Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / На территории городского музея прошли торжественные церемонии бракосочетания

На территории городского музея прошли торжественные церемонии бракосочетания

8 июля 2023, 16:40
На территории городского музея прошли торжественные церемонии бракосочетания

Торжественная регистрация брака и чествование молодоженов прошли сегодня на территории Гусевского историко-краеведческого музея в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Новые семьи родились на наших глазах: 

  • Турпаков Богдан и Камышева Марина;
  • Северков  Евгений  и  Красносельская  Оксана;
  • Личковаха  Олег  и  Шимченко  Елизавета.

обменялись клятвами верности, кольцами и получили свидетельства о браке. Церемонию бракосочетания провела начальник отдела ЗАГС  Наталья Александровна Гриб.

Молодоженов поздравили глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Александр Китаев и настоятель Храма Всех Святых протоиерей Георгий.  Александр Китаев пожелал новым семьям хранить свою любовь, уважать и ценить друг друга, растить и воспитывать детей и передавать наши традиционные семейные ценности будущим поколениям.

Настоятель отец Георгий подарил молодоженам иконы и пожелал жить в любви и верности, беречь семью и приумножать счастье.

Другие новости по теме
В Гусеве прошло мероприятие, посвященное 101-ой годовщине образования органов ЗАГСВ Гусеве прошло мероприятие, посвященное 101-ой годовщине образования органов ЗАГСНа территории городского музея прошел фестиваль семейного творчества «Ромашковое счастье»На территории городского музея прошел фестиваль семейного творчества «Ромашковое счастье»В День семьи, любви и верности в Гусеве чествуют крепкие и счастливые семьиВ День семьи, любви и верности в Гусеве чествуют крепкие и счастливые семьиНа территории гусевского музея открыли «Дворик Петра и Февронии»На территории гусевского музея открыли «Дворик Петра и Февронии»
  1. В
    Виталик
    8 июля 2023 19:30

    Смешно, когда жена выше и крупнее мужа

    Счастья молодым!

    1. Д
      Да ну
      8 июля 2023 20:11

      З-зависть?

      Не смотрят на Витальку высокие девки, вот он и грустит!)) 

    2. 👩
      👩‍❤️‍💋‍👨
      8 июля 2023 22:28

      Выбирают не по росту же...Выбирают по душе...

    3. 😘
      😘
      8 июля 2023 23:43

      Выросла девочка Лиза! За то сколько лет уже вместе!!!

  2. Г
    Гусевец
    8 июля 2023 21:01

    Счастья вам молодые. Пускай Господь Бог хранит вас.

  3. Л
    Любимая
    8 июля 2023 21:18

    Какие красивые все!!!

    Счастья, любви и долголетия!!!

  4. В
    Вот
    8 июля 2023 22:11

    У всех олигархов высокие жены. 

    1. О
      Олигарх
      8 июля 2023 22:41

      Модели да ростом по 180 и выше, Но не крупнее, то есть не толще, по весу не превышают, обычно вес модели 45-50 кг

  5. Г
    Гость Денис
    8 июля 2023 23:56

    А с каких это пор музей стал загсом.

    1. Н
      Ну вот
      9 июля 2023 22:37

      С тех пор, как здание ЗАГСа снесли на площади ((

  6. Г
    Гость Сергейа
    9 июля 2023 09:52

    А у нас всё как не у всех, музей- Закс, ДЮЦ-зал бракосочитания, мне кажется ни где такого нет,полный бред... Так же и с поликлиникой, поликлиника есть,  а враче нет

  7. 1
    1
    9 июля 2023 10:28
    9 июля 2023 09:52, Гость Сергейа написал:

    А у нас всё как не у всех, музей- Закс, ДЮЦ-зал бракосочитания, мне кажется ни где такого нет,полный бред... Так же и с поликлиникой, поликлиника есть,  а враче нет

    Конечно, нужно давно уже было, вместо всяких безпонтовых, долгостроящихся мостов- построить Дворец бракосочентания!

    Но, что-то я от наших властей ни намека не слышала об этом!!

  8. З
    Знаток
    9 июля 2023 15:23

    Превратили музей в черт знает что, какая то богадельня, там и женятся и молятся и пивнушка и хостел общажка, сразу видно когда управленцы колхозники и стараются из любого приличного места сделать сельский магазин где все продают от батона до гитары

    1. П
      Просто мария
      10 июля 2023 07:30

      Уважаемый Знаток, по Вашему мнению -музей это комнаты с пылящимися в витринах экспонатами, классические экскурсии, нет, музей - это живой, подвижный организм, который рассказывает не только о нашем прошлом, но и пишет будущую историю! В нашем музее есть дворик Петра и Февронии, поэтому, раз в год, в День семьи, любви и верности, те пары, которые дают свое согласие на выездную регистрацию, проводят свой обряд бракосочетания именно здесь, на территории музея! Кстати, если Вы -Знаток, поищите на просторах Интернета, как многие российские и зарубежные музеи практикуют у себя  размещение и кафе и комнат для проживания туристов, проводят праздники, квесты, турниры и т.д. Всего Вам хорошего, и будьте добрее!

      1. И
        Искусствовед
        10 июля 2023 09:48

        Что то не помню, чтобы в Лувре совершали свои обряды непонятные личности

  9. З
    Заичик
    9 июля 2023 21:19
    9 июля 2023 15:23, Знаток написал:

    Превратили музей в черт знает что, какая то богадельня, там и женятся и молятся и пивнушка и хостел общажка, сразу видно когда управленцы колхозники и стараются из любого приличного места сделать сельский магазин где все продают от батона до гитары

    Вы явно не знаток а диванный писда..л


  10. Л
    Любимая
    10 июля 2023 10:52

    А какая разница кто какого роста?

    Ведь главное, это чувства!😍

  11. И
    Иде для недалекого руководства
    10 июля 2023 13:23

    Откройте в музее очередной алкомаркет и он принесет больше прибыли чем весь музей, это же живой подвижный организм который расскажет много о будущем и прошлом за стопочкой беленькой