Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев в очередной раз навестил наших бойцов в зоне СВО

Александр Китаев в очередной раз навестил наших бойцов в зоне СВО

13 октября 2023, 13:48

Секретарь местного отделения Единой России Александр Китаев в очередной раз навестил бойцов 11-го армейского корпуса в зоне СВО. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале.

Для нужд бойцов передали автомобили УАЗ и Нива, около 1000 пар сапог, утеплительные и изоляционные стройматериалы, а также письма и сувениры от школьников.

«Спасибо Игорю Кузнецову и Олегу Аминову, которые приняли участие в поездке от сбора средств и погрузки фуры в Москве, до доставки своим ходом Нивы и УАЗа из Курска до позиций. Спасибо огромное всем благодаря кому отправка состоялась», — написал Александр Китаев.
Другие новости по теме
Автомобиль УАЗ и другая помощь из Гусева доставлены в зону СВОАвтомобиль УАЗ и другая помощь из Гусева доставлены в зону СВОПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. А
    Алина
    13 октября 2023 14:00

    Благотворительность и добро не нуждаются в огласке! А Китаеву не плохо бы было уйти с должности не постом в соцсетях,а живым общением  с жителями города, отчитаться о проделанной работе., которую мало кто увидел.


    1. Г
      Гость.
      13 октября 2023 20:22

      Если он и будет отчитываться то перед своим работодателем губернатором Антоном Алихановым по кличке Кочан.  А перед холопами он не обязан отчитываться. Знайте своё место.

  2. Г
    Гость Семен
    13 октября 2023 14:31

    Рады, что нашел свое призвание в курьерстве, а вот лезть в дела гос управления безграмотному курьеру не нужно.

    1. С
      Сэмену
      13 октября 2023 15:01

      Сдавайся хохол!

  3. П
    Педагог
    13 октября 2023 15:06

    Такие комментарии недопустимы. Это вообще гусевцы пишут? 

    1. У
      Ученик
      13 октября 2023 16:36

      Если бы вы знали какую пропоаганду в учебных заведениях продвигают педагоги, что иногда берут сомнения, что у них высшее образование есть.

  4. С
    Старик Хоттабыч
    13 октября 2023 18:07

    Интересно, а этому секретарю не стыдно в глаза бойцам смотреть? Я бы,  от стыда сгорел! Молодой, здоровый, холеный мужик возит пацанам грузы. Пацаны там в окопах, а ты пропиариться ездишь. Будь мужиком, иди в военкомат запишись добровольцем. И будет тебе почет и уважение. А пока, просто игра в патриота. Мерзко как то.

    1. Ш
      Шериф
      13 октября 2023 18:41

      Тоже скажете не подумав, я лучше за те же 200 тыс. в кабинете с кондеем посижу, ручку порасписываю, пофоткаюсь на фоне фуры (люблю я такое), ну и так по мелочи с контрактов пощипаю там миллион, а где и два. 

    2. С
      Сосед
      13 октября 2023 18:45

      Понятия Саныч и стыд не совместимы, как впрочем и любые чиновники и понятия честь/совесть/порядочность.

  5. 1
    1
    13 октября 2023 19:28

    А я думала, он уже на СВОЕЙ уехал, добровольцем.

  6. М
    Мммммммм
    13 октября 2023 19:58

    Молодец какой!!!.

  7. Г
    Гость Гость
    13 октября 2023 21:27

    Вспомнил навыки строителя, как рубероид грузить там или решётку "рабицу".

    А пока ездил по командировкам, благоверная с подружкой, такие весёлые, беззаботные, расфуфыренные, катались по городу вдыхая вкус роскошной жизни. 


  8. Т
    Трипохол
    13 октября 2023 23:49
    13 октября 2023 16:36, Ученик написал:

    Если бы вы знали какую пропоаганду в учебных заведениях продвигают педагоги, что иногда берут сомнения, что у них высшее образование есть.

    А вы где учились? Долг учителей -прививать патриотизм.

  9. Д
    Дед Кабаев
    14 октября 2023 08:06

    Россия намерена предоставить кредиты другим странам на 1,4 трлн рублей  
    Деньги выдадут дружественным государствам 

    Читайте на Клопс: https://klops.ru/other/2023-10-13/281226-rossiya-namerena-predostavit-kredity-drugim-stranam-na-1-4-trln-rubley?utm_source=telegram

    1. С
      Спасибо батюшка
      14 октября 2023 08:55

      А на сапоги и стройматериалы пенсионеры скинутся.Потом еще и цены на газ и коммуналку подымем.

      А дружественным афгану, сирии и палистине простим долги. Люблю многоходовочки.

  10. Г
    Гость Алексей
    14 октября 2023 21:18

    Он хоть раз прилёты слышал или видел в жизни. Одни фотки показнушные. 

  11. П
    Психолог
    15 октября 2023 09:12

    Странное поведение у "нашего курьера", сфотографироваться с бойцами и выложить фото в инет и "заблюрить" их.


  12. Ж
    Житель
    16 октября 2023 11:48

    Когда там был,то ни раз сам присутствовал при съёмках видео ,где говорятся слова благодарности за поставки нужных вещей и техники чиновникам и депутатам,особенно единороссам...попробуй выскажи свое мнение,попробуй на скажи это...а вот быть на войне чинуши и депы не хотят,либо за много километров до боёв...гибнут люди там на передовой,а по телеку развлекуху крутят- это как так?