

      1. Г
        Гость Сергей
        19 мая 2023 23:41

        Надеюсь, это сарказм.

        1. Г
          Гость.
          20 мая 2023 00:08

          Конечно. Но если посмотреть на американских молодых и перспективных то уже и не сарказм.

  7. П
    Патриот.
    20 мая 2023 08:45

    Какой политик интриган и приспособлениц , был уже один молодой политик также пиарился где он спросите у этого политика.

  8. Г
    Гусевец
    20 мая 2023 10:10

    Этот патриот целыми днями по администрации ...й околачивает от безделия, раз в 2, 3 месяца проводя 1 заседание заседания. На работу раньше обеда никогда не приходит, во сколько захотел ушел, получая раз в месяц более 100 килорублей. Не жизнь, а малина.

  9. К
    Комендант города Крулевец
    20 мая 2023 11:12
    19 мая 2023 18:16, Житель написал:
    почему именно этим детям решили вручить таким способом? Чем то заслужили? Или это уже почетные жители нашего города?

    Дык это последние граждане, которые пллучили паспорт РФ,  потому что проект "Российская Федерация" закрывается. И поэтому такая торжественная обстановка

    20 мая 2023 00:08, Гость. написал:
    Но если посмотреть на американских молодых и перспективных

    В Америке , президент ничего не решает  единолично. "Защита от дурака" у них, реализована очень хорошо. А в России  это главная проблема, у кого кувалда тот и прав.  В итоге,  дурака конечно  свергнут, как свергли Хрущева, или убьют как Сталина, но дров он успеет наломать. Поэтому ирония насчет  возраста Байдена так себе.. У него заместители  молодые и зубастые.

    1. М
      Мимо проходил.
      22 мая 2023 00:43

      Безумству храбрых поем мы песню.